Jump to content

Photo

Help

4 replies to this topic

#1 Gogi

Gogi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 08 September 2003 - 20:06

::helpЛюди помогите плииииз::pray.Сломался винчестер, кое как починил, но из 40 гБ осталось только 2,5 гБ. На загрузке Windows он видит 40 гБ. Я создал 2 диска на 2,5 и на 37,5. Который диск большой он его не видит. :'(. Чё делать то люди? ::pray ::pray ??? :'(
  • 0

#2 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 08 September 2003 - 21:15

Можешь поконкретней? Может винды у тебя миллениум, а диск ntfs. Я бы на твоем месте заглянул бы на винт Партишн Мэйджиком и тогда бы разобрался, что к чему.
  • 0

#3 alf27

alf27

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 398 posts

Posted 09 September 2003 - 09:45

Хотя то что ты сказал нельзя назвать поломкой... Как он у тебя сломался ? Как ты его чинил. какие программы при этом использовал.. Скорее всего ты его не правильно разметил. Т.е ты создал 2 диска.. Один из них ты отфарматировал а второй нет Мой тебе совет.. Либо качай программу Partition Magic, как сказал LandStorm  ::friends Она в графической наглядной форме показывает разделы своего диска.. там ты сразу увидишь свои протерянные гигабайты.. (Если у тебя стоит винда семейства 9x) Если у тебя с этим туго.. то грузись под старым добрым Dos..   Набери d: Если он перейдет.. то набери dir если он ругнется.. то все ок.. диск D и есть твои 37 гигов. потом набери a: format d: После форматирования перезарузи комп.. все должно появится..
  • 0

#4 Gogi

Gogi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 109 posts

Posted 09 September 2003 - 21:25

2 LandStorm : Всё так оно и есть. Только я уже всё починил. Пришлось XP поставить.Я не знал что Me NTFS не видит. 2 Alfer : А винт у меня всё таки ломался, отдал какому-то чубрику он мне его починил(Только как сам не знаю). Вот только теперь глючит чуток. Иногда когда перезагружаешь комп он винта вообще не видит. И подвисает иногда.
  • 0

#5 alf27

alf27

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 398 posts

Posted 10 September 2003 - 09:42

Тема закрыта !
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic