Jump to content

Photo

Модераторский состав

61 replies to this topic

#1 peacemaker

peacemaker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 252 posts

Posted 21 April 2003 - 22:05

Меня волнует ник Alex. Как говорит Задорнов "Авторитет опущенный на зоне". Только здесь "малыш опущенный вообще". Скажите, плз, кто это, почему модер и по каким критериям он оценивает содержание моих постов - как он определяет чего там больше? Сейчас обнародую некоторые данные, ибо народ должен знать!

Уважаемый peacemaker, форумы GameGuru - не место для выяснения личных отношений и, тем более, оскорблений. Я надеюсь, в будущем вы не позволите себе подобных вещей. Огромная просьба (точнее требование): не выносить на всеобщее обозрение  ваши препирательства с Vincent_Wega или кем бы то ни было еще.

С уважением, редактор и модератор GameGuru Александр Саровский.

Сразу же пара комментариев. О каком будущем идет речь? Где ты раньше был? И если уж ты редактор, то, плз, редактируй, редактируй, чуввввак, зачем ты удаляешь? Вырежи слова, типа, "дурачок", "дурик", "глупыш", а все остальное оставь. Иначе зачем ты нужен?
Ответ:

Эй, чувак, ты мог вырезать оскорбления, но не удалять мессаги - в них было больше сути, чем ругани. Никто не против наших бесед, ты еще совсем зелен, а уже пальцы козой конструируешь.

Премногоуважаемому господину Alex с глубочайшим уважением от чувака peacemaker.

Здес понятно что я имею ввиду? Сколько времени сидим на форуме - никто не был против "дурика" и т.п. "ругани". Я тебя впервые вижу, а ты мне о нашем будущем рассказываешь, чувак?
Ответ:

Чего в сообщениях больше - решать мне , а не тебе, многоуважаемый чувак пиздмэйкер, а будешь хамить - на сайт больше не пущу

Сам удалишь свой пост?

Зачем вообще было нужно даровать писссателю статус модера? Ведь это явно не в его компетенции. Вспоминается случай с одним программистом, которого за труды сделали модером - через пару недель сняли, т.к. чувак ваще не одуплялся и крутил пальцы примерно так же, как дорогой Алекс. В конце концов поломали.

Если я не прав, то, пожалуйста, предупреждайте о кардинальных изменениях. Никто и никогда не ругал за дурика!!!!!! Тебя тоже нафик удалить надо, дурик!

а будешь хамить - на сайт больше не пущу

Я испугался. Открывай рот, щас буду сцать.
  • 0

#2 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 21 April 2003 - 22:37

Ну что вы к человеку пристали? Заняться больше нечем? Вообще, я бы на месте Алекса не обращал на весь этот бред внимания.
  • 0

#3 Александр "Alex" Саровский

Александр "Alex" Саровский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 21 April 2003 - 22:38

Решили продолжить обсуждение моей кандидатуры? Ок. Итак, во-первых, в твоих топиках были не только слова "дурачок", "дурик", "глупыш" (как нежно, даже любовно). Долго слова подбирал? Там были и слова типа "отсос" и другая грязная ругань в адрес ничего тебе не сделавшего человека. За такое банить надо, а я с тобой обошелся как с человеком. В своем ответе ты мне разъяснил, что я имею дело не с человеком, а с "чуваком" - это твои собственные слова. Что ж, я понял свою ошибку.   Во-вторых,  даже после прочтения выложенных тобой цитат, у любого нормального человека складывается правильное понимание происходящего. Достаточно прочитать мое предельно вежливое письмо и твой на редкость хамский ответ.Обращение "эй, чувак", тем более в таком контексте, тем более таким издевательским тоном, и тем более после моего к тебе уважительного обращения, я считаю оскорблением.   В-третьих, мой ответ на твое хамское послание, приведенный тобою, был в привате - я не привык выносить разборки на всеобщее обозрение (в отличие от тебя). В-четвертых, достаточно лишь посмотреть на твой нынешний пост, чтобы понять, что я обошелся с тобой слишком мягко.   В заключение хочу повторить, что в модеры я не рвался (см. мои предыдущие посты). Наконец, "чувак peacemaker", сразу скажу, что это последний твой пост, на который я ответил. Общаться с таким "чуваком" я считаю ниже своего достоинства. P.S. Судя по применяемой лексике и манере общаться, "чувак", ты пишешь нам прямиком из колонии для малолетних. Я сердечно рад за наши (пардон, хохлятские) зоны - их теперь даже оснащают компьютерами! Только вот обитателям этих учреждений среди нормальных пользователей интернета делать нечего.
  • 0

#4 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 21 April 2003 - 23:14

(аплодирует Алексу) Пис, ты погарячился, признай это. Алекс предельно корректный модератор, просто таки фантастически корректный! Вообще я должен официально заявить, что это наилучший модератор по всем параметрам за все время, что я здесь. Он поистинне демократичен! И в тоже время прекрасно владеет русским языком. Предельно вежлив. Предлагаю сделать его главным модератором вообще.
  • 0

#5 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 22 April 2003 - 00:07

Полностью согласен с Минстриком  ;D
  • 0

#6 frodo

frodo

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 22 April 2003 - 05:04

(аплодирует Алексу)

Пис, ты погарячился, признай это. Алекс предельно корректный модератор, просто таки фантастически корректный! Вообще я должен официально заявить, что это наилучший модератор по всем параметрам за все время, что я здесь. Он поистинне демократичен! И в тоже время прекрасно владеет русским языком. Предельно вежлив. Предлагаю сделать его главным модератором вообще.

100% согласен. Мой глубокий респект Алексу. ::friends
  • 0

#7 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 22 April 2003 - 08:52

2 Meanstrick,Bill_Gates и frodo: Вы что, слепые или полные психи? Он хороший модератор? Вы вспомните тему про Вольф на подфоруме ФПС. Что там у нас было? Обсуждение возраста Билла Гейтса? На теме про Вольф. И он не удалил ни одного сообщения. Пытался сделать вам замечание на теме про КС, но потом размяк и заглох. Я вот думаю, может он боится за свою карму? Боится, что вы ему её понизите, если он станет удалять ваши сообщения? 2 peacemaker: Пора уходить с этого форума. Многие уже ушли, пора и нам. Если знаешь какие-нибудь хорошие форумы - кинь линки.
  • 0

#8 PhoeniX

PhoeniX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 22 April 2003 - 12:10

Мдя господа... Я тихонько прозреваю... Тут оказывается такие страсти кипят...  :] А я даже и не знал... Ну-ну, посмотрим что будет дальше... 2 Санд: Дай свою асю, а то я подозреваю что та что у меня есть, уже не актуальна... Давно не видел...
  • 0

#9 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 22 April 2003 - 12:38

Зандман,гы-гы, мы живем в свободном мире. Вас никто на форуме не держит. Понимаешь, скорее уйдешь ты, мой недовольный друг, чем я и еще 50 человек, которые являются моими единомышленниками. Феникс, гы-гы, вы, батенька много пропустили, тут за пару дней у некоторых товарищей ночалась вессенняя горячька,гы-гы.
  • 0

#10 peacemaker

peacemaker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 252 posts

Posted 22 April 2003 - 22:04

Сенд, из форумов регулярно посещаю лишь гуру.

Итак, во-первых, в твоих топиках были не только слова "дурачок", "дурик", "глупыш" (как нежно, даже любовно). Долго слова подбирал? Там были и слова типа "отсос" и другая грязная ругань в адрес ничего тебе не сделавшего человека.

Во первых, в моих топиках никогда не встречались слова, типа отсос. В постингах  да. Но что тебе не понравилось в этом слове? Все из за извращенного восприятия. А человек сделал многое. Достаточно того, что он оклеветал СССР и при этом умолчал о грехах США. Как его еще назвать? америкосный отсос(только там подсос вроде было).

Обращение "эй, чувак", тем более в таком контексте, тем более таким издевательским тоном, и тем более после моего к тебе уважительного обращения, я считаю оскорблением

Чувак, а я так не считаю. Ведь все это ыбло адресовано премногоуважаемому, да еще и с ГЛУБОКИМ уважением. Это не шутки, чувачок. Тогда, быть может ты не согласен со своим зеленым цветом?

В-третьих, мой ответ на твое хамское послание, приведенный тобою, был в привате - я не привык выносить разборки на всеобщее обозрение (в отличие от тебя).

Чувак, я и не думал обнародовать информацию. Но после твоего "пиздемэйкера" мне стало обидно. Честное слово. Обидно, что такая двуличная падаль является модератором номер 1. Это один из первых признаков онанизма.

В-четвертых, достаточно лишь посмотреть на твой нынешний пост, чтобы понять, что я обошелся с тобой слишком мягко.    

Эй, чувак, слишком мягко? Из за твоей опрометчивости были удалены мои сообщения Троллю и другу фиенду. Это нормально, как для модера?

В заключение хочу повторить, что в модеры я не рвался (см. мои предыдущие посты).

Лихач, вот так одним предложением скинул всю ответственность на Джона. молодца.

Минстрик, сильно себя переоцениваешь, таких людей, как Шакалы и фроды нужно считать за 0.25 человека, и то оценка завышена.
  • 0

#11 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 22 April 2003 - 22:48

Пис у меня друная шкала оценки людей. Я в первую очередь оцениваю силу духа человека. Тинигер, гы-гы-гы, ты насмешил меня малыш. То есть ты взапрвду решил,чувачок, что твое письмишко подвигло Стигму свалить с форума? Гы-гы-гы.Да он каждый месяц уходит. Никуда он не уйдет.И Зандман не уйдет. И вообще, чувак, ты переоцениваешь влияние своего мнения, о чем кстати говорит непомерно большой срок принятия решения мистером Стигмой - 6 часов,гы-гы-гы-гы. "Линк на приличный форум я могу дать. Правда он действительно приличный и 90% здешних олигофренов были бы забанены в течение суток. " Чувак, кажись тебя то там и забанили а? Как главного из олигофренов? А иначе чего припер свою тушку на наш форум?
  • 0

#12 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 22 April 2003 - 23:39

Короче, Джон или тот же Алекс, удаляйте этот топик нафиг. А то все думают, что принесут большую пользу форуму, если займут чью-нибудь позицию. Такому топику на болталке не место, не то что в обсуждении...
  • 0

#13 Александр "Alex" Саровский

Александр "Alex" Саровский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 23 April 2003 - 01:18

Я бы, может, и удалил (хотя некоторые стали бы сразу орать, что я затыкаю глотки недовольным), но модераторских прав у меня здесь нет.
  • 0

#14 Ed

Ed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 23 April 2003 - 12:14

Какого х.. меня лишили модераторских прав??? Peacemaker! Sandman!  Я с вами полностью согласен! Форум gameguru летит ко всем чертям собачьим!(только не удаляйте "собачьим" или это уже жуткий мат  ::pray ::pray ::pray ;D >:()
  • 0

#15 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 23 April 2003 - 15:10

Абсолютно согласен с Ed, Peacemaker'ом и Sandman'ом!!! Форум очень сильно изменился...раньше было лучше...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users