Jump to content

Photo

Вопросы к редакции

350 replies to this topic

#331 Максим "Maxud_77"

Максим "Maxud_77"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 05 August 2013 - 18:38

Здравствуйте! Мне сказали, что я (maxud_77) выиграл призы на конкурсах: "Викторина «Лето с Corsair»"- 1 МЕСТО, Викторина «Электронная безопасность (Завершена)». Как мне их получить? :(
  • 0

#332 Максим "Maxud_77"

Максим "Maxud_77"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 18 September 2013 - 12:24

Когда придут призы? Уже 4 месяца прошло (остальные участники тоже не получили призы!). Кто будет разбираться или так и было задумано? Викторина «Лето с Corsair (Конкурс завершен)».:think:

Здравствуйте! Мне сказали, что я (maxud_77) выиграл призы на конкурсах: "Викторина «Лето с Corsair»"- 1 МЕСТО, Викторина «Электронная безопасность (Завершена)». Как мне их получить? :(

• 0

#333 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 18 September 2013 - 13:14

Когда придут призы? Уже 4 месяца прошло (остальные участники тоже не получили призы!). Кто будет разбираться или так и было задумано? Викторина «Лето с Corsair (Конкурс завершен)». :think:

Удалось добыть следующую информацию:

Posted Image
  • 0

#334 Полковник Хорхе

Полковник Хорхе

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 November 2013 - 15:31

Добрый день! Подскажите, как на сайте можно разместить свою статью или обзор?

• 0

#335 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,445 posts

Posted 05 November 2013 - 15:38

Добрый день! Подскажите, как на сайте можно разместить свою статью или обзор?

Поищи вот в этом http://forums.gamegu...10-vse-novosti/ разделе подходящую тему или создай свою.

Edited by STAL-M, 05 November 2013 - 15:49.

• 0

Если бы молодость знала, а старость могла...

#336 Maksu

Maksu

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 December 2013 - 01:10

Всем привет!
Не знаю где писать - пишу здесь. 
Предложение по оформлению сайта - сделайте, пожалуйста, какой нибудь плагин с рейтингом игры,что бы его можно было размещать в релизах с играми, аналог кинопоиска и IMBD. 
Плюс для пользователей  - быстрый и оптимальный выбор игры.
Для Вас - очень эффективный метод увеличить свою аудиторию и популярность сайта.

• 0

#337 Васильев Дмитрий

Васильев Дмитрий

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 30 April 2014 - 11:11

уважаемая редакция! у меня возникла проблемма по поводу получения подарка от варгейминг, недавно проходил конкурс предсказаний в котором нужно было угадать трех победителей гранд финала в котором я занял 3 место

В прошедшее воскресенье определилась тройка сильнейших команд в World of Tanks со всего мира. Первое место заняла Na'Vi, второе завоевала Virtus.pro, а третьего удостоилась RR-Unity. Напомним, для победы в конкурсе нужно было угадать команды и занятые ими места.

Победители:

1 место  Nixon

2 место  Destram "Cloud omg" Wrathful

3 место  Васильев "Coolinspector" Дмитрий

4 место  Vendetta

5 место  Sylar

Все призеры первыми угадали три команды и расставили их в верной последовательности. Поздравляем победителей! В ближайшее время с вами свяжутся для начисления приза.

Впереди еще много конкурсов по Wargaming League, оставайтесь с нами!

но подарок я так и не получил устал уже писать на сайте варгейминг сначала они проверили инфу и сказали что да это так и зачисление пройдет до 28 апреля 2014 года и опять тишина а затем они написали это 

Уважаемый пользователь, мы проверили информацию по Вашему вопросу. В списке победителей конкурса, предоставленном нам сотрудниками сайтаhttp://gameguru.ru/ Ваш никнейм не значится.

Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться к представителям сайта gameguru.ru, которые должны были написать Вам личное сообщение на сайте gameguru.ru. Если Ваш никнейм по ошибке изначально не был добавлен в список победителей конкурса, то представителями gameguru.ru нам будет предоставлена дополнительная информация по данному вопросу и мы произведем зачисление золота на Ваш аккаунт.     

я просто в шоке за этот развод можно так сказать помогите разобраться пожалуйста 

сегодня написали это 

Григорий Никонов Сегодня в 09:24

Уважаемый пользователь, обращаем Ваше внимание на то, что указанный Вами конкурс не проводился на нашем официальном сайте и не проводился представителями нашей копании. Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратится к Администрации сайта, которая проводила данный конкурс.   

разберитесь пожалуйста с этим не знаю что делать

• 0

• 0

#338 Васильев Дмитрий

Васильев Дмитрий

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 30 April 2014 - 13:19

Posted Yesterday, 21:24

уважаемая администрация! у меня возникла проблемма по поводу получения подарка от варгейминг, недавно проходил конкурс предсказаний в котором нужно было угадать трех победителей гранд финала в котором я занял 3 место

В прошедшее воскресенье определилась тройка сильнейших команд в World of Tanks со всего мира. Первое место заняла Na'Vi, второе завоевала Virtus.pro, а третьего удостоилась RR-Unity. Напомним, для победы в конкурсе нужно было угадать команды и занятые ими места.

Победители:

1 место  Nixon

4 место  Vendetta

5 место  Sylar

Все призеры первыми угадали три команды и расставили их в верной последовательности. Поздравляем победителей! В ближайшее время с вами свяжутся для начисления приза.

но подарок я так и не получил устал уже писать на сайте варгейминг сначала они проверили инфу и сказали что да это так и зачисление пройдет до 28 апреля 2014 года и опять тишина а затем они написали это 

Уважаемый пользователь, мы проверили информацию по Вашему вопросу. В списке победителей конкурса, предоставленном нам сотрудниками сайтаhttp://gameguru.ru/ Ваш никнейм не значится.

Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться к представителям сайта gameguru.ru, которые должны были написать Вам личное сообщение на сайте gameguru.ru. Если Ваш никнейм по ошибке изначально не был добавлен в список победителей конкурса, то представителями gameguru.ru нам будет предоставлена дополнительная информация по данному вопросу и мы произведем зачисление золота на Ваш аккаунт.     

я просто в шоке за этот развод можно так сказать помогите разобраться пожалуйста

Уважаемый пользователь, ранее Вам была предоставлена корректная информация по Вашему вопросу. Вам необходимо обратиться к непосредственным организаторам конкурса на сайте http://gameguru.ru
Если после этого представителями сайта gameguru.ru нам будет предоставлена корректная информация о проходившем на их сайте конкурсе, то игровое золото за участие в нем будет корректно зачислено на Ваш игровой аккаунт.   

как задать вопрос редакции или админам? никто не отвечает помогите

• 0

#339 Васильев Дмитрий

Васильев Дмитрий

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 30 April 2014 - 17:19

уважаемая редакция! у меня возникла проблемма по поводу получения подарка от варгейминг, недавно проходил конкурс предсказаний в котором нужно было угадать трех победителей гранд финала в котором я занял 3 место

Победители:

1 место  Nixon

4 место  Vendetta

5 место  Sylar

мне нужно подтверждение того что мой аккаунт на вашем сайте связан с моим профилем в игре worldoftanks эту информацию мне нужно предоставить на сайте worldoftanks

• 0

#340 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Administrators
  • 18,382 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 02 May 2014 - 06:37

кто-нибудь ответит на мой вопрос на этом сайте что трудно так чтоли

Опыт показывает, что вряд ли. Ты, к сожалению, не первый, кого кидают подобным образом. 

• 0

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

#341 Васильев Дмитрий

Васильев Дмитрий

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 02 May 2014 - 13:02

спасибо за ответ. да и пошли они тогда куда подальше сайт пи......ов не могут ни дать ответ и не отвечают за свои слова я уверен сейчас быстрей прочитают

• 0

#342 faceff1234 face

faceff1234 face

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 21 November 2014 - 12:11

Собственной выделки.

• 0

#343 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 26 November 2014 - 20:55

Давно меня тут не было, однако - даже не нашла той самой темы про смену движка. А, может, ее и нет уже, ну да ладно. Руслан, ты тогда сказал, что "обратно мы будем переходить не раньше, чем через три месяца" или как-то так. И это действительно было страшно долго, но теперь я вижу, что это даже не срок вовсе.

XVmpijz.gif

• 0

eEQav0J.jpg

#344 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,071 posts

Posted 26 November 2014 - 21:00

NIKI, on 26 Nov 2014 - 18:55, said:
Давно меня тут не было, однако - даже не нашла той самой темы про смену движка. А, может, ее и нет уже, ну да ладно. Руслан, ты тогда сказал, что "обратно мы будем переходить не раньше, чем через три месяца" или как-то так. И это действительно было страшно долго, но теперь я вижу, что это даже не срок вовсе.

XVmpijz.gif

а мы обратно и не перешли, просто этот неудачный недофорум сузился по ширине. наверное место у пользователей на экране экономят.
  • 0

#345 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 26 November 2014 - 22:31

а мы обратно и не перешли, просто этот неудачный недофорум сузился по ширине. наверное место у пользователей на экране экономят.

Я разве сказала, что перешли? Я говорю о том, что у меня изменилось понятие о длительности времени. А рекламы я не вижу, у меня Аdblock.

• 0

eEQav0J.jpg

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users