Jump to content

Photo

Модераторский состав

61 replies to this topic

#46 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 01 May 2003 - 14:39

Таких как Задман в особенности много, гы гы.
  • 0

#47 frodo

frodo

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 01 May 2003 - 15:02

2 frodo:
Извини, мудрейший, но найдуться люди, которые не уступают тебе ни в одной из этих 3-х категорий.

A ведь я не о себе говорил, прочитай мой пост еще раз. Много мудрости не надо, чтобы понять это.
  • 0

#48 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 01 May 2003 - 20:08

2 Флудерам: Короче, это тема про Модераторский состав и я веду к тому, что никто из вас не будет модератором. Даже не пытайтесь. Думаю Джон не решиться на это. Более того, скажу, что из постоянных посетителей форума на даный момент модератором могло бы стать от силы 2 человека, один из которых PhoeniX, который к сожалению пишет теперь крайне редко.
  • 0

#49 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 01 May 2003 - 20:39

2Sandman: Феникс давно не появляется в чате :(
  • 0

#50 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 01 May 2003 - 22:57

Умнику Ты тоже Занд вряд ли станешь модератором, из-за своей абсолютной неадекватности.
  • 0

#51 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 01 May 2003 - 23:43

2 Meanstrick: Ну ты меня сразил! Ты всерьёз думаешь, что я хочу стать модератором? Ты опять забыл, что модератором я никогда не хотел быть. Мне предлагали когда-то быть модератором и на другом игровом сайте, посвящённом Ультиме, но я отказался. Аргументы, обьясняющие, почему не хочу быть модератором, я уже приводил.
  • 0

#52 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 02 May 2003 - 08:11

Нет, Зандман, я уверен, что ты всерьез даже и не думаешь стать модератором, так как понимаешь, что у тебя нет никаких шансов. Человек, который не в сотоянии отличить банальный флуд от гениального поста не может быть модератором, кроме того модератор-флудер - это нонсенс.
  • 0

#53 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 02 May 2003 - 09:26

2 Meanstrick: Ты единичная личность. Ты надеюсь понимаешь, что твои слова ничего не решают. Так вот сообщу, что меня хотели избрать модератором достаточно людей, к тому же я не напрашивался. Более того, среди всех флудеров Алькаровского форума я выделялся достаточно сильно и администрация меня за это уважала. Понимаешь, ты не сможешь мне ничего доказать, так как твоё мнение для меня не имеет значения. Я не хочу быть модератором. Если бы хотел, поверь мне, стал бы.
  • 0

#54 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 02 May 2003 - 13:43

Зандман, ты знаешь, я открою тебе великую тайну, малыш, ты тоже единичная личность. Мои слова может ничего и не решают, только вот и твои слова тоже. Или ты считаешь себя богоизбранным? Мы тут все равны. Мне просто смешно читать, как ты кичишся тем, что тебя уважали в Администрации какого то там поганого форума и даже (о ужас!) предлагали стать модератором. Мне это напоминает малыша, который пришел в песочницу и рассказывает другим малышам, какая классная у него дома машинка. Гы-гы-гы. Это просто глупо Зандман. Мне плевать кто ты там на других форумах или в реале. Важно кто ты здесь - на геймгуру. А вот здесь, на Геймгуру, тебе нечем позвастаться, Зандман.
  • 0

#55 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 02 May 2003 - 14:18

Старина Минс, здоровго ты его уделал  ;D Больше и добавить нечего  ;D
  • 0

#56 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 02 May 2003 - 17:19

А вы забыли как у Сендмана было звание "Один из лучших"? Такое звание не каждому дано! Кто нибудь из вас получал такое звание? НЕТ! Тем более Сэндман от него отказался, потому что считал что он его недостоен! Так же ему и не нужна должность модера, но я считаю что он был бы хорошим модером.  ИМХО вас никогда не сделают модераторами! А у Сенда такая возможность есть, но он ей не воспользуется! 2Bill_Gates: Здесь не поединок а обсуждение темы.
  • 0

#57 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 02 May 2003 - 19:36

2 Meanstrick: Я не хвастаю, я констатирую факт. Мне была предложена должность модератора и всё... Ксттати, модератором меня хотели видеть много людей, а не единичная личность. На Гуру мне похвастаться нечем? Вот тут ты ошибаешься. Есть чем...
  • 0

#58 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 02 May 2003 - 21:42

Бэдмен, ты сам себе противоречишь, ты утверждаешь, что единственное, чем может похвастаться Зандман - это какое то там звание. И сам же говоришь, что он от него отказался, так как он его недостоин. Спасибо Билли, за поддержку.
  • 0

#59 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 02 May 2003 - 21:45

2Meanstrick: Он от него отказался, потому что именно ОН считал что не заслужил этого звания, но остальные то считали иначе! ИМХО это не единственное, чем он может похвастаться!
  • 0

#60 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 02 May 2003 - 23:18

Окей, Бэд, похвастайся за него, если он такой скромный, гыгы.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users