Jump to content

Photo

Вопросик

4 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 13 August 2003 - 20:58

У меня вопрос я не могу писать сообщение в таверне после того как я жму отправить мне выдает сообщение "поле имя обязательно" Был ли я забанен или это какойто глюк прошу ответить!! ::pray
  • 0

#2 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 14 August 2003 - 00:05

2 Колосс: Это сообщение обычно выдаётся незарегистрированным пользователям или пользователям, которые пытаются отослать сообщение без авторизации.
  • 0

#3 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 14 August 2003 - 01:01

Ты и сам знаешь я загегестрирован !Спрошу совет может перерегиться?
  • 0

#4 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 14 August 2003 - 13:59

Колосс, но в данный момент ты как раз не авторизован, зайди с паролем и проблема разрешится.
  • 0

#5 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 14 August 2003 - 17:08

У меня вопрос я не могу писать сообщение в таверне после того как я жму отправить мне выдает сообщение "поле имя обязательно" Был ли я забанен или это какойто глюк прошу ответить!! ::pray

Мой совет будет конечно глупым и тяжелым для понимания, но я все таки попытаюсь раскрыть смысл фразы "поле имя обязательно".
Наверное это значит, что для того, чтобы отправить сообщение, необходимо заполнить поле имя. А может и не поэтому... Фиг знает, вообще столько полей всегда, что так и хочется оставить их пустыми, а форум умный! Выдает такие противные сообщения... Вот так-то!  :]

PS. Или пиши свое имя Колосс и пишешь от гостя, либо пользуешься кнопочкой ВОЙТИ наверху, в меню и пишешь под своим зарегистрированным именем Colossus или как там...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users