Jump to content

Photo

Оптимизация работы форума.

24 replies to this topic

#16 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 21 December 2003 - 23:07

2 Лэнд Спасибо, что подсказал. Теперь когда будет надо, буду пользоваться. Кто бы мне еще подсказал, где графику отключать. Ну если никто не подскажет, то как-нибудь сам найду.
  • 0

#17 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 21 December 2003 - 23:46

Буммер, в Internet Explorer это не очень помогает. И все из-за того, что у него фиговый движок. А вот опера грузит сначала только текст, а потом, пока ты его (текст) читаешь грузятся картинки (Если ты их не отключил) Грузит она все это с офигенной скоростью, ты будешь просто поражен. В опере картинки отключаются одним нажатием кнопочки на панельке, если же тебе приспичит отключить их в IE (повторяю не очень помогает), то надо залезать в параметры обозревателя и на вкладке "дополнительно" в разделе "мультимедия" отключаются картинки и флэш - анимация и прочее. Хех... я даже не знаю, как у тебя аватар выглядит! =) но если мне приспичит посмотреть, то я нажимаю правой кнопкой на пустой рамке рисунка и выбираю "load image" и нужный мне рисунок быстро загружается (так как он один) - короче удобно. Только приноровиться для начала надо.
  • 0

#18 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 22 December 2003 - 11:11

Джон удали это: [ftp]http://forums.gamegu...673238;start=20[/ftp]
  • 0

#19 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 22 December 2003 - 21:39

А че это? Вижу, что в болталке. 2 Лэнд А что такое опера. Это типа Интернет Эксплоурера. И, что она намного удобнее? И есть какие-то преимущества пред ИЭ кроме того, которое ты описал.
  • 0

#20 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 23 December 2003 - 01:22

Бумер. Да это еще один Браузер. Основное удобство высочайшая скорость загрузки текста и еще, вкладки со страницами помещаются в ней самой. (А не как в IE приходится для каждой новой страницы открывать новый ИЕ, который занимает место на таскбаре) Впрочем далее обсуждать это дело будем в ПРИВАТЕ, а то оффтоп какой-то зверский уже пошел. ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ администрации. Бумер, короче если хочешь, напиши мне в приват, я тебе дам в ответ ссылку на статейку про Оперу из игромании.
  • 0

#21 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 23 December 2003 - 14:47

Ленд.. дай мне пожалуйста статейку
  • 0

#22 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 December 2003 - 09:26

Люддии... хорош оффтопить. Кидимыч, мог бы и в приват. Но ссылку сейчас дам. Я вот заметил закономерность. Утром, когда никого кроме меня и 4 гостей на форуме нет (6-7 часов по Москве), скорочть загрузки текста составляет 9 килоБАЙТ в секунду. Вечером же скорость еле прется на 3-4.
  • 0

#23 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 27 December 2003 - 02:39

Зато после 1 ночи я просто летаю, не знаю как другие.
  • 0

#24 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 27 December 2003 - 15:12

После 1 ночи я не могу в инет залезть. Так как ночью у нас дешево в отличие от грабительского дня и народ вмиг забивает весь модемны пул. Но если попаду, то грузится все просто замечательно, так как на самом ГГ народу мизер просто.
  • 0

#25 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 December 2003 - 16:11

А у меня интернет сейчас просто летает. А это большая редкость. И людей на форуме не так уж и мало.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users