Jump to content

Photo

Новости Гейм Гуру

10 replies to this topic

#1 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 16 January 2007 - 00:07

У меня назрел ещё один вопрос. Вот существует "Дневник Геймера" новости там обновляются каждый день, весьма стабильно и качественно, в то время как на gameguru.ru новости обновляются 2-3 раза в неделю. Зачем развивать дочерние сайты, если материнский (так это кажется называется) теряет популярнось? Может отозвать новостников ДГ и позволить им работать на ГГ? Вопрос остаётся открытым.
  • 0

#2 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 16 January 2007 - 00:10

Да, давайте ещё и сайт на Хитмана взвалим.
  • 0

#3 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 16 January 2007 - 00:18

М-м-м... Как бы тебе пояснить то... Новости которые пишут в блоге и которые пишут на сайте - разные вещи. Новости Блога (поправте меня, коли вру) это скопированые с других сайтов и источников новости. А новости на ГГ это оригинальные новости сайта взятые с забугорных источников, либо непосредственно у разработчиков. Мешать одно с другим не стоит. Да не обидятся на меня авторы Блога (а большинство из них - мои друзья), но уровень новостей существенно отличается. GameGuru не теряет популярность. Новости для такого крупного сайта в принципе не самое важное. ГГ хорошо раскручен. Новости пишет один человек - Руслан Бахтияров (тот что Anderson) и делает это довольно качественно. Надо понимать еще такой фактор как сессия у человека =)) Еще и проблема с главным редактором. Вот ее надо решать. == Было время - новости месяцами не обновлялись.
  • 0

#4 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 16 January 2007 - 00:19

Ты не много не понимаешь суть...Блог и игровые новости ГеймГуру немного разные вещи, на блоге обычно собираются новости с других ресурсов, там наверное ещё видел такую графу "источник", а на сайте ГеймГуру все новости пишутся ГГшным новостником. Да и всё, как ты выразился, имеет "материнский " характер, то бишь Блог ГеймГуру не дочерний сайт, и это два разных проекта:) Прежде чем создавать такие темы, изучил бы структуру сайта. ;)
  • 0

#5 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 16 January 2007 - 00:25

2 Orlando_Bloom Понятно. 2 Snake Ну я считаю что блог всё таки дочерний сайт так как ---- blog.!!!gameguru!!!.ru ---- И если бы не было ГГ то и ДГ тоже небыло бы. Спосибо за исчерпывающий ответ.
  • 0

#6 Socom

Socom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 648 posts

Posted 16 January 2007 - 00:53

2 Ike :

Это,Айк,ты бы того...не говорил о чем не знаешь,реально...а то,я смотрю,ты тут за нас уже расписал всё;D

Ну а распространяться на тему разницы между новостями я не буду,тебе уже всё объяснили,я думаю.И достаточно внятно)
  • 0

#7 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 16 January 2007 - 00:53

Блог не является дочерним сайтом. Пароль от ФТП такой же, как и от самого ГГ, счётчики одинаковые, шапка. На ГГ есть такие разделы, которые вообще не обновляются. Нет команды сайта.
  • 0

#8 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 16 January 2007 - 11:08

Ike

Как уже правильно сказал Orlando_Bloom, GameGuru является обычным информацонным порталом, откуда авторы Блога "черпают" новости для обновления. Т.е., иными словами, GG является таким же сайтом для новостей, как и Игромания, АГ и прочие сайты.

Так что совмещать Блог и GG не стоит, это совершенно две разные вещи (сайта).

• 0

#9 Socom

Socom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 648 posts

Posted 16 January 2007 - 19:52

2 D i Z :

Позволь поправить,Диз.Мы не "черпаем" новости с самого ГГ.Мы только с других источников.
  • 0

#10 Егор "E_gorych" Цой

Егор "E_gorych" Цой

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 March 2011 - 19:57

:dont_know:почему вылазит активируйте учетную запись:help::help::help::???::???::???::???:???? это мой любимый сайт....:cry:
  • 0

#11 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 18 March 2011 - 19:57

Письмо на почту приходило?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic