Jump to content

Photo

Система званийрейтингов

325 replies to this topic

#1 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 31 March 2010 - 16:30

Я считаю,что систему нужно оставить,но слегка переработать.Плюс особые звания модераторам,победителям конкурсов и тп.

Полностью согласен с процитированным мной выше высказыванием. Считаю, что также не помешала бы карма (и не говорите, что уже была), только нужно ее ограничить, чтобы боты не набивали почем зря.
  У кого какие мнения?
  • 0

#2 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 31 March 2010 - 16:37

Карма-это подобие репутации что ли? Я бы еще хотел добавить,что число званий нужно увеличить(увеличение после примерно 1500 сообщений,до этой поры все нормально) и сделать примерно равное соотношение постов между ними,которое будет постепенно увеличиваться.Сегодняшние звания меня устраивают,разве что можно сделать интересные звёздочки.
  • 0

#3 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 31 March 2010 - 16:48

Карма-это подобие репутации что ли?

Да. Только было бы неплохо, чтобы ее могли повышать\понижать только пользователи с определенным званием или временем пребывания на форуме, дабы избежать набивания с помощью ботов.

По поводу званий. Было бы неплохо, если после определенного количества сообщений "звание" можно было бы писать самому. Например, набрал 2000 постов (Или  +500 репутации) и вместо генерала обозвался Мегадестроером.
  • 0

#4 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 31 March 2010 - 16:51

Не,я против и того и другого.Если репутация еще ничего,но меня это не привлекает,то написание званий самому-бред.Должна быть дисциплина хоть какая-то.
  • 0

#5 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 31 March 2010 - 16:59

Хм, но это ведь тоже не просто так, заработать еще надо!
  • 0

#6 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 31 March 2010 - 17:01

Против всего. либо убрать звания вообще,либо оставить все как есть.
  • 0

#7 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 31 March 2010 - 17:07

Радикально, но тоже вариант. Тогда дату регистрации и количество сообщений тоже в топку. Дабы мериться можно было только сантиметрами.
  • 0

#8 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 31 March 2010 - 17:10

дату регистрации можно оставить,как память,а вместо сообщений сделать график активности.
  • 0

#9 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 31 March 2010 - 17:13

Дату регистрации можно "скрыть" в профиле, чтобы никто другой не видел.  ;D
  • 0

#10 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 31 March 2010 - 17:39

По мне, так со званиями и так все в порядке. Если люди будут получать какие-то привилегии от кол-ва постов, то это приведет к жесткому флуду на всех подфорумах )) Сам в своё время флудил даже в стар ворс, чтобы новое звание получить, хотя я не то что не играл в него, я даже и фильм не смотрел... Потом как-то даже все-равно стало со временем, мож поумнел? )) Ну ладно, это я всё к тому, что рейтинги и прочие подобные нововведения не к чему.
  • 0

#11 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 31 March 2010 - 17:43

По мне, так со званиями и так все в порядке. Если люди будут получать какие-то привилегии от кол-ва постов, то это приведет к жесткому флуду на всех подфорумах

Во-первых, не обязательно от количества постов, от репутации, от победы в конкурсах допустим. Во-вторых, на то есть модераторы, которые следят за порядком. В-третьих, зато какой экшн будет  ;D
  • 0

#12 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 31 March 2010 - 18:15

Да все будет нормально,модераторы на то и модераторы,чтобы не давать флудить.
  • 0

#13 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 31 March 2010 - 18:17

В-третьих, зато какой экшн будет  ;D

Ну скорее экшн-рпг  :))
  • 0

#14 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 31 March 2010 - 18:48

Оставить всё как есть.Не превращайте ГГ в попсятину всякими там кармами,репутациями,графиками активности и прочим.
  • 0

#15 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 31 March 2010 - 19:18

Систему званий расширить. 2000 - генерал-майор 3000 - генерал-лейтенант 4000 - генерал-полковник 5000 - маршал Репутацию сделать как благодарности\фууу! за сообщения. Написал пост. Пятерым пользователям он показался полезным. Они поставили под этим постом "Спасибо". Тому, кто его написал +5 к репутации. Написал тупой пост - 3 человека сказали "Фууу!"    -3 к репутации. Благодарить\фукать могут только пользователи, у которых 12 и больше сообщений.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users