Jump to content

Photo

Вопросы к редакции

350 replies to this topic

#301 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 12 April 2011 - 11:29

Мало конкурсов, либо их вообще нет.

А сами -то что? Не способны штоле?
Не ждать, а самим работать. Создавать и участвовать.:think:
Вот здесь например.
  • 0

#302 Михаил "JEDI" Ванеев

Михаил "JEDI" Ванеев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 June 2011 - 13:41

Нужны ли в редакции GameGuru.ru люди занимающиеся видео обзорами новинок PC? Моя заявка: Здравствуйте, меня зовут Михаил Ванеев (ник JEDI), хочу предложить себя в роли автора видео обзоров PС новинок, опыт работы имеется: Всё мои видео размещены на канале Youtube: http://www.youtube.c...r/IKILLHUMONOID Контакты: Мобильный телефон: +7-915-540-450-1 Skype: jedi19941 Вконтакте: http://vkontakte.ru/jedi94 
  • 0

#303 Сергей "KukushkaTorch" Мельников

Сергей "KukushkaTorch" Мельников

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 November 2011 - 14:06

Добрый день, Уважаемые Администраторы! Меня зовут Мельников Сергей Викторович, в данный момент я ищу работу, но мне уже надоело постоянно работать там где мне не нравится. Я все время хотел работать в игровой индустрии т.к. про игры я знаю ВСЕ ). Мой опыт в играх составляет более 15 лет (только на ПК), я проходил очень при очень огромное количество игр на различные жанры и большинство из них за один день (шутыры), такие как: God of War 1, 2, 3, Killzone 1, 2, 3, если честно то устану их перечислять. Мои друзья говорят мне, что я маньяк и как мне это удается ))). А так же я люблю стратегии на любой вкус и экономические и военные, постоянно играю в online игры (разные), моя любимая игра Ultima Online т.к. там можно при убийстве врага забрать у него все, в данный момент в нашем мире хороших продуманных игр с подобными возможностями не существует. Очень нравится игра Diablo любая часть т.к. я прошел их все и не раз (с нетерпением жду 3 часть), а так же играл в очень много RPG различных годов, таких как лучшая, красивая, необыкновенная, выдающиеся произведение человечества игра Fallout 1, 2, я их прошел вдоль и поперек. Был на недавнем игромире в Крокус-Экспо, поиграл в различные новинке и из них многие меня заинтересовали такие как Rage, Battlefild 3, Diablo 3 и т.д. сейчас долблю rage очень нравится даже не могу выключить и лечь спать ))) жена говорит, что я псих. А вот, что я забыл Вам сказать я очень люблю футбол и естественно играл во все части Fifa и Pro Evolution Soccer, мы с друзьями собираемся у ковонебуть дома и ебо*им в fifa от 2 до max 8 контролиров и поверьте это класс )). В моем арсенале имеется такие приставки как Sony PlayStation 3, Xbox 360, PSP и естественно компьютер, а если подходить индивидуально к каждой из приставок, то абсолютно на каждую имеются индивидуальные игры и только из-за них у меня такой арсенал. Как говорится всего не рассказать в одном письме ))))). Прочитав это письмо вы скажите геймер который не может без игр и т.д., а я Вам скажу, что это не так. У меня очень активная жизнь я постоянно играю в футбол или регби, НЕ КУРЮ ))), на данном этапе учусь на второе высшее в ГУУ на ФиК, служил в армии и т.д., но более подробную информацию о себе и где я работал я могу выслать на почьту только незнаю на какую*?*. Я даже работал на рынке и продавал компьютерные диски когда мне было 13 лет это тоже целая история )). P.S. Я первый раз пишу подобное письмо и уверен Вы найдете мне достойное место в компании
  • 0

#304 Never

Never

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 02 November 2011 - 14:47

Добрый день, Уважаемые Администраторы!

Меня зовут Мельников Сергей Викторович, в данный момент я ищу работу, но мне уже надоело постоянно работать там где мне не нравится. Я все время хотел работать в игровой индустрии т.к. про игры я знаю ВСЕ ). Мой опыт в играх составляет более 15 лет (только на ПК), я проходил очень при очень огромное количество игр на различные жанры и большинство из них за один день (шутыры), такие как: God of War 1, 2, 3, Killzone 1, 2, 3, если честно то устану их перечислять.
Мои друзья говорят мне, что я маньяк и как мне это удается ))).
А так же я люблю стратегии на любой вкус и экономические и военные, постоянно играю в online игры (разные), моя любимая игра Ultima Online т.к. там можно при убийстве врага забрать у него все, в данный момент в нашем мире хороших продуманных игр с подобными возможностями не существует.
Очень нравится игра Diablo любая часть т.к. я прошел их все и не раз (с нетерпением жду 3 часть), а так же играл в очень много RPG различных годов, таких как лучшая, красивая, необыкновенная, выдающиеся произведение человечества игра Fallout 1, 2, я их прошел вдоль и поперек.
Был на недавнем игромире в Крокус-Экспо, поиграл в различные новинке и из них многие меня заинтересовали такие как Rage, Battlefild 3, Diablo 3 и т.д. сейчас долблю rage очень нравится даже не могу выключить и лечь спать ))) жена говорит, что я псих.
А вот, что я забыл Вам сказать я очень люблю футбол и естественно играл во все части Fifa и Pro Evolution Soccer, мы с друзьями собираемся у ковонебуть дома и ебо*им в fifa от 2 до max 8 контролиров и поверьте это класс )).
В моем арсенале имеется такие приставки как Sony PlayStation 3, Xbox 360, PSP и естественно компьютер, а если подходить индивидуально к каждой из приставок, то абсолютно на каждую имеются индивидуальные игры и только из-за них у меня такой арсенал.
Как говорится всего не рассказать в одном письме ))))).
Прочитав это письмо вы скажите геймер который не может без игр и т.д., а я Вам скажу, что это не так.
У меня очень активная жизнь я постоянно играю в футбол или регби, НЕ КУРЮ ))), на данном этапе учусь на второе высшее в ГУУ на ФиК, служил в армии и т.д., но более подробную информацию о себе и где я работал я могу выслать на почьту только незнаю на какую*?*.
Я даже работал на рынке и продавал компьютерные диски когда мне было 13 лет это тоже целая история )).

P.S. Я первый раз пишу подобное письмо и уверен Вы найдете мне достойное место в компании

Напишите пожалуйста на sergey@gameguru.ru. Достойные места для достойных людей всегда есть в наличии :)
  • 0

#305 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Administrators
  • 18,368 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 30 November 2011 - 19:26

Участились случаи "Внутренняя ошибка сервера". Над этим кто-нибудь работает?
  • 0

#306 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 30 November 2011 - 19:30

Кстати, да. Как появилась новая реклама...
  • 0

#307 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 30 November 2011 - 21:19

Вчера ночью вашпе не мог зайти... В любом месте в любое время "Внутренняя ошибка сервера" :(
  • 0

#308 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 30 November 2011 - 21:29

И вчера и сегодня эта внутренняя ошибка сервера раз 50 вылезала.
  • 0

#309 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 30 November 2011 - 23:38

2 Сергей Мельников // KukushkaTorch Ну прямо идеал))). Жаль, только смущают некоторые орфографические ошибки. Надеюсь для вас найдется местечко))).:molot:
  • 0

#310 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 01 December 2011 - 09:23

И вчера и сегодня эта внутренняя ошибка сервера раз 50 вылезала.

Внутренней ошибки сервера "вчера" не было, только "сегодня".
  • 0

#311 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Administrators
  • 18,368 posts

Posted 03 December 2011 - 18:38

Внутренней ошибки сервера "вчера" не было, только "сегодня".

Да она не постоянно выскакивала, а время от времени. Видимо тебе "вчера" не повезло.:friend:

И вот опять:
  • 0

#312 Капитошка

Капитошка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,268 posts

Posted 03 March 2012 - 15:25

Почему я не могу зайти в свои сообщения?
Posted Image
  • 0

#313 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Administrators
  • 18,368 posts

Posted 23 April 2012 - 14:26

В Chrome кнопка бан не работает. Пишет "ошибка бана ". Сделайте что-нибудь.
  • 0

#314 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 23 April 2012 - 14:30

В Chrome кнопка бан не работает. Пишет "ошибка бана ".

Обнови до 18.0.1025.162. Если не поможет - меняй браузер. Мне не помогло, баню с Mozilla
  • 0

#315 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Administrators
  • 18,368 posts

Posted 23 April 2012 - 14:35

Обнови до 18.0.1025.162. Если не поможет - меняй браузер. Мне не помогло, баню с Mozilla

Не нравится мне Мозилла. Почему раньше, до апреля точно, с Хрома банил? Ерунда какая-то, Хром один из самых популярных браузеров, не какая-то там экзотика, ради которой не стоит огород городить. Хромом треть всех юзеров в мире пользуются.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users