Jump to content

Photo

Какие звания должны быть на форуме ?

181 replies to this topic

#166 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 15 August 2003 - 06:35

2 Пустота: Ну тогда я не понимаю, почему ты со мной не согласна. По-моему факты указывают на то, что пользователям нельзя давать всегда то, что они хотят... Есть такая непристойная пословица:"Подари козе баян, разорвёт его к [CENSORED]." Задумайся над этим. А на счёт даты регистрации. Ну если постоянно сидеть в подфоруме Симс, то можно пропустить и начало нового века, так скажем...
  • 0

#167 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 15 August 2003 - 10:14

И все таки Зандман ты обломался, гы-гы-гы, я видел то, что вам и не снилось, гы-гы-гы, пафос просто пер из тебя, гы-гы-гы, и тут такой облом, гы-гы, Пустота тебя сделала. И не смей указывать юзерам, на каком подфоруме им торчать. Тебе то никто не говорит, что ты задолбал своим присутствием РПГ. Шо ты возомнил о себе, умник? Я хотел бы обратить внимание администрации на наглое поведение Зандмана.
  • 0

#168 Lizard Queen

Lizard Queen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 15 August 2003 - 14:04

Meanstrick, спасибо за поддержку. "Мы вместе":) Занд, я знаю, когда у меня будет начало века. Не стоит мне говорить, где я сижу. Где хочу, там и сижу. Кроме тебя, никто не возникает. А вообще я не говорю, что все юзерские идеи надо воплощать в реальность. Но среди них есть стоящие, ИМХО (!!!) Ну почему ты всем всегда говоришь какие-то гадости? Ты хочешь переделать ГеймГуру... Не твоими методами - "мне это не нравится", "его я не уважаю и вообще никого я не уважаю"... Но ведь он (форум ГеймГуру) сделан не только для тебя, так ведь?
  • 0

#169 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 15 August 2003 - 15:51

"Я был тут и до тебя и до Минстрика и до многих других... Я видел другие времена ГГ, когда сам форум и посетители были другими." Да, Санд тут был еще до Рождества Христова, стоит ли удивлятся его старческому маразму. А модер из него голимый, какой-то флудер создал в РПГ тему "Любимый герой в Д2", анологичную уже созданной, и писал туда десятки постов подряд, типа: "А что тут такого?" "Я же 1 пост в минуту пишу, так что все нормально" "Не надо меня банить!" и т д. Санд даже не почесался, что бы это удалить
  • 0

#170 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 15 August 2003 - 16:48

какой-то флудер создал в РПГ тему "Любимый герой в Д2", анологичную уже созданной, и писал туда десятки постов подряд, типа: "А что тут такого?" "Я же 1 пост в минуту пишу, так что все нормально" "Не надо меня банить!" и т д. Санд даже не почесался, что бы это удалить

Подтверждаю.

это чести занжману не делает. Помнится он орал в каждом топике чтобы мы (Я, Минс, Пикачу, Фродо и ещё несколько сотен юзеров ;) ) пекратили флудить и (о боже!!!) оффтопить. Хотя флуда там никакого и подавно небыло.
А настоящий флудер делал что хотел...посты провисели там чуть ли не сутки.

Вот так вот...занд не знает старых поучительных притч.
  • 0

#171 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 15 August 2003 - 20:23

Наверное такая идея уже была, но все же, может сделать звания по персонажам из игр?
  • 0

#172 Phil

Phil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 15 August 2003 - 21:14

2 DR_Mumby: А как, интересно, ты их систематизируешь? Игры - то разные. Приведи пример, плз.
  • 0

#173 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 15 August 2003 - 21:21

Честно я над этим работаю. Но конечно надо разделить тогда и пользователей форума на мальчик на право, девочки налево. А то как то выйдет старнно, что звание у девушки будет, например Solid Snake? Я точно скажу дня через два, как будут звания даваться.
  • 0

#174 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 16 August 2003 - 08:48

А модер из него голимый, какой-то флудер создал в РПГ тему "Любимый герой в Д2", анологичную уже созданной, и писал туда десятки постов подряд, типа: "А что тут такого?" "Я же 1 пост в минуту пишу, так что все нормально" "Не надо меня банить!" и т д. Санд даже не почесался, что бы это удалить

Ну, если я "не почесался", то, пожалуйста, дай ссылку на эту тему...
А вообще я не буду перед тобой оправдываться. Хочешь подробности знать - спроси у Джона.

2 Bill_Gates:
Может и провисели сутки...
Ну и что? Сейчас этой темы нет, да и сообщений этого человека осталось не так уж много...
И помни, я не набивался в модераторы. Меня попросили стать модератором, при чём я предупреждал, что не буду заходить на форум каждый день. Я вообще не каждый день захожу в Интернет... Так что, если хочешь стать модератором - пиши Джону. Может он рассмотрит твою кандидатуру.
  • 0

#175 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 16 August 2003 - 14:26

Да нет, я знаю что это такое и не особо рвусь в модеры. :P З.Ы. Я не обвинял тебя в том, что ты не сидишь на форуме круглыми сутками. Вовсе нет...у тебя есть личная жизнь. Просто не надо было орать тогда в каждой теме про флуд (свободное время некуда было девать). И тогда бы к тебе не было претензий.
  • 0

#176 3zzz_From_Nasha_Komanda

3zzz_From_Nasha_Komanda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 19 August 2003 - 02:18

Самые крутые неймы -это неймы компьютершиков-типа геймер,ламер,хакер
  • 0

#177 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 19 August 2003 - 12:09

Уж не хочешь ли ты сказать что геймеры хуже ламеров? ;D
  • 0

#178 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 22 August 2003 - 15:55

Да нет, я знаю что это такое и не особо рвусь в модеры. :P

Билл, а что по-твоему такое быть модером? Быть халявшиком или трудягой?
  • 0

#179 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 22 August 2003 - 16:36

О...ну должность модера сочетатет в себе элементы и того и другого ;D А если серьёзно - то это отвественность. А лишняя отвественность редко бывает полезной.
  • 0

#180 PaCiF1с

PaCiF1с

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 383 posts

Posted 25 August 2003 - 07:25

Билл, я думаю тебя уже давно пора сделать модером, ты уже наверно заслуживаешь...8)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users