Jump to content

Photo

Вопросы к редакции

350 replies to this topic

#136 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 30 September 2010 - 14:32

тогда вопрос к админам или модерам:
почему закрыли эту тему?   хорошо хоть открыли через десяток дней такую-же под новым названием.   а то бы лопнул от переполняющих эмоций, вступивших в конфликт с нежеланием оффтопить по всему подфоруму.

А личка на что, ты выяснять не пытался у модератора, почему твою тему закрыли? От себя лично тоже закрыл бы. Какая-то она непонятная и не правильно оформлена. Первый же пост не соотвествует, содержанию темы. Это просто предложение типа, а давайте сделаем так, и что ты ожидал в ответ? Флуда - нет не сделаем или - давайте сделаем. Тогда бы лучше создал уж опрос. Вот и прикрыли тему, а затем сделали как раз как ты и хотел. Если я точно понял тебя.
  • 0

#137 Haunter

Haunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,677 posts

Posted 30 September 2010 - 15:04

И есть вот этот топик, практически на ту же тему. Создан чуть раньше.
  • 0

#138 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 30 September 2010 - 16:16

А личка на что, ты выяснять не пытался у модератора, почему твою тему закрыли?

глуп был невмерно, ещё не ориентировался в реквизитах.  сейчас глуп уже в меру - немного соображать начал.

От себя лично тоже закрыл бы. Какая-то она непонятная и не правильно оформлена.

а что такого особенного я должен был там оформить?  там сказано: первая тема - сценарий -  есть, второй - про игровой процесс - нету.  вот вторая тема, по теме сюда.   не схему же проезда на метро до темы я должен был запостить.

Первый же пост не соотвествует, содержанию темы. Это просто предложение типа, а давайте сделаем так, и что ты ожидал в ответ? Флуда - нет не сделаем или - давайте сделаем.

первый пост я планировал удалить потому, как он действительно "водой" был.  но не успел даже забить заготовленный длинный пост, как выкинуло из яЛюБлЮгАмГуРу Интернета.  вернулся уже к заблоченной теме.

но  Тогда бы лучше создал уж опрос. Вот и прикрыли тему, а затем сделали как раз как ты и хотел. Если я точно понял тебя.

собственно вопрос решился именно открытием новой темы.  этого достаточно.   но на будущее хотелось бы узнать порядок оформления темы, чтобы снова не напортачить.

И есть вот этот топик, практически на ту же тему. Создан чуть раньше.

правда?  или у меня ссылки ведут не туда, куда у тебя или одно из двух   ;)
  • 0

#139 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 30 September 2010 - 17:25

а что такого особенного я должен был там оформить?  там сказано: первая тема - сценарий -  есть, второй - про игровой процесс - нету.  вот вторая тема, по теме сюда.   не схему же проезда на метро до темы я должен был запостить.

А зачем делить-то, когда это почти одно и то же. Игровой процесс от сценария не отделить и наоборот.

первый пост я планировал удалить потому, как он действительно "водой" был.  но не успел даже забить заготовленный длинный пост, как выкинуло из яЛюБлЮгАмГуРу Интернета.  вернулся уже к заблоченной теме.

Хорошо модераторы работают.

собственно вопрос решился именно открытием новой темы.  этого достаточно.   но на будущее хотелось бы узнать порядок оформления темы, чтобы снова не напортачить.

Вопрос решается просто, ...согласуй с любым из модераторов подфорума, где собираешься открыть топик.

правда?  или у меня ссылки ведут не туда, куда у тебя или одно из двух

Она про топик Сталкер 2, у меня ссылка открывается нормально.  
  • 0

#140 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 30 September 2010 - 19:15

А зачем делить-то, когда это почти одно и то же. Игровой процесс от сценария не отделить и наоборот.

опыт показал, что не совсем одно и то же, полёт фантазии уводил сценаристов подчас далековато.

Хорошо модераторы работают.

просто блеск!

Вопрос решается просто, ...согласуй с любым из модераторов подфорума, где собираешься открыть топик.

принято.

Она про топик Сталкер 2, у меня ссылка открывается нормально.  

тока топик тот  всё-же моложе обсуждаемого, вопреки её посту.  
  • 0

#141 Haunter

Haunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,677 posts

Posted 30 September 2010 - 19:18

Ок. Этот подойдёт?
  • 0

#142 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 30 September 2010 - 19:39

дык про него и речь, именно его я и хотел избавить от флуда на темы не связанные со сценарием.
  • 0

#143 Haunter

Haunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,677 posts

Posted 30 September 2010 - 19:52

дык про него и речь, именно его я и хотел избавить от флуда на темы не связанные со сценарием.

Почему флуда? Может быть, он задумывался как материал для создания "чтива", но все довольно быстро перешли на обсуждение грядущей игры. Намерения твои понятны, просто между этими двумя темами очень тонкая грань.
  • 0

#144 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 30 September 2010 - 20:43

опыт показал, что не совсем одно и то же, полёт фантазии уводил сценаристов подчас далековато.

Я говорю про уже вышедшие игры,...все остальное фантазия. Да и далековато от чего!? Вся игра Сталкер-фантазия. На саму разработку игры мы можем повлиять только предложениями, которые в основном (к сожалению) не будут учтены, а про сценарий я вообще молчу. Приведи хоть один пример игры, когда разработчики меняли сценарий на написанный фанами?  Поэтому "разводить" два топика по фантазиям Сталкер 2 так же считаю не особо нужным.

Это все уже в прошлом,...забудь.

Для этого есть второй топик по Сталкеру 2, где в основном обсуждаем новшества по игре и предлагаемые идеи от фанов. А то, что обсуждение отходит от темы-ну...иногда бывает,...все мы люди...с разным настроением. Для этого и модераторы есть, чтоб "в русло" направлять.

P.S. Если есть желание-можно писать фанфики по играм. Вот за такой топик я только "за".

• 0

#145 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 06 November 2010 - 00:43

Уберите это -

Последнее сообщение с Вашего IP было менее, чем 60 секунд назад! Пожалуйста попробуйте позже!

для тех кто уже здесь год.

Я люблю GameGuru! уже Я люблю Gameguru!ла
  • 0

#146 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 06 November 2010 - 00:50

Уберите это -

А мне тогда чего делать? Еще полгода сидеть с этой хренью придется.)) А идея хорошая, только сроки надо поменьше сделать.
  • 0

#147 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 06 November 2010 - 01:19

Уберите это -

Ок
  • 0

#148 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 06 November 2010 - 01:21

Ок

о_О теперь ты главный на гг?))
  • 0

#149 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 06 November 2010 - 01:24

Я люблю GameGuru!, и когда здесь будеть порядок?
  • 0

#150 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 26 November 2010 - 13:29

Я люблю GameGuru!, и когда здесь будеть порядок?

Когда забанят всех неонацистов.

• 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users