Jump to content

Photo

Какие звания должны быть на форуме ?

181 replies to this topic

#136 alf27

alf27

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 398 posts

Posted 28 July 2003 - 16:13

Еще.. как вариант можно придумать систему званий для каждого подфорума... Ну например на болталке: Оратор, балтун, флудер.. и тд На RPG фентезийную систему На Железе компютерные. ну и тд..  
  • 0

#137 Skar-t

Skar-t

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 28 July 2003 - 19:02

Я тоже думаю, что нужно придумать систему званий для каждого подфорума. Так будут учтены пожелания большинства.
  • 0

#138 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 28 July 2003 - 19:11

Идея не плохая... да и ткхнически достаточно легко осушествима, только у меня вопрос это что на каждом форуме у тебя будет разное кол-во постов?
  • 0

#139 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 28 July 2003 - 22:00

Джон молодец  :)  Тут можно флудить до полного одурения, а администрация спокойно отдыхает, в ус не дует.  И волки сыты, и овцы целы  ;)
  • 0

#140 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 29 July 2003 - 09:32

Джон молодец  :)  Тут можно флудить до полного одурения, а администрация спокойно отдыхает, в ус не дует.  И волки сыты, и овцы целы  ;)

Единственный, кто здесь флудит - это ты, это во-первых, а во-вторых на этом топике мы обсуждаем то, как сделать форум лучше, помогая этим администрации принять правильное решение...
  • 0

#141 alf27

alf27

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 398 posts

Posted 29 July 2003 - 13:09

2 Dark_Hostage: Количество постов будет едино.. Мне кстати в голову пришла еще одна идея.. Количество постов будет одинаково... но при написании в какой нибуть подфорум под аватаром пользователя будут отображатся 1 Общее количество постов 2 Количество постов.. написанных в этом подфоруме.. А звания давать по второму пункту.. Ну например Юзер постоянно пишет в форум железо... у него там много постов.. и он имеет высокое звание.. Потом этот Юзер.. решает написать в первый раз в подфорум Варкафт.. В итоге на Варкрафте он какой нибуть Пеон.. а на Железе.. Супер пупер Хакер
  • 0

#142 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 29 July 2003 - 14:42

Не знаю Alfer, не знаю.... по-моему слишком навороченно. Но всеравно подождем отзывов администрации по этой идее.
  • 0

#143 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 29 July 2003 - 17:41

2Дарк - Но всеравно подождем отзывов администрации по этой идее. Гы-гы, администрация, похоже, этот топик посещать не собирается, Диннер полностью прав про "И волки сыты..." ;) -по-моему слишком навороченно Да, внатуре. Подождите, Альфер скоро еще и артефакты придумает ;)
  • 0

#144 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 29 July 2003 - 18:26

Ну на каждом вы загнули а вот на форуме по клану СВ это надо....... типа зоходит чел пишит и все видно кто например я там пишу чтонть и вместо звания пиется Глава клана и так же со всеми остальными в клане.... Джон если ты согласен то в приват обсудить детали!
  • 0

#145 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 29 July 2003 - 18:49

2Пикачу Артефакты! Их можно будет покупать. Расчетными единицами будут посты. Вот список: 1. Элексир Флуда (стоимость - 20 постов) - вы можете в течении 3 часов спокойно флудить, не опасаясь модераторов. 2. Зелье неуязвимости (стоимость 50 постов) - вас не будут, не смотря ни на что, банить в течении часа. 3. Жезл Модератора (стоимость 10 постов) - можете удалить один, не угодный вам топик. 4. Магический амулет темного флудера. (стоимость 30 постов) - можете отнять 25 постов у любого юзера. И т.д.
  • 0

#146 alf27

alf27

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 398 posts

Posted 30 July 2003 - 09:53

2 Shambler: Ну почему же.. можно и на всех.. например дать задания всем модераторам.. придумывать звания.. на своих форумах.. 2 Pikachu: Специально для тебя и артефакты придумаем..  Я бы до такого не додумался.. Но ты всем нам очень помог, дав почву для размышлений  ::pray
  • 0

#147 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 31 July 2003 - 16:06

2Альфер Не стоит благодарности ;) 2Дарк ;D ;D ;Dсупер! 2Ол А если серьезно, то подумайте сами, станут ли админы делать ЭТО? На каждом топике свои звания? Пожалейте время и силы Джона, он и так, не щадя себя, борется с флудом, а вы тут его нереальными идеями заваливаете...
  • 0

#148 HuXTUS

HuXTUS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 03 August 2003 - 17:35

Конечно этого не сделают. Представьте: Я покупаю эликсир флуда за 20 и начинаю флудить, нафлуживая таким образом сообщений штук 100! после этого покупаю еще одно итд. А потом начинаю мочить других юзеров, отнимая у них посты. Если и вводить эти артефакты, то цены на них должны быть не такими крохотными.
  • 0

#149 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 03 August 2003 - 19:17

2Hu][T Это же шутка была!
  • 0

#150 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 04 August 2003 - 00:52

Отличная идея. Я куплю себе уникальный набор, полностью защищающий от банов, плюс аура флудера ;D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users