Jump to content

Photo

Новый движок форума

316 replies to this topic

#16 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 24 June 2010 - 00:29

Ну... Он там напильником доструган хорошенько, но внешне напоминает действительно.

А, да, еще один важный момент. Мы планируем запустить форум с минимальным функционалом и постепенно прикручивать свистелки и перделки. Все ваши пожелания из соответствующих тредов переписаны на бумажку и занесены в книгу "Не делать даже за деньги" "к исполнению".

Будем надеятся, что все свистелки и перделки будут прикручены как можно более оперативно. ;) И надеемся, что вы не потеряете вашу книгу "Делать обязательно, иначе секир башка" "К исполнению". ;)
  • 0

#17 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 24 June 2010 - 00:33

Пока из ближайших свистелок: общий счетчик постов на форуме (что бы можно было делать геты), карма с комментом (1 +\- каждому от каждого), удобная админка званий и залива всяких картинок, что бы не пришлось мучиться со звездочками, как сейчас.
  • 0

#18 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,801 posts

Posted 24 June 2010 - 00:44

Пока из ближайших свистелок: общий счетчик постов на форуме (что бы можно было делать геты), карма с комментом (1 +\- каждому от каждого), удобная админка званий и залива всяких картинок, что бы не пришлось мучиться со звездочками, как сейчас.

Так вот куда ушла тема со звездочками!!!
Показывайте побыстрее!!!
  • 0

#19 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 24 June 2010 - 01:16

Всё-таки решил прикрутить карму? Мне казалось, что общественное мнение сложилось не в пользу кармы. Я по-прежнему считаю её лишней.
  • 0

#20 bot_of_nake

bot_of_nake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,145 posts

Posted 24 June 2010 - 02:46

лайт более мягко изложил мою позицию ;D
  • 0

#21 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Administrators
  • 18,394 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 24 June 2010 - 06:03

Всё-таки решил прикрутить карму? Мне казалось, что общественное мнение сложилось не в пользу кармы. Я по-прежнему считаю её лишней.

Бох с ней с кармой. Я нимб хочу.
  • 0

#22 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,801 posts

Posted 24 June 2010 - 10:27

И чтобы пальцы отрезать можно было...
  • 0

#23 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 24 June 2010 - 11:06

Боитесь что вас заминусуют?
  • 0

#24 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 24 June 2010 - 13:31

общий счетчик постов на форуме (что бы можно было делать геты), удобная админка залива всяких картинок

Двач? о_0
  • 0

#25 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 24 June 2010 - 14:13

Боитесь что вас заминусуют?

Она может стать инструментом выяснения личных отношений. ;D
  • 0

#26 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 24 June 2010 - 18:07

Она может стать инструментом выяснения личных отношений. ;D

От 1 аккаунта только 1 минус и только после, допустим, 100 постов.

Двач? о_0

Он, родимый :)
  • 0

#27 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 24 June 2010 - 18:18

Страшненько. Но главное - что внутри.
  • 0

#28 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 24 June 2010 - 18:21

Мне кажется, или "форумы популярных игр" – банальная ссылка на карточки игр в базе, и пройдя, скажем на "форум" Арканума, я попаду сюда?

А скрин вышел неинтересный: никакого функционала, только очень сырой список разделов, состоящий пока что из копипаста.
  • 0

#29 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 24 June 2010 - 18:26

Мне кажется, или "форумы популярных игр" – банальная ссылка на карточки игр в базе, и пройдя, скажем на "форум" Арканума, я попаду сюда?

Пока не могу комментировать это.

А скрин вышел неинтересный: никакого функционала, только очень сырой список разделов, состоящий пока что из копипаста.

Это пока дизайн, не более.
  • 0

#30 Elk

Elk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,302 posts

Posted 24 June 2010 - 20:38

И всётаки я поддерживаю LightSaber. Не нужны никакие +/- это может только накалить обстановку и даже возможно вызвать отток. Нет на форумах рейтингов. Давно уже все отказались от них. Разве что за исключением AGFC, да и то возможно потому, что он уже давно не обновлялся. Кстати и народа там не так уж и много. Мне к примеру здорово не понравиться смотреть на ник у которого 100 постов но 200 плюсов. В реальности количество плюсов не может превышать количество постов. Как глянешь у некоторых челов на рейтинг в том же AGFC, так сразу возникает неприятное чувство. Все посты золотые, а почитаешь за что плюсы, сплошная муть. Конечно решать не мне. Я просто ещё раз высказал своё отношение к этому. Всё же на форумы ходят не за наградами и орденами, а за общением. Вот разве что сама администрация возьмёт на себя обязанность решать кому ставить, кому нет ... а пользователи ...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users