Jump to content

Photo

Вопрос

13 replies to this topic

#1 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 23 July 2003 - 22:34

Я вот тут посмотрел, людей послушал... А вам не кажется, что всякие там топики, типа "Самая лучшая игра, о которой еще никто, кроме меня, не знает" или "Лучшая стратегия, вышедшая с разрешением до 300Х400" уже просто скучные? Не пора ли подключить всю свою смикалку, сообразительность и интелект, и устроить дурацким топикам забастовку? Водумайте, может понравится...
  • 0

#2 Fox

Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 225 posts

Posted 23 July 2003 - 22:38

Совершенно согласен с Ха-Ха. А то как зайдёшь на тему какуй-нибудь так и выходишь сразу (Ну это я так делаю частенько как другие не знаю). Уж слишком однообразные темы.
  • 0

#3 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 23 July 2003 - 23:52

Да..есть нескорлько интересных тем, основная массия- скучные. Согласен с Ха-ха
  • 0

#4 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 July 2003 - 01:52

2 Xa-Xa: Я с тобой полностью согласен. Я всё хочу поднять старые правила, установленные Dr. Stigm'ой и внести некоторые изменения. Закрытие тем со словами "Самая лучшая...", "Самая худшая..." и другие "Самые" - одно из новых правил, так как эти темы не дают обьективного ответа на поставленный вопрос, ибо большинство пользователей высказывает своё субьективное мнение, которое пораждает жестокий флейм в подобных темах. PS: Извините, но в этой теме нет ни одного слова про РПГ. Более того данная тема касается всего форума. Переношу эту тему на "Обсуждение", так как считаю, что тут пользователи могут предложить Администрации добавить новое правило в существующий свод оных.
  • 0

#5 sboriss2003

sboriss2003

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 24 July 2003 - 03:37

Ха-Ха я совершеноо согласен!!!!!!!!! 2 Samdman Ану раскажи по подробней пожалуйста!(про правила)
  • 0

#6 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 25 July 2003 - 17:28

Внатуре, когда видишь одну такую тему, типа "Самаялучшая..." еще можно зайти, почитать, поделиться мнением. Но когда таких тем по полдюжины на топик, и еще постоянно возникают все новые... Надо, короче, с этим бороться
  • 0

#7 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 25 July 2003 - 18:08

2 Ха-Ха Помоему все эти "дурацкие" топики создаются людьми тока пришедшими на форум или просто детьми до 10 лет.... потомучто они не серьезны ну как из списка игр в котором ты не одной не знаеш можно выбрать лучшую.... это глупо..... но почему тогда эти топики не уходят в архив сами по себе.... ответ: потомучто мы сами продолжаем их.... мы поддерживаем их на плаву вот поэтому они и маячат на первых местах в подфорумах.......
  • 0

#8 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 25 July 2003 - 20:51

Я тоже поддержу ХА-ХА, надо просто игнорировать такие топики......  
  • 0

#9 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 July 2003 - 00:51

Но только вряд ли они (топики) будут игнорироваться теми, кто хочет быстро и легко заработать энное количество постов. З.Ы. согласен с Ха-Ха.
  • 0

#10 Александр "Alex" Саровский

Александр "Alex" Саровский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 26 July 2003 - 01:17

Идея здравая. Не то, чтобы подобные темы нужно запретить полностью, но лучше их ограничить. Оставить темы про самую лучшую и самую отстойную в "Играх" или "Болталке", а на остальных подфорумах запретить. Что вы об этом думаете?
  • 0

#11 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 July 2003 - 08:53

2 Алекс: Я - за, а то на форум "Игры" сейчас больно смотреть, а на РПГ маячат 2 абсолютно одинаковых топика
  • 0

#12 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 26 July 2003 - 09:39

А ведь это замечательная идея: отсылать эти топики на болтанку! И пусть  там флудят сколько угодно... 8)
  • 0

#13 Dexter

Dexter

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 27 July 2003 - 00:15

Да есть много топиков что аж Posted Image хочеться!!! :o
Я ЗА!!! ::good
  • 0

#14 Appokalipsis