Jump to content

Photo

Аватар

151 replies to this topic

#136 Vitalik6460

Vitalik6460

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 493 posts

Posted 20 June 2010 - 21:59

Фильм с точно таким же названием уже выпускался в 2004 году, только сюжет не о том: http://www.24video.n...feature=filter2
  • 0

#137 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 20 June 2010 - 22:11

Фильм с точно таким же названием уже выпускался в 2004 году, только сюжет не о том:
http://www.24video.n...feature=filter2

Понравились коменты типа:
Гость: это не аватар а какоето гавно
Гость: Скачать бесплатно отличное кочество
Гость: НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛМ
Гость: Ну тут и сборище дебилов =)), естественно это не тот аватар, который вы так хотите, посмотрите на дату выхода - 2004 год!!! Но вам скажу, малолетки, и просто, дегенераты, это отличный фильм! Нет, конечно, АВАТАР 2009 года - это просто шедеврально! Мне самому очень понравился!!! Но здесь на любителя, а ваши возгласы, типа, "это параша" - просто детский лепет в виде словесного говна из вашего рта!
  • 0

#138 ivanka

ivanka

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 30 June 2010 - 09:36

А меня понравилось. Очень красивый фильм, и плевать что предсказуемый, такую бурю эмоций кино у меня уже давно не вызывало.
  • 0

#139 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 06 July 2010 - 20:39

наконец то глянул в 3д) открыли xpand 3d зал. и снова я меняю мнение - крутейшее кино))) вызывает бурю эмоций. соглашусь лишь, что это наверно не художественный фильм, а скорее аттракцион эмоций) но очень крутой. впрочем, далеко не всех цепляет.
  • 0

#140 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 07 July 2010 - 08:32

"аватар" цепанул всех. Не зря же вы тут все до сих пор о нем трете...
  • 0

#141 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 07 July 2010 - 15:36

Если бы не эта тема, то я о нем бы и не вспомнил
  • 0

#142 Electroplasm

Electroplasm

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 02 August 2010 - 13:00

Смотрел 3 раза в кинотеатре и сходил бы 4-й раз ! Потрясающе !!!
  • 0

#143 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 09 August 2010 - 06:34

уже есть трейлер "спешл эдишн". Хмм, придется в очередной раз идти в кинч)
  • 0

#144 Лавров "Aivorims" Андрей

Лавров "Aivorims" Андрей

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 19 October 2010 - 11:04

Смотрел 3 раза в кинотеатре и сходил бы 4-й раз ! Потрясающе !!!

Вот на таких сочувствующих, Кэмерон и сделал такие деньги... Вот уж не вижу смысла ходить на этот фильм больше одного раза, а четыре... это для меня немыслимо... О_О Ведь фильм далеко не выдающийся, в отличии от его PR-кампании. Да, это действительно технологический прорыв, но такие фильмы не смотрят годами, о них быстро забывают, как минимум тогда, когдасостоится следующий технологический прорыв.  ;)
  • 0

#145 Sackboy

Sackboy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 25 October 2010 - 08:54

Вот на таких сочувствующих, Кэмерон и сделал такие деньги... Вот уж не вижу смысла ходить на этот фильм больше одного раза, а четыре... это для меня немыслимо... О_О Ведь фильм далеко не выдающийся, в отличии от его PR-кампании. Да, это действительно технологический прорыв, но такие фильмы не смотрят годами, о них быстро забывают, как минимум тогда, когдасостоится следующий технологический прорыв.  ;)

А на какой фильм стоит сходить 4 раза, если не на этот?
Аватар - прекрасный аттракцион, в 3д ему вообще нет равных. Я в свое время и на ПКМ1 раз 5 сходил, а жу сколько раз я был на первом эпизоде ЗВ....))))

• 0

#146 Natrazim

Natrazim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 244 posts

Posted 10 November 2010 - 11:37

Знаю сотни людей которые могли бы смотреть его почти постоянно. Кажется как-будто там 25 кадр, ведь например меня не привлекает смотреть на синих мутантов более чем один раз. Хотя если бы вышла вторая часть то пошёл бы как пить дать, ведь графика классная.
  • 0

#147 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 18 December 2010 - 10:59

Вторую серию Камерон обещает под водой. На той же планете.
  • 0

#148 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 23 December 2015 - 19:14

Джеймс Кэмерон назвал дату премьеру нового "Аватара".

Для фильма уже построили декорации и разработали визуальные эффекты.

Голливудский режиссер Джеймс Кэмерон рассказал, что съемки трилогии-сиквела фильма "Аватар" стартуют в начале 2016 года Разработка визуальных эффектов трилогии, занявшая два года, почти завершена.

"Мы планируем выпустить первый фильм в декабре 2017 года, к Рождеству. Мы снимем три фильма сразу, и начнем выпускать их по одному в год. Каждая часть трилогии будет существовать отдельно, но при этом все три картины будут рассказывать одну большую историю", — сказал Кэмерон.

Режиссер добавил, что создана вся инфраструктура съемочного процесса, построены декорации и почти завершена работа над сценарием трилогии.

Фильм "Аватар", вышедший на экраны в 2009 году, заработал 2,7 миллиарда долларов, и стал самой кассовой картиной в истории кино.

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

#149 donnyvito

donnyvito

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 January 2016 - 15:11

Когда они там вторую часть то снимут? Есть инфа?

• 0

#150 Карлсон

Карлсон

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 12 February 2016 - 19:02

Сдается мне, что остальные части не будут столь успешными. Все-таки на то время 3Д было в новинку, поэтому и ажиотаж такой был.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users