Jump to content

Photo

Плохие Модераторы!

40 replies to this topic

#16 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 16 November 2003 - 18:45

Хех...я так всегда думал, что писать для "особо одарённых интеллектуалов" бесполезно , потому что они всё равно читать практически не умеют.
  • 0

#17 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 16 November 2003 - 19:02

2 Bill_Gates: Да тут дело не в интеллекте. Просто человек не может себе представить, что другие могут не разделять его интересов. Кстати, судя по результатам, сейчас 8 против 2 за то, что модераторы должны быть опытными игроками...
  • 0

#18 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 16 November 2003 - 21:23

Да тут дело не в интеллекте. Просто человек не может себе представить, что другие могут не разделять его интересов

Ну, напрямую от интеллекта это конечно не зависит, но от жизненного опыта - ещё как. Особенно это проявляется в переходном возрасте, подростковый максимализм и т.д и .т.п.
  • 0

#19 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 17 November 2003 - 14:39

Вообще логично, что на игровом форуме модератор должен быть игровым челом, но всё ж лучше хороший модер и никакой игрок чем наоборот ;) А Сандман написал ответную фразу кому он там хотел, то есть в принципе человек, с ним общающийся(в данном случае автор топика), прочитает точняк этот ответ, или просто закончит беседу. Мы же можем не читать и не вмешиваться, вместо того что писать много или мало он написал, если это не в вашшу кассу идёт. Кто хочет, тот пусть читает :) Я лично дочитал до половины и понял что это просто не для меня поясняется ;) А больше всего я согласен тут с точкой зрения Билли ^__^ ИМХО, Гейтс не зря получает 4000$ в секунду или скока там ;)
  • 0

#20 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 17 November 2003 - 15:59

Эквалайзерр Сенкс, амиго. Я и не знал, что я столько получаю. Меня обворовывают ;D
  • 0

#21 -Spike-

-Spike-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 17 November 2003 - 17:33

2FrodofromtheShire: Не правильно, потомучто (от части повторяю слова сэнда) модератор должен следить за форумом, чтоб не флудили, а  не отвечать на каждый вопрос 2Сэндмэн: Мне кажется ты молодец, так как ответил обьёмно и убедительно, а главное правильно. 2Максымка: Я с тобой не согласен. Таким образом ты просто отпугиваешь новичков. Если кому-то что-нибудь не нравится, ему не обязательно сразу проваливать, а пусть обсудит его с остальными участниками форума. Если это правда хороший повод что-нибудь изменить - его желание могут выполнить. 2Пикачу: Я прочитал. И я думаю что если кто-то до тех пор ленивый, что не хочет прочитать сообщение, то он очень ленивый человек. Ипусть потом не вякает, что что-то не так. 2Лэнд: Согласен с тобой во всех пунктах. З.Ы. тот кто прочитал... очень умный чел (чтоб билл не возникал) :-)
  • 0

#22 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 17 November 2003 - 17:55

Да я и не возникал...просто решил выяснить всю правду :P
  • 0

#23 Djymbanatinck

Djymbanatinck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 17 November 2003 - 19:18

1. Модератор всегда прав.

Ага. ЗАлезит так какрой-нибудь дурак позабавится, и ничего хорошоего сотрёт все хорошие темы и пожалуйса! Такое ужу было, правда не в Гуру, но коег где.

2. Если модератор не прав - смотри пункт первый! ;D

Ты сам себе противоречишь раз говоришь если он не прав.

• 0

#24 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 November 2003 - 23:31

2Djymbanatinck Ты что прикалываться вздумал?! Я этого не писал.  "Ага. ЗАлезит так какрой-нибудь д*рак позабавится, и ничего хорошоего сотрёт все хорошие темы и пожалуйса! Такое ужу было, правда не в Гуру, но коег где."   Это не моя цитата и откуда ты ее взял не знаю!
  • 0

#25 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 18 November 2003 - 03:26

"Ага. ЗАлезит так какрой-нибудь д*рак позабавится, и ничего хорошоего сотрёт все хорошие темы и пожалуйса! Такое ужу было, правда не в Гуру, но коег где."   Гы, Димбанастик, ты случаем не бот Фиенда? Он как то предлагал нам такое в Болталке - постирать темы на форуме. Но, к счастью, таким гадам, типа Дюка и Фъенда модераторство действительно не светит, а о таких вещах, как бакап, они даже и не подозревают Белобрысик, я не ленивый человек. Но тебе отвечать мне действительно длень, т к  ты - никто
  • 0

#26 Wolfik

Wolfik

Member

• Members
  • PipPip
  • 24 posts

Posted 18 November 2003 - 09:38

О чем вы тут базарите???? Наши Ьедретароторы рулезы !Всегда что нидь рулят......и пишут не лажу а полезные вещи!ВОТ!
  • 0

#27 Djymbanatinck

Djymbanatinck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 19 November 2003 - 22:39

Dark_Hostage Я паросто не знал, как отдклить..   "Ага. ЗАлезит так какрой-нибудь д*рак позабавится, и ничего хорошоего сотрёт все хорошие темы и пожалуйса! Такое ужу было, правда не в Гуру, но коег где."   Это моё. Ноя хотел ответить сразу на два правила, а получилась фигня:(
  • 0

#28 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 19 November 2003 - 22:57

За Ха-Ха и Stalkera ручаюсь :) 2 Сэндмэн......прямо таки обалдел от твоего ответа чесн слово :)
  • 0

#29 land

land

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 20 November 2003 - 00:16

2 All of Ye: Вы что думаете, что я типа начал тему и буду читать какую-то лажу, написанную в мой адресс!!?? Вообще-то я создал эту тему не для модераторов! Ну и типа научитесь Играть, а потом что-то говорите, ламаки. И вообще самые опытные Геймеры кроме Fallout2 и PlaneScape:Torment не признают почти никаких РПГ. Так что не обижайтесь, рас уж вам не дано обрести себя среди Геймеров. Кстати большое количество Геймеров отыгрывают сценарии в Реальной жизни, куют халберты, кольчуги, шлемы, кирасы, делают Лабрисы, гербовики, кулачники, алебарды, арбалеты, луки и т.п. А потом отыгрывают массовые осады городов, замков, массовые бои на открытых териториях(бывает 50 на 50). Я, между прочим, действующий капитан средней по силе команды в одном из главных городов Украины, по Ролевым Играм.
  • 0

#30 land

land

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 20 November 2003 - 00:42

Как вы вообще можете меня так критиковать!? Посмотрите сколько попсы мне написал Сенд! Да я в жизни столько воды бесполезной не читал! Я вообще не к ниму обращался, с чего он взял? 2 Djymbanatinck Наутилиус РУЛИТ!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users