Jump to content

Photo

Что за ерунда

34 replies to this topic

#16 Забаненый_Дюк

Забаненый_Дюк

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 19 November 2003 - 17:39

Ага и это при всём при том что в правилах сказано, Что все топики с именем "Помогите" будут беспощадно удалятся!
  • 0

#17 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 19 November 2003 - 18:23

Фишер, согласен. Надо Диннеру активизироваться. Я уже в "Играх" потихоньку порядок пытаюст навести. Стингер еще и в Аркадах флуд устроил... с наездами. Короче я сказал ему поутихомирить пыл и, что если он не исправится, то я напишу письмо John-y с ссылками на Стингеровское безобразие.
  • 0

#18 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 19 November 2003 - 19:53

Ну не знаю, не знаю, мне кажется в подфоруме Экшн все так же как и скажем полгода назад, периодически появляются отмороженные флудеры но они так же быстро исчезают.
  • 0

#19 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 19 November 2003 - 20:07

В любом случае этот подфорум сейчас переживает не лучшие времена...
  • 0

#20 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 19 November 2003 - 22:23

Таоке чувство что слишком много модеров......Половина ничего не делает.... Вот сделали бы меня модером (утонул арштайн в мечтах...)
  • 0

#21 Забаненый_Дюк

Забаненый_Дюк

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 20 November 2003 - 09:47

Минс а я про что и говорю..... отмороженые флудеры приходят и уходят а топики ими созданые остаются! Лэнл не стоит писать Джону доклады и кидать ссылки он ведь и так не слепой..... просто самому ему некогда. Темболее что вся эта назойливасть добивает уже не только администрацию..... представляете я счас зайду в чат и начну кидать ссылки на весь флуд того-же например Стингера... он и так всех задолбал а тут ещё я со своими ссылками... неприятно будет? Вот-так и админам будет неприятно что им как котятам в нос тычут... напоминая про то что они плохо "свои обязаности" выполняют... (Мы все это прекрасно знаеи но зачем напоминать :) ) А вообще просто скажи Джону: "Будь другом удали такого-то такого-то" Он скажет: "Почему?" Или "За-что" а ты ему тогда раз и скрин отправь... самого злостного флуда..... вот-тут то он не отвертится! Арштайн.... почти все хотят быть модерами.... я тоже раньше хотел... потом нехотел... а теперь опять хочу... потомучто мне кажется что я уж всякоразно лучше Пикачу справлюсь...
  • 0

#22 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 20 November 2003 - 10:05

Забаненый_Дюк быть модером прикольно и ответственно, я бы им хотел стать но это не от меня зависит ... гы А стингер со своим флудом надоел, сказать Ха-Ха чтобы он его посты слил... P.S. закрАма ЛАМООО!!!! ;D
  • 0

#23 Забаненый_Дюк

Забаненый_Дюк

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 20 November 2003 - 10:26

Слушай а что значит прикорльно? Это типа служба при кроликах? А если серьёзно то это гораздо ответственнее чем ты можешь себе представить. Ведь то что сейчас творится на форуме надо исправлять.... и делать это надо админам... ну раз они не принимают нашей помощи.. то мы должны хотябы перестать постить в новоиспечёных безполезных темах.... поверте мне для любой игры не может быть нужно более чем два топика!! Повторы топиков в приведёных подфорумах насчитывают от 6 до 12... Конечно есть очень популярные игры но под такие делают отдельные подфорумы. Кстати вот пример просто маразматическо топика: "Какой ваш самый любимый герой в H3" ну  если модераторы просто ленятся то зачем они нам такие нужны? На мыло их нааа мыыылооо!!! З.Ы. тебе нельзя быть модером арштайн... вот ты сейчас взял и обозвал человека Ламером.... а может быть он просто недавно общается с компьютером.... может он не ламер а очень даже трудолюбивый чайник!!! Но даже если это так нестоит об этом напоминать человеку.... но если уж честно то ты Арштайн тоже ламер. Только без обид ОК.?  ::friends
  • 0

#24 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 20 November 2003 - 10:34

Не Дюкер я его не тока ща назвал ты бы его посты видел....Говорит в одном топике про одно, во втором говорит про обратное.....И не тока я так считаю... А я не обидчивый гыгыгы и не ЛАМЕР ггыгыггыгыыггы ну если тока полное ЛАМО ;D гыгыгыгыг А ошибку в слове исправлю......Кстати если человек который становиться модером, был приколистом он становится более ответственным так как боиться потерять должность....как сказал один мой знакомый..
  • 0

#25 Забаненый_Дюк

Забаненый_Дюк

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 20 November 2003 - 10:38

Да да!.... поэтому я давно говорю что Минстрика надо сделать модератором! Сразу флуда на форуме на 30% меньше станет.... (На 10% потомучто сам Минс перестанет так яро флудить а на 20% потомучто будет весь флуд удолять.... уж он-то я думаю сможет флуд от нефлуда отличить :) ) З.Ы. Ламер и Чайник разные вещи...
  • 0

#26 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 20 November 2003 - 16:10

Минс... редко заходит вообще то теперь... так что можешь на него не наезжать...
  • 0

#27 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 20 November 2003 - 17:13

Так ну надо какого-нибудь решительного, что-нибудь понимающего в экшенах, модератора выбрать, иначе флуд на подфоруме будет продолжаться.
  • 0

#28 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 21 November 2003 - 22:43

2 Дюкер Это все понятно, но что ты предлагаеш? Удалить все лишние/флудерские (как ты их определяеш интересно)/устаревшие (аналогичный вопрос), или что то еще? 2 Фишер Ты тонко намекаеш на себя?
  • 0

#29 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 22 November 2003 - 00:26

2инДюк а теперь опять хочу... потомучто мне кажется что я уж всякоразно лучше Пикачу справлюсь... Сомневаюсь. Ты хоть стратегию от Экшина отличить сможешь? У тя ни одного поста в Стратегиях не наблюдается. И не говори про мои "якобы" проблемы с компом - я МОЛЧА каждый день удаляю флуд в Стратегия, а не ору на весь форум, не строю из себя сумер-модератора - борца с флудом. Не флужу, как ты. И это не у меня проблемы с компом - а у тебя - с головой. Гы, модератор, который 80 процентов времени сидит в бане - ха-ха, твоя самая веселая шутка. Тока кпд у него будет слишком маленький, также, как и КИ ""Какой ваш самый любимый герой в H3" ну  если модераторы просто ленятся то зачем они нам такие нужны? На мыло их нааа мыыылооо!!! " Да, Дюк. Я закрывал как-то такие темы. На меня сразу начинались вопли и гоны всяких там эквалайзеров, что мол типа все - я жестокий, я плохой - гнать  меня из модеров! Тебя же послушать - так я милый и пушистый - гнать  меня из модеров! Тока мне че то в лом вас слушать
  • 0

#30 Забаненый_Дюк

Забаненый_Дюк

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 23 November 2003 - 19:20

Дурак ты Пика...... полный..... Даже спорить с тобой не буду..... незачем..... Шамблер..... да тепрь уже эти темы не закроешь.... я предлогаю предотврощать флуд в уже созданых темах.... и если будут появлятся новые топики то направлять юзера с вопросом куда надо, тему закрывать, а позже удолять.. ::friends
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users