Jump to content

Photo

Какие звания должны быть на форуме ?

181 replies to this topic

#151 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 05 August 2003 - 04:39

2 shambler а тебе модератора мало  ? 2 all артефактам нет , а вот насчет в каждом подфоруме свои звания , ето по мойму очень хорошая идейка к тому же не настолко много работы ето . если John поддержит надо будет еще названия придумать .
  • 0

#152 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 05 August 2003 - 17:18

Ну, может, и интересно будет, кто сколько на каком топике нафлудил... Хотя, и без этого обойтись можно. В конце-концов, вспомните, для чего нужна система званий? Вот-вот. А не для развлечения мачкинов-фэнтезийщиков. Хотите новые разнообразные ранги - играйте в Морровинд
  • 0

#153 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 05 August 2003 - 17:24

Подожди, подожди... для чего нужны звания? Скажи!
  • 0

#154 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 05 August 2003 - 17:30

я уже писал что мне даром не нужны звания , но большенство решило что нужно вот я и развиваю тему ишодя из мнения большинства
  • 0

#155 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 05 August 2003 - 17:32

2Дарк Подожди, подожди... для чего нужны звания? Скажи! Я не буду искать цитаты, но они где-то здесь есть: короче, звания - это просто способ привлечь новичков на форум. Я потому и удивляюсь, что "старички" пытаются сделать из этого игрушку для себя.
  • 0

#156 Sovetnik

Sovetnik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 08 August 2003 - 22:40

Люди, очнитесь! Сколько мы уже здесь говорим о званиях, а что-нибудь изменилось?! Кто-нибуть реагирует на наши выпады в сторону администрации сайта?! Ведь опрос ясно показал, что люди хотят форум а-ля Супер-Пупер РПГ. И вообше, кому они нужны? Что, не даёт покоя лишняя звёздочка на погонах? Или грустно без вопроса о дедовщине? Ведь если нужно показать, что ты администратор, модератор или редактор, то не нужно наставлять себе на пятую точку пять звёздочек соответственно!
  • 0

#157 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 08 August 2003 - 23:42

Советнику: Реагируем, читаем, обсуждаем. Просто многое из вышесказанного просто бред, на кой я не отвечаю. По поводу звездочек - это изначальная задумка форума, которая и по сих пор осталась.
  • 0

#158 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 09 August 2003 - 03:26

Дело не в форуме. Форум - это бездушный скрипт, оболочка, своего рода тело. Душой же является совокупность посетителей. Форум может быть плохим или хорошим не только из-за дизайна, но и из-за посетителей. Изменитесь сам и вы измените лицо форума. Карма была удалена не из-за того, что это плохая идея, а из-за того, что ею пользовались не совсем обьективно. Не приставайте к Джону с разного рода предложениями. Сначала подумайте: а нужно ли оно нам? И главное: сохранит ли нововведение функциональность, будет ли выполнять то, что положено выполнять? Я могу привести пример. В общественных туалетах вешают кронштейны для туалетной бумаги, ставят умывальники, вешают зеркала и т.п. Это всё делают для посетителей. Но заметьте, через некоторое время всё сорвано, разбито, сломано... У нас на форуме похожая ситуация. Почти любое нововведение будет использоваться не по назначению и в конце-концов будет портить общий вид. Разбитые умывальники снимают. Вот и карма была удалена. Думайте, господа, думайте прежде чем что-то предлагать...
  • 0

#159 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 12 August 2003 - 15:52

Занд у тебя нездоровая страсть к испражнениям. Звания нужны в первую очередь для того чтобы чувак сразу мог бы врубится ху из ху. Вот посмотрит чувак на меня или на Бедмана и скажет - "Да...эти чуваки крутые ребята", гы-гы.
  • 0

#160 Lizard Queen

Lizard Queen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 12 August 2003 - 17:07

Занд, ты не прав. Ну, честное слово, не прав... Здесь пока никто ничего не сломал, никто ничего не разбил. По-моему, это ты все время разбиваешь теплую атмосферу беседы... Не нравится тебе тема разговора - не разговаривай (не можешь петь - не пей). Не нравится тот или иной человек - игнорируй его. Не можешь все свои эмоции держать в себе? Это уже твой недостаток. Потому что несдержанный человек и при виртуальном и при реальном общении неприятен. Это не то что - " я такой крутой, я всем правду в глаза говорю...." Подумай.
  • 0

#161 Mantis

Mantis

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 13 August 2003 - 13:12

А какое самое крутое звание? Маршл?
  • 0

#162 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 14 August 2003 - 00:22

2 Meanstrick: Я не говорил конкретно про звания. Я имел в виду различные глупые выдумки, которые сам же Джон назвал не иначе как бредом. Читай сообщения в начале страницы... 2 Пустота: Я прощаю тебе твои слова, так как понимаю, что ты ещё слишком мало был на этом форуме. Поверь, я тут нахожусь достаточно давно. Я был тут и до тебя и до Минстрика и до многих других... Я видел другие времена ГГ, когда сам форум и посетители были другими. Так вот... На форуме существовала такая вещь как карма, когда один пользователь мог повышать своего рода рейтинговые очки другого или понижать их - в зависимости от желания. Карма была удалена Джоном в последствии, так как он и сам увидел, что часто она мешает чистому общению, а многие вообще поставили перед собой цель - добиться как можно большего числа. Развилось подхалимство. Петухи хвалили кукушек и наоборот. Карму удалили. Потом я предложил создать подфорум "Разборки", который появился на форуме под названием "Помойка". Я предполагал, что это поможет снять напряжение, возникшее между людьми и поможет очистить другие подфорумы от флейма. Не помогло. Более того - в темах Помойки пользователи порой ещё больше распаляли междуусобицы. Помойка также была удалена. Вот тебе 2 примера.
  • 0

#163 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 14 August 2003 - 14:05

Зандман, то что ты зарегился на 4 недели раньше меня еще не делает тебя мудрым старцем. И не было никакого подхалимства, просто благодарные люди ставили друг дружку плюсы, чисто из вежливости. Но я рад что карма отменена, так как ее функция вообще не понятна.
  • 0

#164 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 14 August 2003 - 20:35

А я бы всё отдал для возвращения кармы ! Её суть, мне кажеться, показывает авторитет человека на форумах ...
  • 0

#165 Lizard Queen

Lizard Queen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 15 August 2003 - 02:43

Что, Занд? Ты великодушно меня прощаешь? О-о-о, спасибо... Но вот только не надо говорить о том, кто здесь тусуется раньше, не посмотрев и не сравнив даты регистрации, хорошо? Посмоти - у меня - июль, у тебя - ноябрь... Что раньше? Речь не об этом, это не повод для гордости, но просто, чтоб тебя исправить. И о два эти примера я видела и участвовала, так скажем...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users