Jump to content

Photo

Пора быть серьёзными!!!

32 replies to this topic

#16 Krash

Krash

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 23 February 2003 - 00:55

::clever  НУ ты сначало все правила выпиши!!  ::fuckyou  а вообще зачем они нужны??
  • 0

#17 krash

krash

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 February 2003 - 01:31

вот что насчет чатов так там надо сделать правила!! а то там любой может и спаметь и материть!!! ::hello   надо хотяб народ попугать а то совсем распустилися!!!                 народ нам говорит  ::fuckyou ::fuckyou а их надо    ::smash    ::pray  ::ban
  • 0

#18 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 February 2003 - 11:57

Вы что офигели?? А ты чаня вообще пока помолчи!! Нефиг на меня наезжать за собой поглядите лучше.... правила они для того и есть чтобы их соблюдать а нарушителей банить.... вот ты пис наезжаешь а конкретно мне что-то предъявить можешь?? тебе не кажется что ты ещё наглей меня?..... это просто идиотизм ты либо семя очень умным считаешь либо ты не думаешь о том очём говоришь....... ты вообще упырь кого псиной назвал?? тебе надо-бы рот заткнуть...... вот зачем законы нужны...... и ты джон неправ как понять эти слова: "пасти"? Ты утрируешь просто модераторов мало а таких умников как пис много мне лично не очень нравится что он думает какбудто ему можно безнаказано оскорблять людей!!!!!!!! И вообще те правила который есть на сегодняшний день.... они не совсем Срьёзны.... и то некоторые личности их нарушают поэтому то... я и предложил свою помощь нехотите не надо!! Только мне кажется что Пис думает что ОН достоин....хммм я так не думаю.
  • 0

#19 Lina

Lina

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 23 February 2003 - 13:24

Знаете что.Зачем создавать вобще такие топики?Для чего?На этом сайте будет очень мало посетителей,если будут очень жёсткие правила.Утрирую:чихнул - в бан.Так что ли?Это глупо.Предлагаю голосование:Стоит ли удалить этот топик? З.Ы.Голосую ЗА.Так будет правельней.
  • 0

#20 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 February 2003 - 18:24

Да нет же...... просто те правила которые счас они либо недоходят до некоторых людей либо они не так строги..... раз такие как(не буду показывать пальцем они сами знают) их нарушают!!
  • 0

#21 Lina

Lina

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 23 February 2003 - 23:32

Да нет же...... просто те правила которые счас они либо недоходят до некоторых людей либо они не так строги..... раз такие как(не буду показывать пальцем они сами знают) их нарушают!!

--------
Просто в таких случаях надо подымать вопрос про бан.А правила не будут соблюдать,даже если за это убивать будут.Типичный пример:уголовный кодекс есть,а преступления совершают. :P
  • 0

#22 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 February 2003 - 01:51

Знаете что.Зачем создавать вобще такие топики?Для чего?На этом сайте будет очень мало посетителей,если будут очень жёсткие правила.

да-да-да-да-да

РАЗУЙ ЗЕНКИ КРЕТИНКА
в интернете ПОЛНО сайтов с регистрацией и строгими правилами, да и людей там, нормальных, в отличии от местной шоблы, больше раз в 7-8. уяснила?

• 0

#23 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 24 February 2003 - 10:42

А я думал что идиоты на GameGuru не водятя, а оказалось один есть... PS:<fiend> ::fuckyouвот тебе и не нуна оскарблять Лину...
  • 0

#24 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 February 2003 - 16:10

Lina об этом разговор и идёт что надо строже быть..... банить..... а у джона видетели времени нет. <friend> хмммм я согласен с тобой правда не в такой грубой форме......
  • 0

#25 Lina

Lina

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 24 February 2003 - 21:23

[quote author=duker link=board=gameguru;num=1045659521;start=20#23 date=02/24/03 в 15:10:24]Lina об этом разговор и идёт что надо строже быть..... банить..... а у джона видетели времени нет.
<friend> хмммм я согласен с тобой правда не в такой грубой форме......
-----------
Я имела в виду,что если пользователь заметит за кем-нибудь матерный хвост,он создаёт топик про бан.А администраторы не могут уследить за всем сразу.Да и банить-это не всегда правильно.Вот тот же минс.Когда он пришёл,о нём ходили не самые хорошие отзывы.Многие его просто ненавидели.Он был так груб,что можно было делать предложение о бане.А теперь?Он совершенно нормальный чел ::good.А кто мог об этом подумать?
  Но в одном я согласна.Бан нужен,хотябы для того,чтоб забанить этого фрэнда ;D ;D ;D

--------------------------
PS:<fiend> вот тебе  ::fuckyou и не нуна оскарблять Лину...
----------------------
:-* ::friends
----------------------
<friend> хмммм я согласен с тобой правда не в такой грубой форме......
------------
Я не поняла?Ты согласен,что здесь все тупые или что я кретинка ;D ;D ;D
  • 0

#26 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 04 March 2003 - 18:14

Лина, спаибо тебе! Можно я тебя поцелую?  :-* Саап, я целую ее чисто по дружески! Лина, ты во всем права, тока я и сейчас бываю достаточно груб. :)
  • 0

#27 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 04 March 2003 - 18:16

Френд,послушай меня ублюдок, ты жестоко заплатишь за все! ::bad ::bad ::bad
  • 0

#28 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 04 March 2003 - 23:24

2 Meanstrick: Заплатит чем и каким образом ты собираешься это реализовать?
  • 0

#29 KAi

KAi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 March 2003 - 02:32

да-да-да-да-да

РАЗУЙ ЗЕНКИ КРЕТИНКА
в интернете ПОЛНО сайтов с регистрацией и строгими правилами, да и людей там, нормальных, в отличии от местной шоблы, больше раз в 7-8. уяснила?

За шоблу ответишь, хер с горы! ::ban Тебе бы оторвать*уй и засунуть тебе его в рот чтоб не п*здил такие вещи!!!
Девушки извините за мат.........
  • 0

#30 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 05 March 2003 - 15:38

Сандман, если я все расскажу каким образом он заплатит, он сумеет подготовиться не правда ли? Я тебе потом расскажу,гы-гы.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users