Jump to content

Photo

Новый чат))))

69 replies to this topic

#1 Shiko

Shiko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 305 posts

Posted 18 June 2003 - 02:35

вот-с... зашла сегодня)) шокирует, не правда ли? Сначало сказала: Ужас!! Потом передумала. Плюсов много. Сначало правда полосы прокрутки не было, но все исправленно Джоном. Надеюсь шепчет тоже исправят)) Мне нравится)) З.Ы. Забыла совсем... Порадовало появление правил поведения в чате. Особенно пункты о национализме и позволю себе цитату из правил для модеров: "2.5 Модератор должен сильнее защищать юзеров женского пола, так как в основном именно они страдают от нажима и грубости со стороны мужского пола." Вот еще нашла)) появилась дата последнего посещения чата в инфе)) а еще какая-то личка)) попытка послать самой себе сообщения была проигнорирована...
  • 0

#2 Shiko

Shiko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 305 posts

Posted 18 June 2003 - 04:33

Блин, Джон надо писать справку для пользователей ;D Пока разобралась с этой личкой))) предупреждать же надо))
  • 0

#3 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 18 June 2003 - 11:01

Фантастика! А что сат новый? Свег, это от каких же лиц мужского пола страдают женщины в чате? Чаттеры страдают в основном от агрессивно настроенных голубых.
  • 0

#4 Helix

Helix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 164 posts

Posted 18 June 2003 - 11:05

Да уж.Сначала чат если честно то не понравился.Но потом более менее.Мне кажется что менять его не стоило.
  • 0

#5 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 18 June 2003 - 13:53

Дизайн всегда можно сделать обратно... А вообще к этому вы привыкните еще больше. Особенности нового чата следующие: 1. Появились комнаты 2. Появились правила 3. "Избранные" админы теперь могу менять тему разговора в каждой комнате, по крайней мере предлагать 4. Повился статус каждого пользователя: теперь вы можете как и в ICQ выбрать в он-лайне ли вы, или же Отошли от компьютера, чтобы другие пользователи не брызгали слюной на монитор в ожидании вас 5.Смайлики теперь вынесены на всеобщее обозрение и каждый может вставлять их простым нажатием на кнопку. 6. Чат теперь не будет глючить и его стало сложнее взломать. 7. Еще куча всего остального, о чем может быть сообщите вы мне, а не я вам. 8. Личку я отключил для ускорения работы. 9. Теперь нельзя будет создать 50 своих имен и тем самым убить чат: максимум 40 человек в чате (пока что) + 2 имени с одного компьютера на всякий случай, если вылетите под гостем.
  • 0

#6 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 18 June 2003 - 15:04

А что такое Личка? Вообще чат прикольный. Я просто тащусь.
  • 0

#7 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 18 June 2003 - 15:05

Личка - это как приват в форуме. Но из-за обновления окна тормозит чат, поэтому убрана
  • 0

#8 Shiko

Shiko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 305 posts

Posted 18 June 2003 - 15:09

Фантастика! А что сат новый? Свег, это от каких же лиц мужского пола страдают женщины в чате? Чаттеры страдают в основном от агрессивно настроенных голубых.

Мне просто приятно, что к женской половине проявляют такую заботу))
Кстати, у меня отбражается только 23 смайла... Это только у меня?
  • 0

#9 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 18 June 2003 - 17:28

так, шок-это однозначно...пробуем привыкнуть...:)
  • 0

#10 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 18 June 2003 - 17:53

Ну плюсов однозначно больше! жаль только вроде дольше чем старый грузится(или эт меня лагает?)
  • 0

#11 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 18 June 2003 - 20:21

Меня тоже шокировало и не очень-то понравилось это обновление, хотя может я просто не начал привыкать. Однако увеличилась длительность загрузки, что не особо радует. Если такая скорость будет и впредь, то в чате я скорее всего больше появляться не буду.
  • 0

#12 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 18 June 2003 - 20:41

Мдя...Новое все не очень хорошее, так как не привыкли...Ну ничего Огорчила скорость :(
  • 0

#13 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 18 June 2003 - 20:43

LOL !!!
  • 0

#14 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 19 June 2003 - 03:32

Порядок. Но почкему в своем сообщении нельзя указать свой ник, щелкнув по нему? И нельзя указать больше одного ника других пользователей?  :(
  • 0

#15 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 19 June 2003 - 06:04

Мне всё почти нравится , но появились и минусы , например анимированые смайлы на панеле , при загрузке , занимаю лишние 7 - 10 секунд . . . что тоже не радует . Идея с комнатами просто супер ! особая благодарность АДМ. я незнаю что у меня с компом , или в другом проблема , но когда я нажимаю '' сменить комнату " комп начинает СТРАШНО тормозить а иногда и совсем на*рен зависает ! ВОТ ТАК ! ну вообще я из пяти поставил бы 4.5 . . .
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users