Jump to content

Photo

Система званийрейтингов

325 replies to this topic

#211 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,439 posts

Posted 02 May 2010 - 16:23

Может быть, по "фуу!" от других пользователей за день\неделю?

В таком разе "фуу" должно ставиться одним юзером, на один пост только раз. Это реально сделать?
  • 0

#212 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 02 May 2010 - 16:51

Не повезет тому у кого их будет слишком много...10-12 фу и бан ::ban

Ага. Допустим, зайдёт какой-нибудь пользователь в подфоум TES, и напишет что-то типа: «Да как в этот ваш Morrowind играть то можно. Карта пустая, пол часа идти до конца пещеры, и не то чтобы врагов много, так пещера просто длинная, чтобы в конце обнаружить ложки с вилками. Сюжет тупой, да какой там, его вообще нет. Персонажей вообще какие-то дегенераты рисовали, таких уродских рож я даже у мутантов в сталкере не видел. Oblivion вон получше будет, хотя с картой сюжетом и персонажами та же фигня». И естественно тут же набегут фанбойчики (если такие есть, то обязательно набегут) морра с мыслями «ах ты так про мою любимую игру, да я тебе счас» и заминусят этот пост. И что, сразу в бан? Он же не назвал морр Г., а просто высказал своё мнение.
   И опять же, как считать эти фу. Насколько я помню, ещё никто не предлагал такую систему подсчета:
   В общим основаннна на принципе пустого комментария (или как его там). Реализовано на игромании и нескольких других форумах.
   Если кто-нибудь когда-нибудь туда заходил, то видел что там, в репутации комментарии 3-х цветов: Зеленый – положительный
Красный – отрицательный
Серый – нейтральный
   Что такое этот нейтральный комментарий – это комментарий, который может оставить любой пользователь, даже только зарегистрированный, но в общий зачет он не пойдёт. А чтобы твои комментарии влияли на репутацию, набери там скажем 40 постов. То есть даже тот, кто зарегистрировался только чтобы спросить как пройти а затем уйти сможет поблагодарить того, кто ему ответил.
   В итоге  и заплюсить/заминусить кого-нибудь тоже сложнее, особенно если выставить ограничение на количество +/- за определенный скрок с одного акка (а то ведь можно зарегить 2-3 без единого сообщения и поставить+ или -).
   Так что если уж и прикручивать систему свистелок и пер… репутации к форуму, то примерно в таком варианте.
  • 0

#213 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 02 May 2010 - 17:56

Но это все равно до конца не защитит от того, что какие-нибудь дегенераты могут "заминусить" человека, который не придерживается их взгядов по какому-либо поводу.Лучше от всего этого отказаться.
  • 0

#214 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 02 May 2010 - 18:31

Но это все равно до конца не защитит от того, что какие-нибудь дегенераты могут "заминусить" человека, который не придерживается их взгядов по какому-либо поводу.Лучше от всего этого отказаться.

Но тут уже это отследить и наказать такого легче
   Ну и доступ к изменению репы его лишить тоже можно. Это реализуемо, правда, тут я не знаю как.
   Правда я и сам не особый сторонник ввода репы. Вернее мне как-то всё равно. Нет, ну и нет. Ну если уж будет, то надо сделать по нормальному а не как на укозе.
  • 0

#215 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 02 May 2010 - 22:14

А мне не все равно: я думаю, что не особо это нам и надо.Ничего не надо, ни кнопки спасибо, ни репутации, ни прочих изощрений. "Нет дела, коего устройство было бы труднее, ведение опаснее, а успех сомнительнее, нежели замена старых порядков новыми." Наверное все знают это высказывание Макиавелли. А форумы юкоза действительно ужос.
  • 0

#216 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 02 May 2010 - 22:21

Это же не значит, что абсолютно ничего не надо менять. :(
  • 0

#217 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 02 May 2010 - 22:23

Косметического ремонта вполне хватит.Тем более администрация говорила, что какие-то "кружки" будут.
  • 0

#218 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 02 May 2010 - 22:51

Косметического ремонта вполне хватит.Тем более администрация говорила, что какие-то "кружки" будут.

Ага, "кружок любителей макраме" или "кройки и шитья" или "Для тех, у кого за 30", например.:D Хасслич возглавит кружок моделирования. :D

• 0

#219 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 02 May 2010 - 23:26

Там про клубы,кружки или что-то в этом роде говорилось.
  • 0

#220 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 02 May 2010 - 23:50

Там про клубы,кружки или что-то в этом роде говорилось.

Про клубы по интересам.;)
  • 0

#221 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 03 May 2010 - 10:39

Пусть все остается как было,если токо 1-2 звания добавить и все больше ниче не надо менять.
  • 0

#222 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 03 May 2010 - 11:05

Теги удобней сделайте. Чтоб при нажатии они появлялись не в конце сообщения, а там где стоит курсор! И чтобы при этом курсор перемещался в середину тега! И чтоб при включении тега при выделенном тексте, этот самый текст обводился этим тегом!
  • 0

#223 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 03 May 2010 - 11:33

У меня обводится нормально, выделяешь текст, нажимаешь тег, и выделенный текст обводится тегами. Может проблема в браузере? У меня IE 8. Хотя иногда действительно подглючивает, и теги выводятся в конце сообщения. Но это случается очень редко.
  • 0

#224 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 03 May 2010 - 11:51

У меня обводится нормально, выделяешь текст, нажимаешь тег, и выделенный текст обводится тегами. Может проблема в браузере? У меня IE 8. Хотя иногда действительно подглючивает, и теги выводятся в конце сообщения. Но это случается очень редко.

У меня теги тоже раньше ставились корректно. Но пару недель назад стали ставиться в конце сообщения, даже при выделении текста. Приходится ставить их вручную. И браузер я не менял уже полгода.
  • 0

#225 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 03 May 2010 - 12:04

У меня давно проблема с тегами. С пол года их вручную забиваю. И смайлы в середину текста не вставляются.

Вот чёрт. В ИЕ практически все вышеуказанные мной проблемы отсутствуют. :(

Что ж теперь "осла" обратно ставить? :o У меня к нему отвращение. Года три уже не пользуюсь.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users