Jump to content

Photo

Личные вопросы Главреду

682 replies to this topic

#226 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 11 May 2010 - 21:30

P.S.  А люцифер сплетник

Та ладно... ну если так хочешь, то заявлю официально, Арчера сняли с модераторских должностей, за то что он настойчиво просил включить счетчик в подфоруме кино.  @)

ЗЫ Так круче звучит?
  • 0

#227 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 11 May 2010 - 21:34

Та ладно... ну если так хочешь, то заявлю официально, Арчера сняли с модераторских должностей, за то что он настойчиво просил включить счетчик в подфоруме кино.  @)

ЗЫ Так круче звучит?

А как-же "Великий", "Да не ослепнем мы от сияния твоего величия", "Да простит меня наимудрейший" и пр?

Да,и вопрос:  форум перенесется полностью в комментарии на сайте,или останется часть прежняя,и если да,то будет ли модернизироваться управление профилем и просмотр  старых постов на сайте? Мягко говоря плохо работают эти ф-ции.
  • 0

#228 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 11 May 2010 - 21:41

А как-же "Великий", "Да не ослепнем мы от сияния твоего величия", "Да простит меня наимудрейший" и пр?

Да простит меня наимудрейший, но думаю он добавит эти эпитеты в свою честь самолично...

Да,и вопрос:  форум перенесется полностью в комментарии на сайте,или останется часть прежняя,и если да,то будет ли модернизироваться управление профилем и просмотр  старых постов на сайте? Мягко говоря плохо работают эти ф-ции.

Скорее всего перенос будет частичным... По остальным вопросам пока неизвестно. Думаю главред лучше ответит.
  • 0

#229 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,445 posts

Posted 11 May 2010 - 21:45

Внегалактические разумы, как далеко ваша родина? Как часто летаете домой? И главное, не является ли администрирование и редактирование форума влиянием вашей цивилизации на слабые умы землян, посредством информационной чумы - интернета?  ::)
  • 0

#230 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 11 May 2010 - 21:55

Внегалактические разумы, как далеко ваша родина? Как часто летаете домой? И главное, не является ли администрирование и редактирование форума влиянием вашей цивилизации на слабые умы землян, посредством информационной чумы - интернета?  ::)

У нас нет родины. Это просто как биполярность. Плюс и минус. Энтропия и хаос. Мы не влияем на цивилизации, мы формируем законы вселенной.  ::clever
  • 0

#231 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 12 May 2010 - 00:47

А нафлудили-то, нафлудили! Уже в кино сходить нельзя...

а я  что должен сделать, чтобы главвред включил счётчик?

Какой смысл включать счетчик на месяц-другой? Если найдете 2  объективные причины - включу.

взломать Xavie'ра  и других главредов и админов, и сделать счетчик, предварительно забанив других на n-ое кол-во дней)

Я вижу твой IP, %username%!

А Калинину было все равно?
Его выгнали или он сам ушел?

Ну, не берусь говорить от имени Андрюшки, но факты того, что за 2 года его правления у нас небыло контактов с компаниями Бука и Disney говорят сами за себя. А ушел он сам.

Заканчиваем оффтоп, тема вообще то называется личные вопросы главреду. Так что задавайте.

Таки, ладно тебе, Люцифер, пущай флудят :)

Да,и вопрос:  форум перенесется полностью в комментарии на сайте,или останется часть прежняя,и если да,то будет ли модернизироваться управление профилем и просмотр  старых постов на сайте?

Форум и комменты останутся раздельными проектами. Если я правильно понимаю задумку :)

Внегалактические разумы, как далеко ваша родина? Как часто летаете домой? И главное, не является ли администрирование и редактирование форума влиянием вашей цивилизации на слабые умы землян, посредством информационной чумы - интернета?

Мы живем в интернетах, а сексом занимаемся путем перевода нашей ментальной энергии в текст и если ты, %username%, сейчас улыбнулся - значит я только что... эмм... ну ты понял.
  • 0

#232 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 12 May 2010 - 07:53

А нафлудили-то, нафлудили! Уже в кино сходить нельзя...

Какой смысл включать счетчик на месяц-другой? Если найдете 2  объективные причины - включу.

1)Резко поднимется посещаемость.
2)Все будут Гуру)

Мы живем в интернетах, а сексом занимаемся путем перевода нашей ментальной энергии в текст и если ты, %username%, сейчас улыбнулся - значит я только что... эмм... ну ты понял.

а едите вы килобайты и мегабайты или что похлеще? :)

Я вижу твой IP, %username%!

а может енто не мой настоящий ИП, а сижу у друга)))))
Да и не боись не буду ломать твой аккаунт, нужОн он мне
  • 0

#233 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,445 posts

Posted 12 May 2010 - 08:12

А если нет, то стало быть, последовательность действий была прямо противоположной...эмм... ну понятно.
  • 0

#234 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 12 May 2010 - 10:52

1)Резко поднимется посещаемость.
2)Все будут Гуру)

2 - не аргумент вообще. 1 - почему?
  • 0

#235 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 12 May 2010 - 12:40

Наверно имеется в виду, что для многих юзеров счётчик постов, как для кота валерьянка. Да и ещё в подфорумах, где можно просто молоть языком. Поэтому движуха типа и должна завертеться. ))))))))
  • 0

#236 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 12 May 2010 - 13:35

2. а ставить незаслуженных на пост Гуру - аргумент?
1. Посещаемость подфорума будет выше из-за естественного желания людей хоть - что -то получать в благодарность за  свои знания. И эти знания не сравнить с "прохождениями игр". Знания в музыке приобретаются значительно труднее.(Специальное образование, опыт игры в муз.группах и т.д.)  Значит и ценность выше.

• 0

#237 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 12 May 2010 - 13:44

2. а ставить незаслуженных на пост Гуру - аргумент?
1. Посещаемость подфорума будет выше из-за естественного желания людей хоть - что -то получать в благодарность за  свои знания. И эти знания не сравнить с "прохождениями игр". Знания в музыке приобретаются значительно труднее.(Специальное образование, опыт игры в муз.группах и т.д.)  Значит и ценность выше.

Гуру - не пост, а банальное "звание" на форуме. Не дает ни прав, ни привелегий. К тому же, как я уже говорил, это был ВНЕЗАПНЫЙ конкурс. Кто раньше встал - того и тапки.

1. Я что-то не вижу бешенного желания общаться у людей на других подфорумах.
  • 0

#238 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 12 May 2010 - 13:47

2  Konstantino Это игровой форум и те музыканты, которые получили специальное образование, опыт игры в муз.группах и т.д, обычно тусуются на своих музыкальных форумах. Здесь лишь несколько человек, которые зашли сюда, только ради игрового форума, а уж потом обнаружили, что есть еще подфорум музыка, что совпадает с их увлечениями. Так что притока посещаемости специализированным контингентом не будет. И еще один аргумент, много подфорумов на ГГ имеют включенный счетчик, но это отнюдь не мешает быть одними из самых менее посещаемых подфорумов, и наоборот подфорум болталка, даже без счетчика остается самым популярным и посещаемым подфорумом.  Так что не в счетчиках надо искать увеличение посещаемости.
  • 0

#239 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 12 May 2010 - 14:26

1.Гуру - не пост, а банальное "звание" на форуме. Не дает ни прав, ни привелегий. К тому же, как я уже говорил, это был ВНЕЗАПНЫЙ конкурс. Кто раньше встал - того и тапки.

2. Я что-то не вижу бешенного желания общаться у людей на других подфорумах.

1. В будущем прошу делать Внезапные авральные конкурсы во время нахождения на форуме большинства участников. Обыкновенно это вечернее время, когда все приходят с работы или учёбы. Тогда бы и меньше было бы непоняток и вопросов.
2. За другие подфорумы я не отвечаю. Отвечаю только по Музыке. Здесь всё нормально. Никаого бешенства не наблюдаеЦа. Люди активно участвуют, но желают иметь благодарность.

P.S. А бешенное желание есть только у животных. Когда спариваюЦа.

• 0

#240 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 12 May 2010 - 14:32

1. В будущем прошу делать Внезапные авральные конкурсы во время нахождения на форуме большинства участников. Обыкновенно это вечернее время, когда все приходят с работы или учёбы. Тогда бы и меньше было бы непоняток и вопросов.
2. За другие подфорумы я не отвечаю. Отвечаю только по Музыке. Здесь всё нормально. Никаого бешенства не наблюдаеЦа. Люди активно участвуют, но желают иметь благодарность.

P.S. А бешенное желание есть только у животных. Когда спариваюЦа.

Не убедил.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users