Jump to content

Photo

Модераторский состав

61 replies to this topic

#16 Александр "Alex" Саровский

Александр "Alex" Саровский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 23 April 2003 - 15:16

Абсолютно согласен с Ed, Peacemaker'ом и Sandman'ом!!! Форум очень сильно изменился...раньше было лучше...

Этот пост находится в топике "модераторский состав" потому, что форум стал хуже из-за модераторов? Или это просто эмоции?

Если раньше форум был лучше, скажите, что в нем изменилось к худшему. Предлагайте, что нужно, чтоб он стал лучше (конечно, в соответствующих теме топиках, которых навалом).

• 0

#17 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 23 April 2003 - 15:40

Этот пост находится в топике "модераторский состав" потому, что форум стал хуже из-за модераторов? Или это просто эмоции?

Честно скажу мне не нравится то что тебя назначили модератором...

• 0

#18 Александр "Alex" Саровский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 23 April 2003 - 15:57

Уф-ф... Опять с начала...
У меня уже были подобные разговоры с Сэндменом. И эти разговоры утомили и его, и меня.
Ну что ж, с начала, так с начала...
Не мог бы ты объяснить конкретно, что тебе не нравится в моей работе?
  • 0

#19 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 23 April 2003 - 16:07

Я просто не понимаю почему именно тебя? Когда есть хорошие кандидатуры типа того же Сендмана или Писмейкера...а тебя здесь почти никто не знает! Просто приходит новичок и он сразу становится модером на всех почти форумах и с тем же уходят замечательнейшие люди!
  • 0

#20 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 23 April 2003 - 16:24

Абсолютно согласен с Ed, Peacemaker'ом и Sandman'ом!!! Форум очень сильно изменился...раньше было лучше...

Я вас поддерживаю !!!  ::friends
  • 0

#21 Александр "Alex" Саровский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 23 April 2003 - 16:29

2 Badman. Если упомянутые тобой люди захотели бы стать модерами, то думаю, они бы ими стали. Они просто сами не хотят. А кому-то ведь надо модерировать. Ты не заметил, что до моего прихода модераторов на многих форумах не было совсем? А у Джона и так работы по горло - до всего руки не доходят. На счет того, что хорошие люди стали уходить... Насколько я понял, некоторый кризис на форуме начался еще до моего прихода. Это во-первых. Во-вторых, я не слышал от Сэндмена, или кого-то еще слов:"я ухожу из-за того, что ты тут появился". В основном, старожилы недовольны притоком новичков, которые не хотят оказывать им должного уважения. Могу привести пример дока Стигмы. Я ему  написал письмо, где сказал, что очень расстроен его уходом и спросил, нет ли в этом моей вины. Стигма сказал, что нет, сказал, что причины по которым он ушел, изложены им на Болталке (можешь почитать). В конце концов, советую тебе прочитать пост  Demon_of_the_Night на этом же топике - он там изложил причины своего (и не только) ухода.
  • 0

#22 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 23 April 2003 - 16:48

2 Badman.
Если упомянутые тобой люди захотели бы стать модерами, то думаю, они бы ими стали. Они просто сами не хотят.

Ты ведь тоже не хотел! Тебя принудили?

• 0

#23 Александр "Alex" Саровский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 23 April 2003 - 17:29

Ты ведь тоже не хотел! Тебя принудили?

Меня не принудили. ПРИНУДИТЬ меня не может никто.
Меня попросили. Модератором быть не хотел, но решил помочь Джону. Начинаю думать, что зря... Меня донельзя достали необоснованные наезды типа: "Ты тут новенький - твое место у параши".

• 0

#24 demondon

demondon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts

Posted 23 April 2003 - 20:20

2 Алекс у писмейкера хобби со всеми сратся и бодатся, точнее не со всеми, а с сильными личностями, так как в этом плане малышня ему неинтересна, он просто ее пасет. Твоя ошибка что ты поспешно обратился к нему с таким, не знаю   что тебя побудило на это, но ты ошибся. Сколько знаю писа он вечно наежает, и даже тогда когда знает, что опонент прав, для него это как спорт(это я та думаю, проанализировав его действия). Надо было тебе более изучить народ или старые наиболее жирные темы просмотреть. Пис срался с Сендманом, с Зулином, со мною, с Джени и еще мног с кем. Вобщем это обычное явление как ДЕд мороз пьяный под елкой :] минстрик, детя, да ты почему так уверен что Стигма вернется или Сендман не уйдет, наивный. Да алекс прав, кризис начался до его прихода, я то раньще забил, и пис пропадать стал раньше. А его поощарение вашого тупорылого флудерства-лиш последняя капля. Я вон как-то зашел и наткнулся на прочку его постов, и у меня сложилось впечатление, что это такойже безответственный распиздяй как и вы, балабол! Но теперь я вижу что ошибся, Алекс нормальный челл, я думаю. А впечатление о нем портите вы, как и этот форум. А форум портит и вас и остальных, прям ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ выходит, мать его! Этоже надо чтобы Сенд на КОЛИЧЕСТВО ПОСТОВ РАБОТАЛ!!!! Все надоело больше писатьнебуду, думаю кто захочет поймет, да они и так знают! ЗЫ Там где свиньи общаются приличного заведения быть не может. Сочуствую Алексу ему такой свинушник достался!
  • 0

#25 peacemaker

peacemaker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 252 posts

Posted 23 April 2003 - 21:51

Демон, наконец то ты хотя бы раз попал в точку. Но суть даже не в том, что я люблю спорить, а в том, что единого писа нет. Здесь я спорю, в другом месте я паинька, в третьем злостный матершник. Я РПГшник, который вырвался из фэнтези. И таких как я много, считай, что это целое движение. Таких все больше в последнее время. Скажу лишь, что с возрастом ты ошибаешься(мне вообще странно видеть многих юзеров, что старше меня и так глупы, это притом, что в школе я далеко не отличник, считай, что стою между троечником и хорошистом). То, что я пастух. Хмм, сам форум мог сделать меня таким(лично я с этим высказыванием не согласен), я не знаю почему так получилось, но не винить же себя в окружающем нас кале. Соглашусь и с тем, что форум портит нас. Наверно я слишком офуел, Алекс конечно же прав, просто он слишком резко возник в наших рядах. Я никогда не уважал Цезаря за его прямую политику. Август мне всегда был ближе(хотя фильмы нас учат другому). Так и с Алексом, он наподобие Цезаря(сходство в том, если сам Алекс не поймет, что Цезарь залез явно не в свою нишу. Да, он отличный полководец, да он прекрасный ученый, но как правитель он никто(вот вам доказательство того, что нельзя сажать на президентское место и в парламент(удачи, Зуллин) философов, либо ученых) Так и с тобой, ты редактор, автор, но не модератор) толкьо еще и пальцы гнет. Всю свою политику антифлуда и антиругани можно было бы провести мягче, а не без правил кидаться на мои посты(именно те были слишком дороги для меня. Да и Джон тоже помнит, что я не люблю, когда их удаляют). Ладно, удачи вам, еще обязательно зайду, посмотрю, как дела пойдут у новичков, освободившихся от стариков. Желаю всем вам удачи, а особенно Джону. Наверно он не ожидал такого развития событий на форуме(я трезвый, чувак =) ). Желаю тебе найти выход и прости, что бросаю в трудную минуту. Свой уход я уже аргументировал. Еще раз удачиев. Зы. Прошу прощение у всех кого задел, либо обидел. Многие из вас были правы в спорах, просто не бойтесь отстаивать свою точку зрения. Мало знать, что это хорошо, нужно это понимать. А вот объяснить у вас никак не выходит. зыы. Так и не сбылась моя мечта набрать штуку(эх, Джон, зачем же ты снял счетчик)
  • 0

#26 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 24 April 2003 - 00:32

Прощай Пис! Мы будем вспоминать тебя! Ты внес неоценимый вклад в развитие форума и мы не забудем это. Твои посты всегда содержали массу полезной информации, которой юзеры с благодарностью пользовались. У меня возникла гениальная мысль - а что если создать на форуме этакую галерею славы? Туда будут вноситься юзеры, которые отличились на форуме, будет дана краткая биография их пребывания на форуме и тд. Я бы внес туда Стигму, Зандмана,Писа. Они заслужили это. Форум должен помнить своих героев! демон, значит тебя окружают свиньи? так может ты, как главный поросенок уберешь свою тушку отсюда? Гы-гы.
  • 0

#27 PhoeniX

PhoeniX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 24 April 2003 - 15:39

Мдя, и почему все так любят "громко" уходить? Обязательно надо про это заявить всем...
  • 0

#28 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 24 April 2003 - 15:50

Феникс,  ::friends  , вот и я долдоню об этом уже неделю. Им хочется чтобы все заплакали. Гы-гы. Кстати о модерах: Я готов стать модератором подфорума "ИГРЫ". Я там как рыба в воде. :)
  • 0

#29 Ed

Ed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 25 April 2003 - 18:06

Я бы, может, и удалил (хотя некоторые стали бы сразу орать, что я затыкаю глотки недовольным), но модераторских прав у меня здесь нет.

Да! У него нет модераторских прав! ;D ;D ;D >:( @)
А это что:
Игры
Модератор: Alex
Action / FPS
Модераторы: Alex
Strategy / Wargame
Модераторы:  Alex
Adventure / Quest
Arcade / Sport / Simulators
Модераторы:Alex
Консоли
Модераторы:  Alex
Симсы
Варкрафт
ГТА
Жизнь читера
Игровые новости
Статьи
Болталка

Я ничего не забыл. Шустрый малый.
А ведь у него нет модераторских прав. @) @) @)
  • 0

#30 Ed

Ed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 25 April 2003 - 18:10

А мне то, что он повсюду! У него всего 54 поста, а он уж на 13 форумах модер.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users