Jump to content

Photo

Пора быть серьёзными!!!

32 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 19 February 2003 - 16:58

Джон слушай ты......... и все постоянные поситители форумов.........Поры бы при регистрации вывести полный серьёзный список правил общения....... ивообще пора делань уголовный кодекс сайта как руководство модерам!!!!!! Posted Image Posted Image Posted Image Posted Image
  • 0

#2 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 19 February 2003 - 17:28

Звучит страшно, но прикольно  :)  Интересно было бы послушать примерный перечень правил. (Ну, Минстрик я представляю, чего наваяет   :D )
  • 0

#3 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 19 February 2003 - 19:44

Зря! Очень Зря смеёшся...... правила нужны!! Точнее не правила а ЗАКОНЫ!!!!! и нужны не модераторы а Судьи как в фильме "Судья Дредд" И вообще Минстрик хоть и осколок тоталитаризма но он может очень помочь так сказать предоставить нам свой опыт.... Конечно хорошо бы было ввести социализм сюда на время, всех переизбрать (не Намекаю на себя!!!!!!) всё периписать...... но джон не осмелится!! Главное не трепатся а остоновить беспредел!!!!!
  • 0

#4 peacemaker

peacemaker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 252 posts

Posted 19 February 2003 - 20:54

Я за. Если будут приняты законы, я желаю стать одним из судей. Могу выступить в качестве прокурора.

Конечно хорошо бы было ввести социализм сюда на время всех переизбрать всё периписать

duker, ты меня очень бесишь, ооооЧЧень! тебе нужен такой человек, который бы мог фильтровать твои мысли. Скажи, чувак, а потом, как все уляжется, мы опять введем социализм? Нигилист, йопт.
  • 0

#5 Евгения "Mors" Маурус

Евгения "Mors" Маурус

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 20 February 2003 - 04:32

duker Почему всех? Чем каждый модер тебя не устраивает, расскажи? Если ты объяснишь чем мой топик неакуратен я тебе его уступлю, может ты и сможешь создать там порядок?
  • 0

#6 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 20 February 2003 - 15:45

Дюк ты на форуме совсем недавно, а пытаешься воткнуть свои правила. ты уже 3 топика с намеком что тебе бы не плохо стать модером. создал. успокойся!
  • 0

#7 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 20 February 2003 - 17:21

Так уважаемые....хммм а чего это вы так всполошились? Во первых некаких трёх топиков с намёком на то чтобы мне стать модером я не создовал я создал только один и без всяких намёков!! Просто это уже не очень хорошо то что тут творится...... это какбы вроде дедовщины.... заметте я на отдельных модеров зуб не держу, я только предложил пересмотреть все правила...... а вы господа вроде как пересрались..... я никакой личной выгоды не пытаюсь получить.... я только предложил свою помощь а вы что-то востали.....а? почему?. во вторых писмакер меня ТЫ бесишь ничуть не меньше потомучто ты любишь повыпендриватся гадишь форум оффтопиками и быкуешь на админов... в третьих скажите ка какая такая принципиальная разница сколько я нахожусь на форумах?? P.S. хотелось бы вас всех послать не конкретизируя да неохото репутацию портить......
  • 0

#8 peacemaker

peacemaker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 252 posts

Posted 20 February 2003 - 21:32

Так уважаемые....хммм а чего это вы так всполошились?

Потому, что какая то необразованная псина рвется к власти. Ты думаешь, что у тебя выйдет почистить форумы своими грязными руками?

Во первых некаких трёх топиков с намёком на то чтобы мне стать модером я не создовал

Согласен. У тебя в каждом посте намек на это.

Просто это уже не очень хорошо то что тут творится...... это какбы вроде дедовщины....

По подробней опиши ситуацию. приведи примеры. Что за топики тебе не нравятся, каких людей ты считаешь наглыми дедами и почему. Аргументируй, чувак.

я только предложил свою помощь

А ты уверен, что это в твоей компетенции? Расскажи нам подробно о своих планах. Как ты собираешься решать возникшие "проблемы". И что это за проблемы.

во вторых писмакер меня ТЫ бесишь ничуть не меньше потомучто ты любишь повыпендриватся гадишь форум оффтопиками и быкуешь на админов...

Чувак, я редко выпендриваюсь. Я такой и есть. Гнал на администрацию? А ты знаешь в чем суть проблемы? Если нет, тогда почему ты пистишь?

в третьих скажите ка какая такая принципиальная разница сколько я нахожусь на форумах??

Чувак, разница в том, что ты не вызываешь ни малейшего доверия у большинства. Тебя мало кто знает, мы можем лишь догадываться о твоем поведении. Я, например, вижу, что ты довольно вспыльчив и неаккуратен, это отрицательные качества как для модера. Еще в чем разница? Ты слишком мало времени здесь провел, чтобы объективно рассматривать ситуацию. Скажи, почему в реальном мире чтобы занять некоторые должности человек обязан достигнуть определенного возраста? Почему, чтобы стать судьей, нужно несколько лет поработать его помощником, а до этого получить должное образование?

• 0

#9 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 20 February 2003 - 23:36

2 duker: Я согласен с Писом. Не надо рваться в модераторы. Я тебя не знаю и не хочу чтобы в один прекрасный день ты удалили мою тему так как она показалась тебе оффтопом. Ответь, кстати, на вопросы, которые тебе задал Пис. Мне тоже очень интересно услышать твои мысли по поводу существующих проблем, методов их решения и (особенно) о "дедовщине". Кстати, а что тебе не нарится? Что "тут творится"? Обьясни.
  • 0

#10 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 21 February 2003 - 00:23

Я вообще не вижу тут ни каких проблем, особенно проблем в дедовщине, так называемой, которой я впрочем не наблюдаю.... Или вы про 800 сообщений peacemaker'а или же про 400 моих или еще про чьи нибудь там? Странные вы! А дело ведь совершенно не в этом, не в том сколько у него постов, а сколько у него мозгов. Вот к примеру всем известный факт - спамеры на форуме (не буду вдаваться в подробности кто именно). Ну и что дальше? У него скажем 100 сообщений, у только что прешедшего пользователя, который в этот день ответил на 5 сообщеий полно, развернуто, без лишних слов и помог, соответственно людям - 5 сообщений. Сравним 5 и 100 - что важнее? 100 спамерских и 5 действительно нужных? Я считаю что 5 нужных и именно тот человек получит мое уважение и уважение других, а не очередной спамер. Так вот к чему я это все. Дело не в "дедовщине", а в самих вас! Как вы общаетесь, как вы отвечаете, так и другие к вам будут относиться! По поводу правил общения.... Ну ввиду я правила, которые замучатся юзеры читать, что дальше? ну нарушил один другой пару раз, его что банить что ли? или удалять его мессаги? пасти его все время? у меня лично на это времени нету, впрочим как и у werzer'а - главного редактора сайта. Как только освободимся и у нас будет еще один человек в группе, который именно форумами и будет заниматься - так не ждите пощады! Так что пока советую радоваться и наслаждаться жизнью! Пока можете...  ;)
  • 0

#11 peacemaker

peacemaker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 252 posts

Posted 21 February 2003 - 01:42

Золотые слова! А насчет деда, то этот термин ко мне неприменим. Я здесь один(вот только кто то постоянно пытается мою карму держать в районе 2-3, так бы она уже до минус 20 упала), ни с кем особых отношений не поддерживаю и стараюсь отвечать объективно, независимо от того, кого критикую. Другое дело, что практически все темы, на которые я общаюсь, неигровые. Ну, виноватю
  • 0

#12 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 21 February 2003 - 19:53

Дюк если ты так борешся за чистоту, может перестанешь загрязнять форум подобными топиками.
  • 0

#13 Lina

Lina

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 21 February 2003 - 20:23

John,нам действительно стоит ожидать чегото сверхъестественного? ;) :)
  • 0

#14 ShakaL

ShakaL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 69 posts

Posted 22 February 2003 - 16:14

Да, да, да надо ввести полный список. Надо ужесточить все меры и поставить машин-роботов каторые слидят за порядком...правильное предложение про  регистрацию!!!
  • 0

#15 Lina

Lina

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 22 February 2003 - 20:58

Нет ребятя..Это глупо.Давайте свернём тему?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users