Jump to content

Photo

Произвол модератора чата Sandman’a.

55 replies to this topic

#46 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 29 December 2003 - 18:56

Алекс, а ты побывай в чате и там это все увидишь. И никакой это не флуд, а объективные, подтвержденные примером факты. Естественно на форуме Санд ведет себя нормально, но в чате он и про кишки вспоминает и т.д. И кстати спасибо, что просвятил что такое лол. 2 Матрикс Ну теперь зацени мою подпись. Круто?
  • 0

#47 Shishihokodan

Shishihokodan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 482 posts

Posted 29 December 2003 - 19:12

Бумер, смени лучше подпись, а то забанят ещё... 2 Алекс Нэл В основном, я с тобой согласен. Только Минс использовал ЛоЛ как выражение смеха, а не как-то ещё.
  • 0

#48 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 29 December 2003 - 20:44

Alex_Nel Вообще напридумывать значений таких вот аббревиатур типа "lol", "rofl", "gl", "hf" можно много, была бы фанатазия. Но первое и основное значение лола - выражение смеха.  
  • 0

#49 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 29 December 2003 - 21:03

Да я уже сменил, а то действительно забанят еще! А вообще, Матрикс, пора бы нам и помириться, а то не по делу так. Новый год на носу, а мы ссоримся. Причем по пустякам. Ну так че мир или будем продолжать агрессию?
  • 0

#50 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 29 December 2003 - 21:07

2 Bill_Gates Да Билл, лол Минса это тоже самое его "гы-гы ". Он это "гы-гы" заменил на лол.
  • 0

#51 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 December 2003 - 21:13

2 Бумер Я согласен на мир, если ты удалишь ответы, написанные тобой на этой странице. Свои я уже удалил. И этот тоже удалю, если ты удалишь свои. А если не удалишь, то бан будет для тебя новогодним подарком.
  • 0

#52 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 29 December 2003 - 21:21

Короче, но не намного, а многим не понятно.
  • 0

#53 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 29 December 2003 - 22:13

Алекс: "А куда подевался этот Супер-Мега-Госу-Ацца Meanstrick " Чувак, или чувиха (?), ты пытаешься меня оскорбить чтоли, лол? У тя ничего не выйдет, ЛОЛ. "Да просто уже в этом топике он успел нарушить как минимум два правила ГГ. " Лол, кажется у Зенда появился адвокат, ну-ну... "Первое не самое страшное, оскорбление и неучтивые выражения в адрес пользователей, администрации и модераторского состава" Примеры, чувачок, примеры, ты как Зенд только трепаться можешь? Или попробуешь напрячь свой мозг и доказть что-либо?ЛОЛ. "Минс запомни горячо тобой любимое выражение "LOL" переводится не только как Laugh Out Loud (смеюсь громче громкого), но и еще (и этим очень часто пользуются в инете) - Lamers On Line (ламера на линии" Послушай меня внимательно, чувачочек, лол, мне не нужны уроки английского языка, по крайней мере от тебя, просто запомни это. Как там в инете разные мазафакеры расшифровывают лол меня слабо волнует,вкуриваешь? Важно как это воспринимают нормальные люди. И большинство людей лол воспринимают именно в качестве иллюстратора смеха, лол. Так что все что ты сказал, чистейший бред. Знаешь как можно "гы-гы" расшифровать? Подумай, посиди, лол, потом расскажешь нас свою оригинальную версию. "Тебе обязательно нужно вынести предупрежденте или даже забанить за провоцирование флуда на форуме и за личные разборки" 1. Где ты увидел личные разборки? Со зрением в порядке?  Вернись на первую страницу и прочитай первый пост топика, может тогда вкуришь, что к чему. 2. Где ты увидел флуд, лол?? Докажи свои слова, а иначе прослывешь балаболкой. В этом подфоруме обсуждаются все, что происходет на ГГ. Вопрос - Где ты увидел флуд, глазастый? "Все Я высказался. " Можете выдохнуть, юзеры. Он или она или оно высказалось. Мы были свидетелями величайшего события, лол. "ЗЫ Если Вам не нравится Sandman, то могу сказать одно. Всегда найдется человек не согласный с мнением другого. " 1. Перестань писать "ЗЫ". Ты меня этим оскорбляешь и я буду жаловаться на тебя за оскорбление, лол. 2. Я только не понял, причем здесь твои флудливые мысли о несоглассии и конкретный произвол конкретного чувачка? ". Если хотите я могу создать топик "За что я не люблю Alex Nel'а" и флудите там сколько хотите. По вопросам создания данного топика обращаться в приват." Тебя нужно забанить, лол, за призыв к флуду. "ЗЗЫ Заметьте Sandman в своих постах не разу не употребил ругательство или "разрезанные части тела" которые Вы ему приписали" Это просто объясняется, лол. Чувак просто почуствовал запах жаренного и решил временно затаиться, ты на форуме недавно, так что не надо умничать, я этого чувачка знаю очень давно. Фишер: "2 Bill_Gates Да Билл, лол Минса это тоже самое его "гы-гы ". Он это "гы-гы" заменил на лол. " Ты расколол меня Фиш. Сознаюсь, все обстоит именно так, лол, то есть гы-гы.
  • 0

#54 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 30 December 2003 - 00:38

Я вижу Матрикса с Бумером забанили? :) Лапидарный у них спор вышел...
  • 0

#55 Pantera

Pantera

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 31 December 2003 - 13:16

А у меня батя говорит, что раз он модератор, то может творить в чате все, что угодно, с чем я категорически не согласен
  • 0

#56 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 01 January 2004 - 22:13

2 All: Господа флеймеры, я думаю, что пора бы вам понять, что ничего вы не добьётесь. Я вам всё сказал. С Джоном мы так же переговорили. Результат: тема эта ничего не дала никому из вас. Я остаюсь модератором. Не думали же вы, будто действительно можете добиться чего-то в теме, которую создал Минс, признавший, что относится к моим действиям с предубеждением? Короче, всем спасибо, все свободны.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users