Jump to content

Photo

Система званийрейтингов

325 replies to this topic

#151 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 26 April 2010 - 22:24

Заглядываем :) Более того, не только администрация, но и разработчики черпают в ваших дебатах идеи :)
  • 0

#152 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,442 posts

Posted 26 April 2010 - 23:07

Заглядываем :) Более того, не только администрация, но и разработчики черпают в ваших дебатах идеи :)

А авторские отчисления будут? :)
  • 0

#153 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 27 April 2010 - 13:15

Обязательно! Как на УГ.РУ введем - +500 постов к счетчику :)))
  • 0

#154 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 27 April 2010 - 13:40

Обязательно! Как на УГ.РУ введем - +500 постов к счетчику :)))

Мне бы +5000. :) :-[ За каждое рац.предложение. ;) :D
  • 0

#155 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 28 April 2010 - 16:59

...разработчики черпают в ваших дебатах идеи :)

Навряд ли...Когда строится дом, не спрашивают жителей, какой дом и как  его строить.На то есть генеральный проект, технически нормативы, опытные прорабы, строители...
Если кому  - то и захотелось иметь золотой унитаз  в своей квартире, то почему должна болеть голова у начальника стройки по этому поводу? :)

• 0

#156 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 29 April 2010 - 06:55

Навряд ли...Когда строится дом, не спрашивают жителей, какой дом и как  его строить.На то есть генеральный проект, технически нормативы, опытные прорабы, строители...

Во-первых, не знаю как остальные, но у меня слова главреда вызывают большее доверие, чем твое "навряд ли". Во-вторых, сравнение с домом некорректно, вот с разработкой игры, например, можно сравнить. Смена движка, добавление новых возможностей...

Если кому  - то и захотелось иметь золотой унитаз  в своей квартире, то почему должна болеть голова у начальника стройки по этому поводу? :)

Возможно потому, что "золотой унитаз" хочет не один, а многие и его установят либо каждому, либо никому.

• 0

#157 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,867 posts

Posted 29 April 2010 - 16:34

Вопрос такой - А как собственно будет происходить переход на новый движок? Сохранятся ли старые звания, нужно ли будет проходить перерегистрацию и будет ли сам форум работать в это "счастливый" момент?
  • 0

#158 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 29 April 2010 - 18:04

Во-первых, не знаю как остальные, но у меня слова главреда вызывают большее доверие, чем твое "навряд ли".

А меня твоё мнение интересует меньше всего. Кстати, не тебе  я писал, мог бы и не отвечать. ::smash

Возможно потому, что "золотой унитаз" хочет не один,

Ну конешно, не один. :D Ещё захотят малоимущие, безработные, бедные студенты, бедные старики и женщины - домохозяйки.  :]  Палата №6. Есть свободные койко - места. ;D

• 0

#159 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 29 April 2010 - 18:14

2 Konstantino И тем не менее, господин Glefa прав.
  • 0

#160 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 29 April 2010 - 18:19

2 Konstantino
И тем не менее, господин Glefa прав.

Если проследить за постами т.н. г-на Glefa, то видно даже невооружённым глазом политика сего г-на оспаривать любые чужие мнения, не совпадающие с его мнениями. В ряде случаев т.н. г-н Glefa просто - напросто искажает смысл чужих сообщений и старается повернуть общественное (в т.ч. и ваше) мнение в выгодном для его направлении. Будьте предельно осторожны к его высказываниям. В них чувствуется постоянная провокационная жилка. Если мне не верите  -потом вспомните, но будет поздно... ;)

• 0

#161 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 29 April 2010 - 18:52

А меня твоё мнение интересует меньше всего.

Поздравляю. Что ж ты его тогда не проигнорировал?

Кстати, не тебе  я писал, мог бы и не отвечать. ::smash

Мог бы.

Ну конешно, не один. :D Ещё захотят малоимущие, безработные, бедные студенты, бедные старики и женщины - домохозяйки.  :]  Палата №6. Есть свободные койко - места. ;D

Хм, всегда думал, что вышеперечисленные категории граждан о золотом унитазе мечтают в последнюю очередь. Но от посещения твоей палаты я пожалуй откажусь, мне как-то не очень нравится контингент. Если ты приметил себе свободную койку, я не против. Хотя мое мнение тебя не интересует.
  З.Ы. Кстати, "начальник стройки", как ты выразился, сам предложил открыть эту тему.

Если проследить за постами т.н. г-на Glefa, то видно даже невооружённым глазом политика сего г-на оспаривать любые чужие мнения, не совпадающие с его мнениями.

Во-первых, не всегда. Во-вторых, не вижу в этом ничего противоестесственного.

В ряде случаев т.н. г-н Glefa просто - напросто искажает смысл чужих сообщений и старается повернуть общественное (в т.ч. и ваше) мнение в выгодном для его направлении.

Требую пруфлинк.

Если мне не верите  -потом вспомните, но будет поздно... ;)

Да, да, господин Xavie, я крайне опасен. Вы Lost смотрите? Так вот черный дым это я.
  • 0

#162 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 29 April 2010 - 18:56

Но от посещения твоей палаты я пожалуй откажусь, мне как-то не очень нравится контингент. Если ты приметил себе свободную койку, я не против...

Напрасно, напрасно отказываетесь, мой друг. Полежать недельку - другую, попить киселя, отдохнуть...что в этом плохого? :D

• 0

#163 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 29 April 2010 - 19:07

Напрасно, напрасно отказываетесь, мой друг. Полежать недельку - другую, попить киселя, отдохнуть...что в этом плохого? :D

Не мой уровень.
  • 0

#164 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 29 April 2010 - 19:11

Не мой уровень.

Да ладно, тебе как другу уступаю койку у  окна. А так бы никому другому не отдал бы. Сам любил у окна отдыхать. Хорошее место. Солнышко, воробьи чирикают... ;D

• 0

#165 UZEL

UZEL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 247 posts

Posted 29 April 2010 - 22:37

1. Убирать рейтинг не нужно, это чревато нарушением субординации. Достижение следующего уровня служит показателем стажа участника. 2. Счетчик созданных тем можно задействовать, если созданная тема набрала в определённое время определённое кол-во постов(?). 3. Кнопка "спасибо" не повредит, особенно если будет влиять на преусловутый рейтинг. 4. Отрицательная карма будет провоцировать на "флейм". Можно рассмотреть функцию "жалоба" - видел такое на одном форуме.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users