Jump to content

Photo

Фильмы, которые стоит посмотреть

127 replies to this topic

#1 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 23 March 2009 - 12:50

Я хз, может и есть такая тема, но на первой странице не увидел). Посоветуйте хорошие фильмы. От себя напишу такие. "Большой Куш", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Реквием по мечте", "На игле", "Пуля", "Лицо со шрамом", "Кокаин", "Высший пилотаж", "Город Бога", "Все из-за Пита Тонга", "Бойцовский клуб", "Криминальное чтиво", "Карты, деньги, два ствола", "Унесенные ветром", "Без лица", "Крестный отец", "Однажды в Америке", "Форест Гамп", "Гараж", "Зеленая миля", "Назад в Будущее", "Матрица", "Собачье сердце", "Леон", "Бриллиантовая рука", "Все приключения Шурика", "Королевская битва", "Джентльмены удачи", "Терминатор", "Хищник", "Гладиатор", "Титаник", "Почти все фильмы с Джимом Керри", "Пятый элемент", "Интервью с вампиром", "Отчаянный", "Револьвер", "Один дома" я задолбался
  • 0

#2 Piros

Piros

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 23 March 2009 - 14:23

Мне вот что нравится: "Я Легенда","Мгла","1408","Все Борны","007","хХх","Бэтмен все кроме фильмов Кристофера Ноллена(не правилный сюжет)","Пираты карибского моря","Мадагаскар","Каратель1","Футурама","Гитлер: Востание зла","Крестный отец","Карты, деньги, 2 ствола","Обитаемый остров","Сорвиголова","Форсажи","Южный парк","Разрушитель","Падение Черного Ястреба","Враг у ворот"(сюжет Call of Duty ),"Блэйд","9 ярдов","Афера томаса Крауна","Друзья Оушена","Ванильное небо","Брюс всемогущий","За пригорошню долларов","На несколько долларов меньше","Железный человек","Затоичи","Звездные войны","История рыцаря","4 пера","Кокаин","Королевство небесное","Патриот"(Напоминает историю Капитана Блада),"Сайлент Хилл","Эквилибриум","Хозяин морей","Шоколад".
  • 0

#3 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 23 March 2009 - 16:00

Тупо копирнул из Вконтакта )       American History Х, Die Welle, The Prestige, Bad Boys 1-2, Ocean's 11-12-13, The Shawshank Redemption, The Quick And The Dead, Kidulthood, Fight Club, The Butterfly Effect
  • 0

#4 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 23 March 2009 - 18:28

Розыгрыш, День радио, Закрытые пространства, Живой, Заводной Апельсин, Реквием по Мечте, Достучаться до Небес, Слуга Государев, Карты Деньги Два Ствола, Криминальное Чтиво, Список Шиндлера, Фарго, Красота по-амерекански, Властелин Колец, Пираты Карибского Моря, Матрица, Звёздные Войны, На Игле, Молчание Ягнят, Ангел-А, 99 Франков, Артур и Минипуты, ВАЛЛ-И, Хулиганы Зелёной Улицы, Это Англия, Финальная Фантазия: Дети Пришествия, Эквилибриум, Республика ШКИД, Такси, Угнать за 60 Секунд, Форсаж, Миллионер из трущоб, Бойцовский клуб, Американская история X, Спасти рядового Райана, Плутовство (Хвост виляет собакой), Секреты Лос-Анжелеса, Город Грехов, Бункер, Леон, Пролетая над гнездом кукушки, Цельнометаллическая оболочка, Нефть ЗЫ тут все копирнули из контакта ; )
  • 0

#5 Le Magnifique

Le Magnifique

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 23 March 2009 - 22:54

Нужно посмотреть все фильмы с Хитом Леджером. Чем я собственно и занимаюсь.
  • 0

#6 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 23 March 2009 - 23:08

может и надо, но это его лучшая роль, вряд ли тебя что то цепанет.. я с ним видел 1. История Рыцаря. Никакой выдающейся игры отметить не могу, но фильм понравился. 2. Патриот. Роль его не понравилась. 3. Братья Гримм - бред... 4. Темный рыцарь. тебе должны понравиться Казанова и Горбатая гора)) я не видел эти фильмы и желания смотреть нет, особенно второй) но за него он получил оскар http://forum.pocket-...?showtopic=8591
  • 0

#7 Le Magnifique

Le Magnifique

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 24 March 2009 - 00:52

Гм. Оскар на сколько я понял получил не сам Хит Леджер, а саундтрек, сценарий и режиссер.
  • 0

#8 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 24 March 2009 - 01:16

я не знаю какие оскары получил фильм, но внизу четко написано, что за этот фильм он получил Оскар как лучший актер и Золотой глобус за лучшую мужскую роль
  • 0

#9 Le Magnifique

Le Magnifique

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 24 March 2009 - 13:05

Ты не путаешь с Бэтманом? Кстати странное совпадение. Посмертно получили оскара только 2 актера за всю историю, Хит Леджер и Питер Финч. Что забавно, оба австралийцы. И что интересно Хит Леджер незадолго до бэтмана сыграл ковбоя-гея, и Питер Финч " сыграл еврея-гомосексуалиста Дэниэла Хёрша в скандальном по тем временам фильме Воскресенье, кровавое воскресенье. " Но оскара оба получили посмертно за роли психопатов: Леджер за Джокера, Финч за "сумасшедшего телеведущего Говарда Била, которому телекомпания продолжает предоставлять эфир, чтобы поднять рейтинг." Офигительное совпадение не так ли?))
  • 0

#10 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 24 March 2009 - 14:46

жесть, надо глянуть про говарда била я не путаю, ты по ссылке ходил? там внизу все его значимые награды
  • 0

#11 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 24 March 2009 - 20:10

Посмотрел Олдбой, меня заинтриговало. Кадр "я волна" вообще заставил непроизвольно обвиснуть челюсть.
  • 0

#12 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 24 March 2009 - 21:15

"Бал монстров" довольно неплохой фильм. P.S. Хит Леджер снялся в этом фильме.
  • 0

#13 Ded_Apximed

Ded_Apximed

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 31 March 2009 - 20:35

"Вечное сияние чистого разума","Эффект бабочки","Поезд на Юму","День радио","Криминальное чтиво".Вот вобщем на мой взгляд лучшие из тех фильмов которые я посмотрел
  • 0

#14 Kinobar

Kinobar

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 12 July 2012 - 15:12

А я предлагаю посмотреть фильм Форсаж 5 http://kinobar.net/n...n/2012-06-09-56 в хорошем качестве, а так очень жду Неудержимые 2, очень хочу посмотреть этот фильм. Там столько актеров первого плана
  • 0

#15 Gamer "Gam_dote" Doter

Gamer "Gam_dote" Doter

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 23 August 2012 - 23:57

Властелин колец, Хатико, Проклятье, форсаж 5, зеркала, большие мамочки, сумерки, паранормальное явления, нерожденный, моя девушка спецагент и т.д.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users