Jump to content

Photo

Вопросы к редакции

350 replies to this topic

#346 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 26 November 2014 - 23:20

Я разве сказала, что перешли? Я говорю о том, что у меня изменилось понятие о длительности времени. А рекламы я не вижу, у меня Аdblock.

пусть привлекают новых пользователей на форум, или хотя бы старых соберут. А движок и этот сойдет. 

• 0

#347 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 24 February 2015 - 15:31

Вопросы к администрации:

- То, что мы наблюдали последнюю неделю на форуме - это просто глюки от перегрузки или работа программистов над улучшениями?

- И, соответственно, чего нам ждать - что форум сам по себе загнется или внезапных плюшек?

Заранее благодарю за быстрый ответ.

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

#348 Agasi0

Agasi0

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 May 2015 - 00:10

Здравствуйте, а есть ли на сайте кнопка типа "следить за датой выхода игры" ? просто есть игры в которые я хочу поиграть как только выйдут, есть ли такое чтоб когда игра вышла на мыло пришло оповещение? спасибо.

• 0

#349 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 24 May 2015 - 08:48

Здравствуйте, а есть ли на сайте кнопка типа "следить за датой выхода игры" ? просто есть игры в которые я хочу поиграть как только выйдут, есть ли такое чтоб когда игра вышла на мыло пришло оповещение? спасибо.

Ваш вопрос надо задавать на самом сайте. Могу подсказать: если у вас есть аккаунт в ВК, то подпишитесь на группу GameGuru. Там очень оперативно выдают все значимые анонсы и обзоры.

• 0

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

#350 Agasi0

Agasi0

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 25 May 2015 - 18:07

Ваш вопрос надо задавать на самом сайте. Могу подсказать: если у вас есть аккаунт в ВК, то подпишитесь на группу GameGuru. Там очень оперативно выдают все значимые анонсы и обзоры.

Дело в том что мне не нужны значимые анонсы и обзоры, я играю в такие игры которые совсем не популярны, и я хотел бы подписаться на эти игры на сайте и получить уведомление когда они выйдут. Жаль что сайт не предусмотрел это. Но спасибо за ответ) 

• 0

#351 Акакий "Акакиевич"

Акакий "Акакиевич"

Advanced Member

• Administrators
  • 35 posts

Posted 03 June 2015 - 15:55

В свое время мы делали кнопку подписки на события по игре, эта информация до сих пор собирается.

Так, можно зайти в карточку игры, которая только выйдет ( http://gameguru.ru/games/fallout_4/ ) и отметить там "я жду выхода игры".

Однако, в какой-то момент мы пришли к тому, что рассылки не больно-то целесообразны. И заморозили всю разработку по этому направлению =\

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users