Jump to content

Photo

Система званийрейтингов

325 replies to this topic

#46 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 01 April 2010 - 21:26

Звания предлагаю оставить. Чисто для эстэтического удовольсвия.;) Кстати, именно погоня за этими званиями и сподвигла большинство местных пользователей к активному флужению во благо полюбившегося форума. И кстати, можно действительно внедрить ещё одно звание, промежуточное между Генералом и Гуру. А то отрыв слишком большой.;) :)
А так же предлагаю внедрить фактор благодарности. Без негативной стороны. Только кнопка "+" или "спасибо". Это будет более объективно выделять наиболее полезных и авторитетных юзеров.;)

Присоединяюсь, кнопка спасибо не имеет негативных факторов, и в то же время достаточно информативна. Насчет счетчика тем подумал, и думаю все таки это лишнее (это к моему предыдущему посту).
  • 0

#47 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 01 April 2010 - 21:58

И кстати, можно действительно внедрить ещё одно звание, промежуточное между Генералом и Гуру. А то отрыв слишком большой.;) :)

А мне такой вариант приглянулся

Систему званий расширить.
2000 - генерал-майор
3000 - генерал-лейтенант
4000 - генерал-полковник
5000 - маршал

• 0

#48 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 01 April 2010 - 22:05

Присоединяюсь, кнопка спасибо не имеет негативных факторов, и в то же время достаточно информативна. Насчет счетчика тем подумал, и думаю все таки это лишнее (это к моему предыдущему посту).

Не соглашусь с идеей отмены счётчика постов. Количество постов учитывается абсолютно во всех форумах. Это их неотъемлемая часть. Призываю не менять общепринятые нормы.;)

А мне такой вариант приглянулся

Единственное, что можно взять - это Маршала по достижении 5000 постов. Остальное лишнее.;)

• 0

#49 vanek_ne45

vanek_ne45

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,199 posts

Posted 01 April 2010 - 22:15

не нужно пособничать флудерству дабы не развивать у пользователей ФГМ подобно тому кой развился у товарища Дестроера  в свое время ( просто чувак пости по 100-200 мессаг в день причем абсолютно мягко говоря не особо интеллектуальных)
  • 0

#50 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 01 April 2010 - 22:16

2  LightSaber Я имел только счетчик тем, предложенный мной ранее, счетчик постов лучше оставить. :) И никто его пока отменять не собирался.
  • 0

#51 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,062 posts

Posted 01 April 2010 - 22:36

Но самое главное: включите в болталке подсчёт сообщений и все вопросы решены.
  • 0

#52 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 01 April 2010 - 23:09

Но самое главное: включите в болталке подсчёт сообщений и все вопросы решены.

Кстати, предложение редакции. Подфорумы с отключённым счётчиком оставить как есть.;) Набивать счётчик, посылая друг друга на три, пять, семь и более букв - это перебор.;)

2  LightSaber
Я имел только счетчик тем, предложенный мной ранее, счетчик постов лучше оставить. :) И никто его пока отменять не собирался.

Сорри, недопонял. )))
  • 0

#53 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 01 April 2010 - 23:17

Накрутка постов в Болталке не будет включена никогда, иначе каждый второй у нас будет Гуру :)))
  • 0

#54 Elk

Elk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,302 posts

Posted 02 April 2010 - 03:35

Да. Только было бы неплохо, чтобы ее могли повышать\понижать только пользователи с определенным званием или временем пребывания на форуме, дабы избежать набивания с помощью ботов.

Мне кажется, что так делать не стоит. Раз молодой ничего дать не сможет, то ему никто из бывалых и отвечать-помогать не будет, а ведь как раз им то и нужна помощь больше других. А значит новички и задерживаться тут не будут. Имхо не стоит ничего менять. На большинстве крупных форумов так же (оверы, руборд ...), а где не так, там и недовольных много и отток большой. А так же знаю, что есть кланы бывалых и они друг другу эти счётчики набивают. Приходилось видеть, когда за сто постов триста благодарностей. И наоборот, за триста постов десять благодарностей. Это просто нереально. Зачем это надо?
  • 0

#55 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 02 April 2010 - 11:16

А так же знаю, что есть кланы бывалых и они друг другу эти счётчики набивают. Приходилось видеть, когда за сто постов триста благодарностей. И наоборот, за триста постов десять благодарностей. Это просто нереально. Зачем это надо?

Кстати, это очень важный момент. Стоит принять его во внимание при  рассмотрении  вопроса о благодарностях.
  • 0

#56 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 02 April 2010 - 16:07

За одно сообщение можно поставить только одно "Спасибо" или "Фуу".  ::idk В Болталке благодарности вырубить нах. Неадеквата там больше всего. А на подфорумах обычно тусуются только нормальные, проверенные временем люди.
  • 0

#57 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 02 April 2010 - 16:44

За одно сообщение можно поставить только одно "Спасибо" или "Фуу".  ::idk
В Болталке благодарности вырубить нах. Неадеквата там больше всего. А на подфорумах обычно тусуются только нормальные, проверенные временем люди.

тоды все флудильщики будут с низкой репутацией, это будет означать то что сразу меньше юзеров помчатся на форум, либо будут меньше флудить и писать вообще постов на формах.
  • 0

#58 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 02 April 2010 - 16:50

тоды все флудильщики будут с низкой репутацией, это будет означать то что сразу меньше юзеров помчатся на форум, либо будут меньше флудить и писать вообще постов на формах.

Дак и хорошо же с одной то стороны!! :)А с другой не очень.... ::sad
  • 0

#59 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 02 April 2010 - 16:54

Дак и хорошо же с одной то стороны!! :)А с другой не очень.... ::sad

да, будет хорошо, что флуда не будет, а с другой стороны юзеры утихомирятся и уже будут затруднятся написать, будут думать: "а не флуд ли я пишу?" и будут меньше постить на форуме.
  • 0

#60 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 02 April 2010 - 17:17

да, будет хорошо, что флуда не будет, а с другой стороны юзеры утихомирятся и уже будут затруднятся написать, будут думать: "а не флуд ли я пишу?" и будут меньше постить на форуме.

Ага....
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users