Jump to content

Photo

Плохие Модераторы!

40 replies to this topic

#31 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 20 November 2003 - 01:09

Вы что думаете, что я типа начал тему и буду читать какую-то лажу, написанную в мой адресс!!??

Не хочу тебя разочаровать, но именно об этом и спорили - хватит ли тебе IQ для прочтения текста или нет. Кажется мы угадали...

А на автаре это у тебя рука сломана да...осторожней надо быть...осады замков 50 на 50 это вам не картофель сажать...

• 0

#32 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 20 November 2003 - 08:54

2 Frodo-хрен знает откуда.... Знаешь таких геймеров хватало во времена Короля Ричарда Львиное Сердце, с тех пор все наигрались....видимо все кроме тебя гы... Насчёт того что реал геймеры признают только фулауты....Согласен фулаут хорошая игра, моя любимая РПГ, но знаешь даже у самых настоящих геймеров бывают разные вкусы... А про Сэндмэна скажу, что он тебя грузанул как ляльку...
  • 0

#33 land

land

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 22 November 2003 - 00:05

2 Gill Beits: Типа Бил Гейтс на самом деле ****... Создал галимую систему и радуется. Линукс рулит! 2 arstain(zottig mist). Да, Сенд меня грузанул.... Служно было систематезировать такой громадный текст в 2-3 предложения со смыслом. "... у каждого свои вкусы..." Ну типа есть хорошие вкусы, а кому-то например нравится запах Скунса... Вы что, дети какие-то? Геймерам разные игры нравятся... Но сложно назвать Геймера, которому очень нравится Штырлиц и Заклятие.... А Диабло2 мне НЕ ненравится. Мне не нравятся люди, которые фанатеют им!
  • 0

#34 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 22 November 2003 - 00:59

Фродо Ширик Тот не тот, какая разница...ты надо полагать в Фоллаут и Планэскэйп тоже на линухе играешь? И сейчас ты под ним сидишь? Ну ну....попутный ветер в спину....
  • 0

#35 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 22 November 2003 - 01:17

Да, кстати, Фродошир, а в бункерах вы по 50 человек не отсиживаетесь? Типа, фолаут? Противогазы себе не шьете? А то  ведь сам понимаешь - самые опытные Геймеры кроме Fallout2 и PlaneScape:Torment не признают почти никаких РПГ. Так что не обижайся, рас уж тебе не дано обрести себя среди Геймеров.
  • 0

#36 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 22 November 2003 - 01:42

Добью напоследок... Линукс признан самой дырявой системой 2003 года.
  • 0

#37 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 22 November 2003 - 05:10

2 FrodofromtheShire: >Вообще-то я создал эту тему не для модераторов! А для кого? Для пользователей?  С какой целью? Я понимаю, что ты просто хотел узнать, кто думает так же, как и ты. Только и всего... Так как результаты данного голосования не подтолкнут Администратора к каким-либо действиям. Если ты таким образом хотел сместить меня с этого поста, смутить меня или обидеть, то хочу тебя огорчить... Не вышло... Собственно, небыло смысла создавать данную тему... А вообще, я ответил тут именно потому что ты создал эту тему именно из-за меня. Мы с тобой не сошлись во мнениях ещё при нашей беседе в чате и ты захотел перенести дискуссию на форум. >Ну и типа научитесь Играть, а потом что-то >говорите, ламаки. И вообще самые опытные Геймеры >кроме Fallout2 и PlaneScape:Torment не признают >почти никаких РПГ. Так что не обижайтесь, рас уж >вам не дано обрести себя среди Геймеров. Опытные игроки играют в эти игры? Ну, спасибо, буду знать, что я хоть приближаюсь к опытному игроку, так как в обе игры я играл. "Не признают почти никаких РПГ"? Хм, ты ещё никогда не упоминал Wizardry 8, которую уже давно все признали одной из лучших РПГ. Также, ты наверняка ничего не знаешь об ADOM'е, в котором ролевая система намного порядков превосходит систему в Fallout 2 и PlaneScape:Torment. Это если говорить о системе... Если же говорить об отыгрыше роли, то там это тоже различными способами поддердживается. Чего только стоят жертвоприношения богам... И ещё, я бы не стал на твоём месте так громко говорить об отсутствии у нас опыта игры. Я, например, уже давно увлекался различными ролевыми системами. Вплоть до того, кстати, что выкачивал из Интернета мануалы. Бестиарий AD&D, описание самых великих "плохишей" внутренних планов, описание проклятого оружия и т.д. Я это читал, потому что мне это было интересно. Теперь у меня другие интересы. Что касается "обретения себя среди Геймеров", то я замечу, что Геймер - понятие широкое и охватывает не только ту категорию людей, которые предпочитают играть в РПГ. >Кстати большое количество Геймеров отыгрывают >сценарии в Реальной жизни, куют халберты, >кольчуги, шлемы, кирасы, делают Лабрисы, >гербовики, кулачники, алебарды, арбалеты, луки и т.>п. А потом отыгрывают массовые осады городов, >замков, массовые бои на открытых >териториях(бывает 50 на 50). Не путай грешное с праведным... Ты хочешь сказать, что модератор подфорума РПГ должен быть не только опытным игроком рпгшником, но и опытным фехтовальщиком, воином, магом... Может ты ещё скажешь, что модератор подфорума Экшенов прямо сейчас должен собрать вещи и отправиться воевать с врагами в лице террористов/инопланетян/демонов (нужное подчеркнуть). Извини, но интереса к массовым побоищам у меня пока что нет. Посмотреть, конечно, могу. Кстати, Fire Ball у меня на досуге не вышло сколдовать, хоть я и напрягался до того, что вены на лице выступили. Что мне теперь делать? Написать письмо Джону про то, что я недостоин звания модератора? Мы говорим о играх компьютерных и о данном форуме. Признай, что тебе просто не нравится то, что никто не обсуждает те игры, которые хотел бы обсуждать ты. Только тогда претензии не к модераторам, а к пользователям. Это они выбирают, на какую тему общаться... >Я, между прочим, действующий капитан средней по >силе команды в одном из главных городов Украины, >по Ролевым Играм. Ну и Бог вам в помощь. Каждому своё... Ты должен помнить слова величайшего из классиков и отца украинской литературы Т.Г. Шевченка: "У кожного своя доля і свій шлях широкий..." >Как вы вообще можете меня так критиковать!? >Посмотрите сколько попсы мне написал Сенд! Да я в >жизни столько воды бесполезной не читал! Причина, по которой я написал столь обьёмное сообщение, была указано мной выше. А вообще, каков вопрос, таков и ответ. >Ну типа есть хорошие вкусы, а кому-то например >нравится запах Скунса... Плохой пример привёл... Утрируешь. >Вы что, дети какие-то? Геймерам разные игры >нравятся... Но сложно назвать Геймера, которому >очень нравится Штырлиц и Заклятие.... А Диабло2 >мне НЕ ненравится. Мне не нравятся люди, которые >фанатеют им!    Ну и отлично. Не нравятся - не пиши на темы, посвящённые этим играм, где такие люди общаются. Это во-первых... А во-вторых, я Диабло не очень уважаю. Да, это хорошая игра, которая также доступна мне и даёь возможность играть по сети с другими. До этого я играл в Ультиму. Если бы была возможность, то играл бы в Сферу, также интересен мне World of Warcraft. Кстати, если интересно, я продаю свои аккаунты за 300 гривен. Есть много людей, которые действительно "фанатеют" от Д2 и готовы платить за виртуальные ценности реальные деньги.
  • 0

#38 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 22 November 2003 - 14:34

Санд Я думаю до парня всё равно не дойдёт...так что не будем метать бисер....
  • 0

#39 land

land

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 23 November 2003 - 00:29

Read The Fucking Manual, ламаки поганые.... Пойду к другу на форум, там поумнее люди общаются: /Добью напоследок... /Линукс признан самой дырявой системой 2003 года. Кеми? Пользователями Сибири???
  • 0

#40 Djymbanatinck

Djymbanatinck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 23 November 2003 - 01:32

2 Djymbanatinck Наутилиус РУЛИТ!

Чё. Те тоже нраится!?   ::good !!!!!!!

• 0

#41 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 23 November 2003 - 12:07

2 Наширявшийся Фродо: вообще-то умными людьми... это люди из села Кукуево до сих пор думают, что Линукс неприкосновенная система. Но из всех взломанных серверов - 60 % работали под *nix-ами, 30 - под виндовсом, и 10 под остальными осями. Ты отстал от жизни, друг мой.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users