Jump to content

Photo

Модераторам и Админу!

34 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 November 2003 - 18:13

Наивные! Вы хотели менязбанить! нУ извините меня бессовестного ха нарушение ваших планов! 8) ::bad @) ;D ;D ::clever ::smash ::ban
  • 0

#2 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 24 November 2003 - 19:15

А разве ты нарушил их планы? По моему напротив твоего акка ясно написано - "Забанен". Ничего сверхъествественного.
  • 0

#3 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 24 November 2003 - 20:11

Наивный только ты из всех на форуме.
Думаешь нет способа не пустить тебя на форум?
Ха!
1. Отмена гостей
2. Высылка паролей на мыло. (замучаешься регить новые ящики)
3. Если не помогает пункт 2, регистрация через меня.

Ничего сверхестественного.
Так что молчи в тряпочку, пока не получил АД!
  • 0

#4 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 25 November 2003 - 01:29

1 модератор всегда прав. 2 если нет, см пункт 1.
  • 0

#5 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 25 November 2003 - 14:24

да, с баном на гг сложновато, но возможно ... правда зачем, а если кому не нравиться можете сказать всем - "хозяйка бл"дь, и сайт г"вно - подайте шляпу и пальто"  @) 2 всем админам и модернаторам - ничего личного.
  • 0

#6 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 25 November 2003 - 19:07

2Bill_Gates Но сам я спокойно брожу!:) 2John Да ты хитрец маленькая Джоша!;)
  • 0

#7 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 November 2003 - 17:36

Пункт 1: Всегда слушайся Джона Пункт 2: Смотри пункт первый И вообще, Джон, я хочу аватар ПОБОЛЬШЕ! ПЛИЗ
  • 0

#8 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 29 November 2003 - 19:09

Ну дайте вы ему аватар в полэкрана, прошу. И забаньте на год. И успокоимся на этом :)
  • 0

#9 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 29 November 2003 - 22:40

Джимбан чего ты разошелся. Ведь способов не пустить тебя на форум действительно много так, что не строй из себя сильно умного и успокойся. Отбывай себе спокойно свой бан, а иначе Джон тебя просто "убьет" ему это раз плюнуть. "Убьет" в смысле забанит навсегда!!
  • 0

#10 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 30 November 2003 - 13:08

Тут на ГГ по сравнению с другими форумами рай. Гости могут создавать свои темы и учавствовать в обсуждении. Когда регишся не надо ждать пароль на мыло, а потом еще и регистрацию подтверждать. Так, что я не пойму, что тебе не нравиться??
  • 0

#11 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 30 November 2003 - 17:34

Просто новичок не знает двух золотых правил форумчанина. 1. Администрация всегда права. 2. Если она не права, смотри первое правило.
  • 0

#12 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 01 December 2003 - 20:42

Знаешь Билли, мне, почему то тоже так кажется. Вернее, есть 3 варианта. 1)      Парень просто забыл правила форумчанина о которых ты упоминал. 2)      Парень просто ищет себе неприятностей на одно место. 3)      Парень просто решил показать всем, что он самый умный и, что он первый из всех юзеров догадался во время бана зарегистрироваться под другим ником и таким образом зайти на форум. И этими своими догадками он «разрушил планы злосчастной администрации»!!! Я пишу это только потому, что из-за одного клоуна могут пострадать не в чем не повинные юзеры ГГ. Вот, к примеру. 1)      Если запретить вход гостей, то можно прикинуть на сколько упадет жизнеспособность ГГ. Ведь исчезнет столько народу. 2)      В то же время, если гость захочет зарегиться, то ему вместо того, чтобы заполнить анкету и сразу начать участвовать в жизни форума, придется еще неизвестно сколько ждать, пока ему на мыло придет пароль. А если у юзера нет мыла, а он зашел на ГГ с какого-то компа в Интернет-кафе, че ему делать? Тогда он вообще не сможет никак поучавствовать в обсуждении на ГГ. Так, что, хлопец, угомонись и кончай строить из себя гения. Вот тебе мой совет.
  • 0

#13 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 01 December 2003 - 21:57

Бумер, ты отлично всё объяснил. Полностью согласен.
  • 0

#14 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 01 December 2003 - 22:44

Млин... Джимбуратининск всерьез полагает, что модеры могут банить... даже думает, что это я сделал. ::idk
  • 0

#15 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 02 December 2003 - 03:28

Парень явно пытается пародировать раннего Дюкера, только у него это естественно не очень хорошо получается. Но Дюкер по крайней мере что то объяснить умел в отличие от этого чувачка.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users