Jump to content

Photo

Аватар

151 replies to this topic

#61 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 14 January 2010 - 20:18

я просто хочу сказать что сюжет не цепляет настолько, что не хочется даже смотреть. вот собстно и все

А откуда ты знаешь, если не смотрела?
  • 0

#62 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 14 January 2010 - 20:27

ну вообще мнения с киномании вполне предсказуемы для меня, хотя я фильм и не смотрела

Ты доверяешь всяким Васям Пупкинам,Вместо того,чтобы составить свою точку зрения?
да и киномания не самый авторитетный портал, а строить из себя кинокритика выглядит по меньшей мере глупо.
  • 0

#63 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 14 January 2010 - 21:18

ну вообще мнения с киномании вполне предсказуемы для меня, хотя я фильм и не смотрела

Не смотрела, но мнение свое имею?
Не ела, но вкус знаю?

По поводу мнений на той же киномании. Положительных отзывов несравнимо больше, нежели отрицательных. И потом всем не угодишь. Камерон угодил абсолютному большинству. А это,  в последнее время большая редкость в современном кинематографе.

"Автар" - абсолютно лучший фильм прошлого года, да и последних 3 лет. И не надо ровнять его с говно проектами всяких Бондарчуков и Бекмамбетовых. Вот уж где действительно "пиар". ПРичем там кроме пиара ничего и нет. Касаемо "аватара", то его и рекламировать не надо было. Достаточно было на плакатах указать фамилию режиссера...

я просто хочу сказать что сюжет не цепляет настолько, что не хочется даже смотреть. вот собстно и все

Опять мы судим не увидев и не попробовав... Ты настолько поддаешься чужому влиянию?
  • 0

#64 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 14 January 2010 - 23:55

Достаточно было на плакатах указать фамилию режиссера...

Тем не менее пиарщики пошли дальше. Чего только стоит пафосный "День Аватара".
  • 0

#65 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 15 January 2010 - 03:37

а на оценку зрителей на той же киномании обратила внимание? нет такого фильма, который понравился бы всем. я бы сходил на твоем месте), т.к. фильм знаковый и пропускать его немного невежественно) да и что ты ответишь внукам своим, когда спросят они тебя "бабуля, а была ли ты на аватаре?") соврешь? на мой взгляд лучше глянуть и убедиться в своей позиции, чем не глянуть, а потом сожалеть после просмотра по телевидению от того, что фильм оказался хорошим. причем девочкам он нравится больше, чем мальчикам, т.е. фильм уже не про "пиф-паф".

оффтоп

вообще на днях пересмотрел терминаторов... все таки камерон мегаотец. первый терминатор конечно трешачковый(особенно сильно портит впечатление трешомаска на арни), но было в нем что то, что второй термик уже утратил. а вот терминатор2 это ваще суперкартина, смотрится как современный фильм и убивает большинство последних картин, в том числе и т3 с т4(лол). в этом фильме, на мой взгляд, всего пара мест, где уже бросаются в глаза старые спецэффекты, в остальном фильм очень ровный, подан восхитительно, веришь и проникаешься. я даже не ожидал такого эффекта(давно не смотрел т2), а после т1 даже засомневался, а стоит ли второй включать, может пусть лучше запомнится великим фильмом. впрочем, таким он и запомнился даже после недавнего пересмотра.
  • 0

#66 Su_Ginn

Su_Ginn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 159 posts

Posted 15 January 2010 - 13:21

По поводу мнений на той же киномании. Положительных отзывов несравнимо больше, нежели отрицательных. И потом всем не угодишь. Камерон угодил абсолютному большинству. А это,  в последнее время большая редкость в современном кинематографе.

Дык конечно я могу и ошибаться, потом сильно пожалею, что не сходила  :) но те же супер-пупер популярные "Титаник", "Пираты" и прочая бессюжетная белиберда мне абсолютно не интересна и я совсем не рвусь в фанаты Камерона  ;)
  • 0

#67 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 16 January 2010 - 12:35

Дык конечно я могу и ошибаться, потом сильно пожалею, что не сходила  :) но те же супер-пупер популярные "Титаник", "Пираты" и прочая бессюжетная белиберда мне абсолютно не интересна и я совсем не рвусь в фанаты Камерона  ;)

а, тогда конечно не ходи) с этого и нужно было начинать
  • 0

#68 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 16 January 2010 - 13:10

Аватар признан лучшим фильмом 2009 года в жанре экшен.
  • 0

#69 ARos

ARos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 467 posts

Posted 20 January 2010 - 02:26

http://kino.oper.ru/.../view.php?t=193
  • 0

#70 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 30 January 2010 - 23:20

http://kino.oper.ru/video/view.php?t=193

гоблин как всегда в ударе
  • 0

#71 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 03 February 2010 - 12:27

Аватар не выйдет в 3Д формате на дисках. http://news.rambler....a/head/5189421/
  • 0

#72 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 03 February 2010 - 19:55

Он опроверг слухи о том, что на дисках выйдет 3D версия картины, подчеркнув, что технология для этого еще не достигла требуемого уровня.

Гонит, что не достигла, уже много фильмов вышло на дисках в формате 3d. Просто больше бабок срубить хочет на кассовых сборах.
  • 0

#73 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 04 February 2010 - 22:21

Кэмерон продался Голливуду
  • 0

#74 Gho_st

Gho_st