Jump to content

Photo

Помогите настроить Outloock Express !!!

10 replies to this topic

#1 Skar-t

Skar-t

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 07 August 2003 - 17:21

Никак не могу настроить Outloock Express. Кто-нибудь может помочь? Сейчас опишу, что я делаю, если что-нибудь не так напишите плиз как правильно. 1) Открываю Outloock (значок-письмо и две синих стрелочки) и нажимаю "Настройка учетной записи почты". 2) Ввожу имя, которое будет отображаться в поле "От:" 3) Ввожу свой e-mail. 4) Дальше надо ввести серверы входящих (POP3, IMAP, HTTP) и исходящих (SMTP) сообщений. А я их не знаю!!! Когда ящик на yandex cоздавал такой информации мне не давали Подскажите,что делать (если не трудно по подробней)
  • 0

#2 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 07 August 2003 - 21:11

1) ЗАБУДЬ об Оутлоке!(если попроще...) 2)www.hotbox.ru и всё пройдёт... 3)Это проще и быстрее...
  • 0

#3 Skar-t

Skar-t

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 07 August 2003 - 21:31

У меня и на HotBoxe мыло есть, но по-моему Outlook удобнее. А вообще, как узнать  эти сервера (POP3, SMTP)?
  • 0

#4 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 08 August 2003 - 00:10

Обычно POP3 (сервер входящей почты) и SMTP (сервер исходящей почты) пишутся как: smtp.домен.зона или mail.домен.зона и соответственно pop.домен.зона или pop3.домен.зона или на худой конец mail.домен.зона. На яндексе, если не ошибаюсь smtp.yandex.ru и pop.yandex.ru А вообще сам юзаю аутглюк и вам советую, только не экспресс, а тот который с офисом ИМХО.
  • 0

#5 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 08 August 2003 - 10:56

Для входящих сообщений пиши pop3.yandex.ru для исходящих smtp.yandex.ru
  • 0

#6 Skar-t

Skar-t

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 08 August 2003 - 16:49

Сделал все, как вы сказали, нажимаю подучить почту, а он мне пишет " узел pop3.yandex.ru не найден". Может надо использовать не pop3 сервер? Там в списке и другие есть.
  • 0

#7 Skar-t

Skar-t

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 08 August 2003 - 16:57

При создании учетной записи надо выбирать тип сервера POP3 IMAP HTTP Дополнительные Может для yandex надо использовать не POP3, а другой?
  • 0

#8 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 08 August 2003 - 22:23

Еще раз: яндекс через поп3 работает!
Для тебя специально помощь сделали! Неужели так сложно глазки разуть и глянуть в нее?
http://mail.yandex.ru/text/help.html

возможность работы из почтовых программ:
pop3-сервер: pop.yandex.ru (pop.narod.ru)
smtp-сервер: smtp.yandex.ru (smtp.narod.ru)

• 0

#9 Skar-t

Skar-t

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 10 August 2003 - 13:07

Спасибо всем за помощь!!! to John: Спасибо тебе за ссылку. Я уже "разувал глазки" и смотрел эту помощь. Настраивал так, как там написанно и все равно у меня Outlook не работает, как впрочем и программы The Bat, ReGet, FlashGet и др. Сейчас объясню в чем дело. Я в Internet выхожу не как все, а немного по другому. Есть фирма, в которой своя сеть и свой выход в интернет (так же есть модем для выхода сотрудников из дома). Я узнал номер этого модема, на меня создали отдельного пользователя и вот так и вылезаю в интернет. И видимо поэтому. у меня не пашут все эти проги. Если честно, я думал, что что-то делаю не правильнои поэтому решил спросить. Сейчас окончательно убедился, что у меня действительно не работают эти программы. Еще раз спасибо за помощь.
  • 0

#10 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 12 August 2003 - 08:23

Шутник...
  • 0

#11 HuXTUS

HuXTUS