Jump to content

Photo

У кого глючит win XP?

28 replies to this topic

#1 PaCiF1с

PaCiF1с

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 383 posts

Posted 11 August 2003 - 05:25

Мда, конечно XP - не идеальна для игр, много классных игр иногда тормозят. Все время какие-нибудь глюки. И всегда после выкидывания игры из основного режима, появляется еще эта противная табличка:"отправить отчет? - с двумя вариантами "отправлять" и "не отправлять". Вам это наверное знакомая ситуация. В этой системе много всяких глюков.    ::)
  • 0

#2 3zzz_From_Nasha_Komanda

3zzz_From_Nasha_Komanda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 12 August 2003 - 14:57

ЛИНУКС РУЛИТ
  • 0

#3 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 12 August 2003 - 15:04

Лучше б задал вопрос "А у кого он не глючит?"  ;) А вот Линукс в массах не распространён, поэтому неактуален никак  ::)
  • 0

#4 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 12 August 2003 - 15:18

Табличка вылетает вообщето не всегда, а по большому счету при глюке самой игрульки, точнее смотри тех. отчет... там все написано что где и когда заглючило...
  • 0

#5 Lizard Queen

Lizard Queen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 12 August 2003 - 17:20

У меня, в принципе, с тех пор, как ХР поставлен (около полугода или больше), он меня вообще глюками редко достает. А все вокруг кричат, что он неправильный и глючный... Может, это у меня уже глюки, что глюков комповских я не замечаю... А-ля анекдот про глюкало :]
  • 0

#6 Phil

Phil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 13 August 2003 - 04:45

2 beckham: Пустота права, хр - нормальная ось. ::good СтОит только ее нормально поставить, отладить и больше ее своими кривыми ручонками не ковырять! А табличку "отправлять - не отправлять" можно и убрать, счоб ваще не вылазила.
  • 0

#7 PaCiF1с

PaCiF1с

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 383 posts

Posted 13 August 2003 - 07:46

Конечно ХР - нормальный, это они глючные,которые на пиратских копиях.Кстати а как убрать эту табличку!
  • 0

#8 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 13 August 2003 - 11:00

XP не глючит, если руки оттуда растут, у меня эта табличка не разу не выскакивала, ни разу не вис. Работаю в этой системе уже год, вот так вот. Причем комп у меня не самый мощный. P.S. Винды у меня самые, что ни на есть пиратские. Лицензионные покупать не вижу смысла. Табличку уже и не помню убирал или нет
  • 0

#9 Phil

Phil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 13 August 2003 - 16:34

2  LandStorm: Respect! ::good 2 beckham: Запускаем утилиту msconfig (кнопка Start -> Run -> msconfig), выбираем вкладку Services и снимаем там галку с пункта Error Reporting Service, после чего нажимаем кнопку ОК и утвердительно отвечаем на предложение перезагрузиться. Или отрицательно, но в этом случае отключение службы отправки рапортов об ошибках произойдет только после следующей перезагрузки операционной системы. p.s. Если ты задаешь вопрос, бэкхем, то в конце него следует ставить "?", а не "!"  ;) Кстати, Вынь у меня - самый-самый-самый горячий привет от пиратов ::hello Легальщину пусть лохи покупают ::fuckyou
  • 0

#10 HuXTUS

HuXTUS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 16 August 2003 - 16:39

УУУ! Как сложно! можно проще: Клик правой кнопой по Моему компу->Свойства->Закладка "дополнительно"->отчет об ошибках... А вы говорите msconfig. К тому же если Бэкхем задает такие вопросы, значит он ламер, а раз так, то команда msconfig в его ламерских руках может превратиться в причину того, что он в следующий раз заглянет в эту тему и скажет:"Я что-то сделал, а теперь у меня винда не загружается..."
  • 0

#11 Phil

Phil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 19 August 2003 - 13:20

2 Hu][T:

УУУ! Как сложно!можно проще: Клик правой кнопой по Моему компу->Свойства->Закладка "дополнительно"->отчет об ошибках...

Не сложнее твоего способа, если ярлык эмэсконфига лежит на столе...

К тому же если Бэкхем задает такие вопросы, значит он ламер, а раз так, то команда msconfig в его ламерских руках может превратиться в причину того, что он в следующий раз заглянет в эту тему и скажет:"Я что-то сделал, а теперь у меня винда не загружается..."

Нефиг, пусть ковыряется. Любой чел начнет выбираться из рядов ламеров только после того, как начнет интересоваться компом. ...пусть даже и через такие простейшие вещи.
  • 0

#12 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 24 August 2003 - 19:11

2 Phil: ответный Respect. Именно, так, через тернии к звездам. Если захочет, то обязательно научится. Мне комп купили в феврале 2002, и ничего - втянулся. Причем как то бурно все усваивалось для меня. Так, что главное - желание, остальное прибудет...
  • 0

#13 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 24 August 2003 - 19:32

>:( Вот меня раздражает, когда начинают говорить "XP отстой, он глючный весь, ставьте себе MustDie и все будет all right!" Все Виндовсы глючные примерно в одинаковой степени. На моем компе чего только не было от Мастдая до Проффесионала, и я могу сказать точно, что на нынешний момент XP - лучшая операционная система.  ::good
  • 0

#14 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 24 August 2003 - 19:34

Кто то говорил мне, что у него лицензионка стоит, и не одного глюка ;)
  • 0

#15 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 24 August 2003 - 19:41

Ты про кого?  ???
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic