Jump to content

Photo

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!

2 replies to this topic

#1 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 07 December 2003 - 15:47

Обращаюсь ко всем участникам форума!!! Извините конечно, но когда вы называете топик "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА" или "ПОМОГИТЕ С ИГРОЙ", это очень режет глаза!!! Т.к. я колеблюсь заходить на него или нет. Вдруг я зайду на топик, и помочь не смогу, потому что в игру эту например вообще не играл!! Или наоборот я очень хорошо знаю игру, но не зашёл т.к. не знал, что топик о ней!!! Очень Прошу в название точно и кратко описывать какого рода у вас проблема и с какой игрой, прогой и т.д. она связана! Ещё когда вы говорите, что у вас не запускается какая-либо игра, сразу выкладывайте характеристики своего компа, чтобы нам было легче отвечать на ваши вопросы!
  • 0

#2 Shishihokodan

Shishihokodan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 482 posts

Posted 07 December 2003 - 15:52

Это уже есть в правилах. Цитирую: "Название темы должно соответствовать ее содержанию. Темы с названиями, не отображающие суть вопроса, такими как "помогите!" будут удаляться."
  • 0

#3 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 07 December 2003 - 15:58

Ты знаешь, что эти правила не читало и половины? И где ты видишь удаляющиеся топики? Их полно!! Я и сам прекрасно знаю правила, но поскольку беспредел с заголовками продолжается я написал создал этот топик. Если модераторам, авторам, редакторам или администратору этот топик уж очень не понравится пусть они его удалят. P.S. Посмотрите на кол-во просмотров топика "Правила Форума" Впечатляет??? Всего 325....Теперь думайте зря ли я создал этот топик.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users