Jump to content

Photo

Модераторский состав

61 replies to this topic

#31 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 26 April 2003 - 00:38

Кстати, могу предложить себя в качестве модератора в подфорум Игры. :-/ 8)
  • 0

#32 arhey

arhey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 60 posts

Posted 28 April 2003 - 12:06

МДЯ ТУТ ВСЕ НАЕЗЖАЮТ И НАЕЗЖАЮТ А ПОНТУ С ЕНТОГО НИКАКОГО. Лучше давайте тинигеру оторваться дадим а то вспух пацан.
  • 0

#33 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 28 April 2003 - 12:42

Между прочим джон выбирал этого человека тщательно... надеюсь он сделал правильный выбор... а вообще я считаю что на каждом разделе должно быть не менее 10 ...... причём как кстати заметил сам джон должна быть комиссия по выбору этих модераторов из надёжных людей.... хммм я явно такую репутацию не заслужил!! Я ПРАВДОРУБ!!!!!!!
  • 0

#34 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 28 April 2003 - 23:16

Я подерживаю Алекса. Ну если не он то кто? неопытный новичек который будит удалять посты врагов своих друзей? Я знаю ибо я таким по началу был, а Алекс молодец, и я считаю что он хороший модэр. А что каксательно того, что он везде, так наверно не спроста его Джон так распределил.
  • 0

#35 PhoeniX

PhoeniX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 29 April 2003 - 23:34

Ну и чего все так рвутся стать модерами?
Оно вам надо? Или Вас привлекает иллюзия власти (хотя я бы так это не назвал)?
2 duker:
По 10 модеров? Это что-то вроде лозунга "Давайте модерить друг друга! Бестолку, но хоть понтово оторвемся..."?

З.Ы.: И не надо спрашивать зачем же я тогда попросился на должность модератора чата...
  • 0

#36 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 30 April 2003 - 09:05

Ладно, не будем...  Кстати, зачем ты попросился на должность модератора чата?    ;D
  • 0

#37 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 30 April 2003 - 10:22

Я уверен, его привлекла иллюзия власти. Гы-гы.
  • 0

#38 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 30 April 2003 - 21:20

Его, так же как и меня, привлекала не иллюзия власти а жедание забанить флудеров и матершинников, которые там блуждали пачками!
  • 0

#39 Helix

Helix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 164 posts

Posted 30 April 2003 - 22:04

Я вот понимаю модератор Badman.Это человек который заслужил у всех уважение.У него 900 с хвостиком постов.И он любит GTA:VICE CITYА Алекс:каких то 50 ::) постов а он всюду модер.Да перестроики форуму не миновать пора покупать каски.
  • 0

#40 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 30 April 2003 - 22:20

Количество постов не имеет значения. Никакого вообще.
  • 0

#41 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 30 April 2003 - 22:46

Бэдмен: "Его, так же как и меня, привлекала не иллюзия власти а жедание забанить флудеров и матершинников, которые там блуждали пачками! " Бэд, но ведь баня матерщинников и флудеров, ты самоутверждаешся и таким образом испытываешь некую иллюзию власти. Гы-гы. Билл Гейтс (Майкрософт,гы-гы): "Количество постов не имеет значения. Никакого вообще. " Абсолютно согласен Билли! Ты совершенно прав и мне нечего добавить. Хеликс, 900 постов - это 2-3 дня работы, гы-гы. На этом форуме полно очень продвинутых юзеров, которые за год (!) делают в среднем постов 150.
  • 0

#42 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 01 May 2003 - 00:58

Хеликс, а это кто? Не видел ещё ни разу.
  • 0

#43 frodo

frodo

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 01 May 2003 - 03:16

Может мне попроситься куда-нить в модеры, чтобы с Алекса не меня переключились. Гы-гы. Количество постов их не устраивает. А знание, образованность и интеллигентность никакого значения не имеют? Так я вам скажу, недалекие вы наши, посты дело наживное и их приобрести гораздо проще, чем те 3 категории, что я привел выше.
  • 0

#44 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 01 May 2003 - 09:15

2 frodo: Извини, мудрейший, но найдуться люди, которые не уступают тебе ни в одной из этих 3-х категорий.
  • 0

#45 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 01 May 2003 - 10:40

Извини, о наимудрейший Зандман, а ты? Ты не задумывался о том, что найдутся люди которые многократно превосходят тебя по всем этим трем позициям?  Гы-гы. Всегда есть кто то, кто сильнее тебя.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users