Jump to content

Photo

Новый чат))))

69 replies to this topic

#16 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 19 June 2003 - 10:26

И еще вопрос - нужно регистрироваться заново?
  • 0

#17 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 19 June 2003 - 11:47

Да... Регистрироваться нужно по-новой, т.к. теперь все пароли закриптованы в 32х битной системе и теперь их невозможно разгадать. Т.е. если кто-то забудет - прощайте :) Вообще скажите мне, я удали профиль и будете региться по-новой, но зато теперь никто не сможет зайти под вашим именем Загрузка стала немного дольше + чат я еще не настроил до самого конца. Кстати вопрос к юзерам с модемами: а правый фрейм, где показаны текущие пользователи, обновляется, т.е. страница перезагружается или нет?
  • 0

#18 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 19 June 2003 - 12:15

почему нельзя писать сразу нескольким людям? кстати, хорошо бы ещё и в привате можно было бы общаться с несколькими людьми:%
  • 0

#19 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 19 June 2003 - 12:41

John? перезагружается, но редко:(
  • 0

#20 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 19 June 2003 - 20:46

Джон, если смайлы нельзя сделать нормально двумя столбиками что было ровно, то может сделать их сверху? Горизонтальной полосой... А то как-то криво они стоят, все в разнобой.. И вообще Джон :) Это была моя идея а счет смайлов снаружи :] Хоть бы слово сказал в мою пользу :) Я может тоже хочу всеобщего признания? @) Шучу.. Целый день на работе мозги парили, даже поговорить не с скем не мог толком... Теперь и меня пофлудить потянуло ;)
  • 0

#21 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 20 June 2003 - 10:07

Гы гы гы.... чат новый а глюки старые!!!!!! Смайл " :'(" До сих пор!!!! Не грузится.... и фича с печатаньем на никах тоже катит!!..... Дизайн мне не понравился!
  • 0

#22 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 20 June 2003 - 10:17

И еще. Когда заглянешь в какое-либо из верхних окон (Правила, Профиль...), то, когда после этого начинаешь печатать ответ, это окошко, которое только что открывали, начинает открываться через каждые 2-3 напечатанные буквы. Его закрываешь, а оно опять...  :(  Зверски раздражает!
  • 0

#23 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 20 June 2003 - 10:44

Мне полностью непонравился новый чат...... если моё мнение ещё кого-то интересует........
  • 0

#24 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 21 June 2003 - 16:21

Зря ! Человек видно на славу поработал ! А то что у кого то глучит , это  не показатель того что чат плох !
  • 0

#25 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 22 June 2003 - 02:51

Сегодня с Минстриком наблюдали забавный глюк. Почему-то кнопкам "Форумы", "Правила" и т.д. стало вдруг тесно и они выпихнули правую кнопку ("Выйти") куда-то вниз, так, что от нее торчал лишь верхний кончик под кнопкой "Правила"  :)  Я был очень удивлен, а остальные в чате решили, что у меня глюки от позднего сидения в чате! Я протестую! Это не мои глюки! У Минстрика они тоже были!   ;D
  • 0

#26 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 22 June 2003 - 09:55

а этого, мусорщика убрали? который ежеминутно засорял чат?
  • 0

#27 tvoi_grug

tvoi_grug

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 22 June 2003 - 20:24

а по моему всё нормально
  • 0

#28 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 22 June 2003 - 22:47

Поддержу Диннера церкадно. Мы с ним были свидетялями ганглиозного глюка в чате.  И хотя некоторые обвинили нас в обкуренности, я хочу официально заявить, что кнопка "выход" двигается.
  • 0

#29 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 24 June 2003 - 06:34

Что то ты глючиш !
  • 0

#30 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 24 June 2003 - 07:22

Не нравится то что когда уже напечатал сооющение а надо кому то лично весь Message стирается
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users