
Вопросы к редакции
#137
Posted 30 September 2010 - 16:16
глуп был невмерно, ещё не ориентировался в реквизитах. сейчас глуп уже в меру - немного соображать начал.А личка на что, ты выяснять не пытался у модератора, почему твою тему закрыли?
а что такого особенного я должен был там оформить? там сказано: первая тема - сценарий - есть, второй - про игровой процесс - нету. вот вторая тема, по теме сюда. не схему же проезда на метро до темы я должен был запостить.От себя лично тоже закрыл бы. Какая-то она непонятная и не правильно оформлена.
первый пост я планировал удалить потому, как он действительно "водой" был. но не успел даже забить заготовленный длинный пост, как выкинуло из яЛюБлЮгАмГуРу Интернета. вернулся уже к заблоченной теме.Первый же пост не соотвествует, содержанию темы. Это просто предложение типа, а давайте сделаем так, и что ты ожидал в ответ? Флуда - нет не сделаем или - давайте сделаем.
собственно вопрос решился именно открытием новой темы. этого достаточно. но на будущее хотелось бы узнать порядок оформления темы, чтобы снова не напортачить.но Тогда бы лучше создал уж опрос. Вот и прикрыли тему, а затем сделали как раз как ты и хотел. Если я точно понял тебя.
правда? или у меня ссылки ведут не туда, куда у тебя или одно из двухИ есть вот этот топик, практически на ту же тему. Создан чуть раньше.

#138
Posted 30 September 2010 - 17:25
А зачем делить-то, когда это почти одно и то же. Игровой процесс от сценария не отделить и наоборот.а что такого особенного я должен был там оформить? там сказано: первая тема - сценарий - есть, второй - про игровой процесс - нету. вот вторая тема, по теме сюда. не схему же проезда на метро до темы я должен был запостить.
Хорошо модераторы работают.первый пост я планировал удалить потому, как он действительно "водой" был. но не успел даже забить заготовленный длинный пост, как выкинуло из яЛюБлЮгАмГуРу Интернета. вернулся уже к заблоченной теме.
Вопрос решается просто, ...согласуй с любым из модераторов подфорума, где собираешься открыть топик.собственно вопрос решился именно открытием новой темы. этого достаточно. но на будущее хотелось бы узнать порядок оформления темы, чтобы снова не напортачить.
Она про топик Сталкер 2, у меня ссылка открывается нормально.правда? или у меня ссылки ведут не туда, куда у тебя или одно из двух
#139
Posted 30 September 2010 - 19:15
опыт показал, что не совсем одно и то же, полёт фантазии уводил сценаристов подчас далековато.А зачем делить-то, когда это почти одно и то же. Игровой процесс от сценария не отделить и наоборот.
просто блеск!Хорошо модераторы работают.
принято.Вопрос решается просто, ...согласуй с любым из модераторов подфорума, где собираешься открыть топик.
тока топик тот всё-же моложе обсуждаемого, вопреки её посту.Она про топик Сталкер 2, у меня ссылка открывается нормально.
#140
Posted 30 September 2010 - 19:18
#142
Posted 30 September 2010 - 19:52
Почему флуда? Может быть, он задумывался как материал для создания "чтива", но все довольно быстро перешли на обсуждение грядущей игры. Намерения твои понятны, просто между этими двумя темами очень тонкая грань.дык про него и речь, именно его я и хотел избавить от флуда на темы не связанные со сценарием.
#143
Posted 30 September 2010 - 20:43
Я говорю про уже вышедшие игры,...все остальное фантазия. Да и далековато от чего!? Вся игра Сталкер-фантазия. На саму разработку игры мы можем повлиять только предложениями, которые в основном (к сожалению) не будут учтены, а про сценарий я вообще молчу. Приведи хоть один пример игры, когда разработчики меняли сценарий на написанный фанами? Поэтому "разводить" два топика по фантазиям Сталкер 2 так же считаю не особо нужным.опыт показал, что не совсем одно и то же, полёт фантазии уводил сценаристов подчас далековато.
Это все уже в прошлом,...забудь.тока топик тот всё-же моложе обсуждаемого, вопреки её посту.
Для этого есть второй топик по Сталкеру 2, где в основном обсуждаем новшества по игре и предлагаемые идеи от фанов. А то, что обсуждение отходит от темы-ну...иногда бывает,...все мы люди...с разным настроением. Для этого и модераторы есть, чтоб "в русло" направлять.дык про него и речь, именно его я и хотел избавить от флуда на темы не связанные со сценарием.
P.S. Если есть желание-можно писать фанфики по играм. Вот за такой топик я только "за".
Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic
0 members, 0 guests, 0 anonymous users