Jump to content

Photo

Аватар

151 replies to this topic

#31 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 30 December 2009 - 16:54

Сходил сегодня в кинотеатр. Посмотрел в 3D! То что я увидел не передать словами! При просмотре я полностью погрузился в атмосферу фильма, и эмоции меня просто захлестнули.))  Вот уже 2 часа как закончился сеанс, а я так и не отошел от атмосферы фильма)).  Мне наш мир теперь кажется нереальным, выдуманным) Хочу в мир АВАТАРА! забудь, что ты видел до Аватара, это совсем другое, неописуемо лучше)
этот фильм сказка, но в тличии от многих сказок, её придумали и сняли фантастически)

Замечательная копипаста с целью повысить ИЦ своего мебельного говнопортальчика. Но есть одно "но": поисковые системы игнорируют форумы. Fail.
  • 0

#32 Trimorf

Trimorf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 203 posts

Posted 30 December 2009 - 22:59

А у нас в 3D не показывали, один хрен фильм супер!
  • 0

#33 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 31 December 2009 - 01:21

Только что вернулся из кинотеатра. Смотрел конечно в 3D. Фильму я бы однозначно отдал первое место в году по графике. От сюжета я ожидал,честно признаюсь большей банальщины,но само действие просто захватывало и уже даже не обращал внимания на всё остальное быдла сидящее в зале. Особенно поразила сама схватка "Аватаров" и солдат. Художникам я отдаю своё большое уважение. 9/10(Мб отразились не очень качественные очки,ну и за сюжет)
  • 0

#34 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 31 December 2009 - 05:37

недавно вернулся с очередного просмотра)) очень рад за вас, ребята) белой завистью завидую, т.к. в моем городе его в 3д не показывали. может и к лучшему, если я в восторге от обычной версии, то 3д мог бы и не пережить) но после первого-второго просмотра уже не так опасно было б), так что все равно немного огорчает. кстати, завтра постараюсь попасть на премьеру рождественской истории, если вовремя проснусь. но опять же не 3д).
  • 0

#35 ARos

ARos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 467 posts

Posted 06 January 2010 - 08:40

когда у человека в башке вакуум, он инстинктивно пытается заполнить его всем блестящим.     наподобие данного калейдоскопа.     а когда этого блестящего переизбыток он пытается избавиться от всего лишнего, оставив только цивьё.     в дальнейшем цивьё формирует вкусы и в следствии характер человека.     большинство людей к финалу жизни становятся подобными, только некоторые раньше         Sackboy, а где заканчивается твоя пищевая цепочка ?   судя по авику, где-то на уровне - "за маму, за папу"... вот посмотри, какие у людей авики например у R.B. сразу чувствуется - "в попу раненый боец" а у Tolyroid мне кажется у него какое-то влечение к усато-волосатым старым женщинам или у Ху вообще непонятно, что там в башке ...
  • 0

#36 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 06 January 2010 - 15:25

вот посмотри, какие у людей авики

например у aRos-а...

вообще, как твои псевдо-психологические изыскания кореллируют с топиком про фильм "AVATAR" ?
  • 0

#37 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 06 January 2010 - 19:57

недавно вернулся с очередного просмотра))

очень рад за вас, ребята) белой завистью завидую, т.к. в моем городе его в 3д не показывали. может и к лучшему, если я в восторге от обычной версии, то 3д мог бы и не пережить) но после первого-второго просмотра уже не так опасно было б), так что все равно немного огорчает.

кстати, завтра постараюсь попасть на премьеру рождественской истории, если вовремя проснусь. но опять же не 3д).

Посмотрел в 3d - ничего особенного. Что на компе, что в 3d - шедевром и не пахнет. Постоянно хотелось сфокусироваться на предметах, на которые почему-то режисер не захотел фокусировать камеру. Больше понравилась предшествующая фильму реклама - Алисы от Тима Бертона, с мордой чеширского кота на растоянии вытянутой руки, так хотелось погладить.  ::good
  • 0

#38 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 06 January 2010 - 22:10

Большинство фильмов Бёртона - однообразное говно. Как же затрахал этот типа сюр, этот Депп и эта Хелена Бонем-Картер. Наверное, Бёртон, снимая очередной фильм, думает что эта немного мрачноватая сказочность  это очень круто круто и необычно, но на самом деле всё это было уже тысячу раз и сидит в печёнках. "Аватар" хотя бы не стясняется своей попсовости и блокбастерности, а вот очередное творение Бёртона косит под что-то необычное и "не для всех" являясь при этом банальнейшей попсой почище пресловутого "Аватара".
  • 0

#39 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 06 January 2010 - 22:20

Я же сказал мне понравилась морда чеширского кота. Просто она вылетела в 3d и давай улыбаться. Очень эффектно.
  • 0

#40 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 07 January 2010 - 12:16

Или это твоя черта характера - обязательно высказаться против.

Ты меня не понял. Вот, по твоим словам, единственное, что было хорошего в этом фильме это украинские субтитры. Нет бы просто сказать - мне фильм не понравился. Так нет ведь, вообще обосрал! Вот как так можно? Это отличительная черта твоего характера, нагадить там где тебе не понравилось?

По поводу спецэффектов. Да 80% фильма это сплошной "спецэффект". Думаешь зря Камерон 15 лет ждал?

Да, я согласен, по твоей ссылке есть более "умные" картины. Например "достучаться до небес". Но то что сделал Камерон не под силу больше никому. Да и посыл то в фильме не слабый на самом деле...
Смысловая нагрузка не уступает, картине  "достучаться до небес".

• 0

#41 bartlby

bartlby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 343 posts

Posted 07 January 2010 - 20:28

Смотреть всем я сказал !

А я сказал предупреждение за флуд. Единственное и неповторимое
  • 0

#42 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 08 January 2010 - 13:38

Фильм отличный.Такого буйства красок давно не встречал,сюжет немного рамочный,но достаточно интересный. Фильм смотрел в 3d и посмотрел бы еще разок.
  • 0

#43 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 09 January 2010 - 23:07

я вот думаю, на DVD в 3D выйдет?
  • 0

#44 Костя "Sten"

Костя "Sten"