Jump to content

Photo

Вопрос Администрации

12 replies to this topic

#1 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 09 October 2003 - 20:34

Уважаемая администрация Геймнуру хочется задать вопрос по поводу чата в нём почему то (на мой взгляд ) очень мало смайлов Некоторые смайлы те которые есть в форумах нет в чате например ( ::fuckyou ::sleep ::hello ::pray :P :-X :-/ ::ban :] ::sad :'( @) ::idk) я понимаю что у  вас итак очень много работы на сайте но пожалуйста если будет время ответьте на мой вопрос
  • 0

#2 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 09 October 2003 - 21:50

Да мне тоже не хватает моего любимого  ;D сайла : @) ! пожалуйста добавте его! кидимич пропустил  ::friends
  • 0

#3 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 09 October 2003 - 23:25

Кидими, это не вопрос, а придирка, ты знаешь, что на чатах ограниченное количество смайлов, так что просто могло не хватить, но если каждый начнет задавать такого рода вопросы, то этот форум будет загажен и зафлужен.
  • 0

#4 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 10 October 2003 - 00:00

2 John Я уже задавал етот вопрос , но решил помучать тебя сново ( вдруг мана истощится именно на моём вопросе ) когда ты введёш окошко с правилами ? Засунь их хоть куда нибудь ! Хоть в помощь , хоть новую сылочку сделай , короче что бы были , а то меня уже замучали люди с вопросами "а где правила ?" или "а где ето ( то что я говорю ) написанно ?" и ето каждый первый новичёк ! А ИХ МНОГО ! Сжалься над нами сделай сылочку
  • 0

#5 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 10 October 2003 - 03:54

Мдя, смайлов нам один раз добавили...но их всё равно мало:), ощущается катастрофическая нехватка  ::friends, ::sad @) ::pray ::hello ну вот так вот... :-[, кто-то нам ещё время в чате обещал сделать ::)(не будем тыкать пальцем)
  • 0

#6 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 11 October 2003 - 07:42

Но ведь в чате можно выразить всё и словами; форумы, другое дело, здесь хочется выразить эмоции с наименьшими затратами на текст. К тому же, в определённое время суток в чат и так нелегко войти, а смайлы будут дополнительно грузить чат, ИМХО. Да, вот здорово было бы если бы было время... если бы было...
  • 0

#7 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 12 October 2003 - 22:17

Великий вождь Джон даровал мне глас, глаз и заклинание! Итак, зачитываю вам его:

Нет времени!!!
  • 0

#8 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 12 October 2003 - 23:27

У меня вопрос администрации. Количество постов на каждой странице увеличилось с 15 до 20? Или у меня глюки???
  • 0

#9 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 13 October 2003 - 00:09

Увеличилось
  • 0

#10 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 13 October 2003 - 00:48

Я это сразу почувствовал по длительности загрузки. Тогда еще 2 вопроса Было ли об этом где-нибудь написано? Может быть создать топик, где будет описана эта ситуация и опросец "ЗА" или "ПРОТИВ". А то вдруг участникам форума это не понравится?
  • 0

#11 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 13 October 2003 - 21:13

2 ленд Это правда вдруг у кого то чкорость загрузки очень мала Хотя наверно решение Администрации не обсуждается
  • 0

#12 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 15 October 2003 - 23:02

А почему бы не увеличит количество постов до 100?
  • 0

#13 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 16 October 2003 - 13:19

Администрация учтет все ваши пожелания. Вопросы по поводу форума задаются в другом топике.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users