Jump to content

Photo

Что за ерунда

34 replies to this topic

#1 Duker

Duker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 15 November 2003 - 18:32

Я уже давно не возмущался (Так как обычно это плохо кончается) но тут не выдержал..... на подфорумах экшн и стратегии на одни игры куча топиков.... стоко топиков повторяющихся кто за этим следит?
  • 0

#2 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 15 November 2003 - 18:46

2 Duker: А ты посмотри на псевдонимы модераторов и поймёшь, кто уклоняется от обязанностей. Хотя, это бывает сложно... Вот у меня, например, инет сейчас только по выходным и я не могу полноценно модерировать форум, однако, я стараюсь поддерживать в подфоруме РПГ порядок. Не суди модераторов слишком строго. В конце-концов дело это добровольное.
  • 0

#3 Duker

Duker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 15 November 2003 - 19:00

Cэнд.... вот на РПГ как раз всё нормально.... Хе хе... если смотреть по псевдонимам... мне кажется что пикачу ваще только строит из себя модератора.... хотя у меня есть такое предчуствие что у него сейчас проблемы с компом :)
  • 0

#4 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 15 November 2003 - 19:07

Млин, меня это тоже возмущает, руки чешутся порядок там навести.
  • 0

#5 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 15 November 2003 - 19:55

Угу. Был бы я модером - форумы 3daction, Игры и ещё некоторые просто бы стали полупустыми, так как нещадно бы удалял весь флуд...а его там МНООООГО.
  • 0

#6 Duker

Duker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 15 November 2003 - 21:31

Биллл уууу ты.... нет ты...... ууу го го го...... эт ты... мооооощнооооо..... прям за живое задел... знаеш ведь я ещё когда первую неделю был на этом форуме устраивал на эту тему скандалы.... ты прикинь я дважды в модеры просился.... уххх с тех пор я не одной принципиально новой темы не видел.... но коечто получилось и изменить в лучшую сторону.... уменя даже на счету пара багов выловленых есть.... понимаешь главное не цифра обозначающая кол-во сообщений... и не далеко главное глубокий смысл в каждом посте.... мы все любим пофлудить... главное это хоть что-то оставить после себя хоть малую толику не просто заурядного юзера а что-то хотябы морально изменившего на форуме Пользователя.... это цель нашего существования.... конечно можно сказать что наша основная цель это общение..... но если ты просто общаешся то ты уже что-то меняешь.... вот к примеру старина фиенд заставил нас запомнить себя своим "общением" или Диннер Рат своим ОБЩЕНИЕМ! ты понимаешь разницу....... ведь на форумах можно веселится от души.... и обсуждать свои любимые темы игры или ещё что-то что угодно! Но тут появляется проблема.. никакой юзер не идеален все могут ошибатся и вот чтобы ИСПРАВЛЯТЬ эти ошибки и сделаны модераторы. А что делают они? Запустили два подфорума!! И вот она ближайшая цель обратить на это внимание руководства изменить положение дел и значит уже прожить форумную жизнь незря! Конечно нас не увекавечат. Но этого и ненадо... главное создать комфортные условия для общения для всех и ГЛАВНОЕ для самих себя!! ТАКИМ ОБРАЗОМ ВСЕ ТРИ ИДЕИ (ОБЩЕНИЕ, МОДЕРИРОВАНИЕ и ИЗМЕНЕНИЕ ФОРУМА В ЛУДШ. СТОР.) СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ ЖЕЛЕЗНО.... ::clever ::clever ::clever ........... эх ну и намолол же я..... жаль всё это ничего неизменит :)  ;D  :] .... .......эээх был бы я модером....
  • 0

#7 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 15 November 2003 - 21:40

Ты хочешь сказать ничего менять не надо? О нет, надо, и ещё как....
  • 0

#8 Duker

Duker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 15 November 2003 - 22:05

Билл перечитай мой пост..... я говорю наоборот.... надо менять.....
  • 0

#9 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 15 November 2003 - 22:31

2 All: Говорите с Джоном... Это он тут Царь и Бог.
  • 0

#10 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 15 November 2003 - 23:10

Да, некоторые форумы надо основательно подчистить! А вот некоторые форумы стали прямо-таки образцовопоказательными, к примеру "Обсуждение", попробуй здесь пофлудить - немедленно получишь предупреждение! Можно сказать правительвственный форум! Я бы не сказал, что такой порядок нужен везде. Некоторая свобода слова все же не повредит... Но некоторые, к превеликому сожалению, путают "свободу слова" и флуд...  
  • 0

#11 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 17 November 2003 - 12:55

"...на подфорумах экшн и стратегии на одни игры куча топиков" Мне что-то не понятно чем вам не нравится работа модераторов под-форума стратегии (тое есть: моей и Пикачу), зайдите в любой этот топик, уверяю вас вы не увидете там флуда, а что много топиков по одним и тем же играм, это я согласен, но например о игре "Казаки" (для примера) в одном топике рассказать не очень то и легко, захватив все аспекты, вот люди и создают топики "Казаки - техника боя" и т.д. А удалять всю тему и терять уйму кому то полезной информации из-за того что похожая тема уже есть я считаю неразумным, вот когда ты станеш модером (чего я думаю никогда не случиться) можеш делать все что твоей душе угодно, а пока ты им не стал будь добр следи не за другими, а за собой......
  • 0

#12 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 November 2003 - 17:43

К форуму "стратегии! вообще никаких претензий! Так что делать с форумом "игры"? Там каждый день создается с десяток идиотских топиков!
  • 0

#13 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 18 November 2003 - 00:04

Ситуация может скоро исправиться...
  • 0

#14 Забаненый_Дюк

Забаненый_Дюк

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 19 November 2003 - 17:00

Мне что-то не понятно чем вам не нравится работа модераторов под-форума стратегии (тое есть: моей и Пикачу), зайдите в любой этот топик, уверяю вас вы не увидете там флуда, а что много топиков по одним и тем же играм, это я согласен, но например о игре "Казаки" (для примера) в одном топике рассказать не очень то и легко, захватив все аспекты, вот люди и создают топики "Казаки - техника боя" и т.д. А удалять всю тему и терять уйму кому то полезной информации из-за того что похожая тема уже есть я считаю неразумным, вот когда ты станеш модером (чего я думаю никогда не случиться) можеш делать все что твоей душе угодно, а пока ты им не стал будь добр следи не за другими, а за собой......

Ага это только на первой странице подфорума несколько "Козаков" и "Героев" А по всему подфоруму их сколько? Это тот же самый флуд только не постами а топиками... прошу не забывать что люди зачастую приходят на игровой форум чтобы задать вопрос по игре.... приходит нормальный юзер и теряется, хотя-бы в тех-же козаках... неможет выбрать где задать вопрос, и ведь самое главное  правда, не в "Технике боя" не спросишь... ни в просто "Казаки", потамучто обычно в таких топиков флудят приблизительно так "Ооо мне игра понравилась хорошая" а в другом топике "Нееет графика фиговая" если есть уже хотябы два топика зачем ещё куча.?.. юзер так потырщится потырщится и дай бог если уйдёт а то и сам такой топик создаст а модеры такие топики не удаляют сразу.... а потом люди которые любят посты набивать начинают флудить и в них, таким образом получается что все аспекты не рассмотреть в одной теме...
  • 0

#15 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 19 November 2003 - 17:10

А вот на форуме Action/FPS вообще беспорядок творится, Стингер там шалит, куча флуда, десятки топиков типа " Помогите пройти ! ", или Диннеру проснуться надо или подфоруму нужен новый решительный модератор.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users