Jump to content

Photo

Произвол модератора чата Sandman’a.

55 replies to this topic

#31 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 28 December 2003 - 23:44

2 Bill_Gates: Ладно, Билл, во избежание дальнейшего флуда, я не буду продолжать наше общение. 2 Матрикс: Нет, я не "интеллектуальный" человек. Я что-то тебя не понимаю, Матрикс... Ты сказал: "Я имел ввиду, что они могут быть загадочными для некоторых юзверей ГГ". То есть ты хочешь сказать, что мой главный недостаток в том, что я в своих сообщениях использую слова, значение которых неведомо некоторым пользователям? Это ты считаешь недостатком? Матрикс, лучше заканчивай писать в этой теме, а то превратишься в клоуна дня.
  • 0

#32 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 29 December 2003 - 01:11

2 Сандман Какого "дальнейшего флуда", Санди? Может быть ты думаешь, что живёшь в сказке, но 80% твоих сообщений не несут какой-либо смысловой нагрузки вообще. Вот например это на которе я отвечаю. Ты даже не знаешь как противоречишь сам себе.  Так что Занд ты выдал фразу воришки из разряда "украду ка я эту пачку подгузников, чтобы их не дай бог кто-нибудь не украл". О каком флуде может идти речь. Я просто поражён твоей легкомысленностью.
  • 0

#33 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 29 December 2003 - 03:25

Сэнд, я не ухожу в другую комнату, потому что в этой еще остаются люди, с которыми я хочу поболтать, в том числе и Минс, кот. я не собираюсь ставить в игнор, и вообще игнор применяется мной в крайнем случае, а то я выпадаю из событий, мне это не нравится а тем вечером за другим столом я еще делала д/р, потом посмотрела, а там уже куча мэссаджей, непонятно про что, так что игнорить было поздно еще аси у меня нет, и сразу столько окон мой комп не переварит...
  • 0

#34 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 29 December 2003 - 05:12

Минстри, у тебя тоже двойные стандарты. С одной стороны Сенд не может руководствоваться эмоциями, а с другой ты, создающий топик из ненависти, как многие знают, к Сенду. И еще, я была свидетелем... помни это... Минс, ты преувеличил…. И, Минс, ты его провоцировал... И по поводу грузить… не хочешь разговаривать... не разговаривай с ним. ЗЫ Минс, я-то знаю зачем ты создал этот топик, и зачем ты создал его тут ;) Посты, посты…
  • 0

#35 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 December 2003 - 10:57

2 Sandman "Нет, я не "интеллектуальный" человек." Сэнд, да ты в открытую противоречишь своим словам. Посмотри на нижнюю строчку ответа под номером 27. "Я что-то тебя не понимаю, Матрикс..." Взаимно, Sandman. ------"То есть ты хочешь сказать, что мой главный недостаток в том, что я в своих сообщениях использую слова, значение которых неведомо некоторым пользователям? Это ты считаешь недостатком? Матрикс, лучше заканчивай писать в этой теме, а то превратишься в клоуна дня."------ Sandman, на ГГ сидят и люди, которым 12-14 лет и которые ещё не совсем развитые для того, чтобы понимать твои выражения. Например, тот же Бумер, который не понимает значение слово "лaпидaрный" Sandman, я хоть клоун дня, а ты уже клоун года и останешься им ещё на 2004 год.
  • 0

#36 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 29 December 2003 - 11:24

2 Sandman

"Нет, я не "интеллектуальный" человек."
Сэнд, да ты в открытую противоречишь своим словам. Посмотри на нижнюю строчку ответа под номером 27.

Там нету слова интеллектуальный!  :) Там написано интеллигентный!  :)
  • 0

#37 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 December 2003 - 12:09

2 Badman Интеллектуальный и интеллигентный - это практически одно и тоже. Интеллигентный человек - интеллектуальный человек. Я думаю, что Сенд - эгоист, т.к. он всех называет животными, уродами, или намекает на это, а также этот человек, на мой взгляд болен, т.к. он неравнодушен к кишкам.
  • 0

#38 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 29 December 2003 - 13:59

2Матрикс: Это не одно и тоже.
  • 0

#39 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 29 December 2003 - 14:09

Матрикс Бесполезно в постах Санда искать логические цепочки его размышлений..их там попросту...одни противоречия.
  • 0

#40 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 December 2003 - 14:15

2 Бэдман Я и не говорил, что "это одно и тоже". Я сказал, что это ПРАКТИЧЕСКИ одно и тоже, Бэдман. Ты считаешь, что интеллигентый человек может быть дебилом, который не знает сколько будет дважды два? Я бы так не сказал, поэтому я говорю, что если человек интеллигентный, то он интеллектуальный. Sandman, кроме того, что ты нелапидaрный мизантропик и эгоист, ты ещё и ригорист.
  • 0

#41 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 29 December 2003 - 16:11

Бумер, блин, я рад что ты рад. Но может не стоило два поста создавать подряд, причем не по теме? Создай топик «Произвол матрикса» и пишите там. Понимаешь в этот топик люди заходят для того, чтобы почитать про произвол Зенда, а читают про твою нелюбовь к Матриксу, лол. Это не есть хорошо. Зенд: «Ещё одна флудо-флеймерская тема про меня...» А ты не думал, чувак, почему ты так «популярен», лол? «Вам не надоело?» А тебе, лол? Может пора делать выводы, лол, или ты не способен на это? «Может попросить Джона добавить к списку правил ещё одно: "Запрещается создавать флудерские темы про Sandman'a, так как их очень много и они захламляют форум своей непотребностью» А может просто забанить тя на хрен, чувак? И все проблемы разрешаться. «Ну а чего ты хотел? Я сделал тебе предупреждение, а ты продолжил свою песенку» Это ложь, чувак, наглая ложь. Скажи-ка, за что ты забанил меня, а, любитель печени? «Хочешь, чтобы   я написал как всё это происходило действительно? Отлично...» Валяй, чувак. «Значит, зашёл я в чат ночью и стал свидетелем перебранки некоего Pirat'a и Педофила (за такой псевдоним, Минс, тебя уже забанили бы на некоторых форумах и чатах).» Обратите внимание, юзеры, чуваку просто нехрен сказать, поэтому он начинает придираться сразу же к моему нику. Лол. Чувак! Если ты там обкурился, я поясню тебе – мы находимся на ГГ и тут ник Педофил в законе. Так что кончай скулить о том, что не имеет абсолютно никакого значения. Что касается Педофила, то это был прикол, я взял такой ник, чтобы приколоться на Бешаным ребенком, лол. Так что, чувак, лол, ты обложался. А может тебе правда стоит свалить в другой чат, лол. «Сделал предупреждение обоим, Ну, одному раньше, другому позже, но подряд в двух сообщениях. Так что можно считать одновременно» Ха-ха-ха, чувак чтобы несколько расширить твой предельно узкий кругозор, объясню специально для тебя: перебранка это не ТО, что произошло в чате тогда. И ты знаешь об этом, чувачок, но тебе естесственно выгодно представить это перебранкой. Ты лжец, Зенд, и ты знаешь об этом. Пират назвал ВСЕХ чаттеров лохами. Я назвал лохом его. И ЭТО ты называешь перебранкой Пирата и Педофила, лол? Я просто ржу с тебя, мой лживый дружок. И ты признаешь факт того, что сделал мне предупреждение первому. Вы поняли юзеры? Если вы сидите с в чате с Зендом, и какой нить фенд начнет материться, даже не рыпайтесь, лол, даже не пытайтесь возмутиться этим фактом, так как Зенд вас сразу забанит, лол, как нарушителя порядка. «Далее, после моего предупреждения, Пират продолжил сквернословить, а ты привёл цитату из его   сообщения» А это что, запрещено? У нас в чате что, в привате можно лить дерьмо на юзеров и делать это абсолютно безнаказанно? А большой хрызь в это время жрет печень, лол. «Я не знаю, как там кто, но для меня существует такое понятие, как "сквернословие в чате".» Если верить многочисленным свидетелям, то оно у тебя если и существует, то не всегда, лол. «Правила говорят, что нельзя в своих сообщениях употреблять различного рода маты, ненормативную лексику и т.д.» А теперь докажи, мой украинский дружок, что в моем сообщении был мат, ненормативная лексика и тп. Тебе не стоит так налегать на печень, лол. «Трахать мышь»  - что тут ненормативного, чувак? Это значит бить мышь, например. Молотком скажем. Это лишь твое извращенное сознание, чувачок, увидело здесь нечто ненормативное. Может ты зоофил, лол? Ты, услышав разговор, скажем, о «фаршировании курочек яблоками», тоже забанишь юзеров-кулинаров, лол? «Если тебе пишут в приват - пиши и ты в приват, не вынося флейм с матами на всеобщее обозоение» Где ты увидел мат, чува-а-а-ак? «И поехало... В результате ты был забанен вместе с Пиратом за сквернословие, игнорирование предупреждений модератора и за публичную фалометрию в чате.» Да ты болен, чувак, лол. Я не сказал ни одного неприличного слова после кика, это твоя очередная ложь, лжец. Ты мне не делал далее никаких предупреждений, еще одна ложь, мой лживый дружок. Публичная фаллометрия? Гы-гы-гы. Как ты себе это представляешь, лол? Я выяснял ДЛИННУ ГУБ Пирата, лол. А ты что подумал, модератор-извращенец? Если тебе так не нравиться, когда юзеры говорят о своих губах, что ж ты ничего даже не сказал нам, а? Ты лжец, Зенд, страшный лжец и ты знаешь это, лол. «Я, конечно, понимаю, что всем хочется померяться своим достоинством, но устраивать это в чате открыто... Ты уж извини, но у нас, видимо, диаметрально противоположные представления о морально-этических нормах.» И я рад, чувак, что это так. Слава богу, что я не псих. «Кстати, что меня больше всего поразило, так это то, что LonG вообще не предпринимала никаких действий, чтобы успокоить матерщиков. Да и вообще была как будто пьяная. « Ты вообще обнаглел, чувак. Ты не только банишь невинных людей, ты еще оскорбляешь девушек! Да к тому же модератора! Если кто и был пьян, так это ты, чувак, лол. И Лонг кстати сразу заметила твою неадекватность. Фишка в том, чувак, что там не было матерщинников. Это фантазия твоего больного мозга. «А на счёт моего отношения к тебе... Ну, я ведь не первый день был модератором в чате. Раньше, когда ты общался нормально, без примененния ненормативной лексики, я тебе ничего не говорил» Это не является доказательством чего-либо, чувак. Мы говорим о конкретном примере конкретного произвола. «Я лишь дам совет. Всегда относись критически к словам   пользователей. И к моим, и к Минса, и даже Джона.» Чувак, как называют людей, которые дают советы тем, кто их не просит об этом? «2 Матрикс: А ты не задумывался над тем, что я какжусь тебе, да и не только тебе, нудным потому, что у тебя ужасно ограниченный лексикон и недостаток эрудиции?» Зенд, а тебе не кажется в последнее время, что тебя окружают сплошь дауны? По моему именно так, лол. Тебя уже давно ждет-недождется дядя психиатр, лол. «Понимаешь, мои слова, возможно для тебя "замудрённые". Подумай над этим, Матрикс.» А ты вот над чем подумай, старик, тебе не кажется, что если тебе куча народу говорит, что ты страдаешь каким то изысканным занудным словесным поносом, то может быть причина в тебе, а не в кружающих? «Я уже неоднократно говорил, что вы просто не знаете Fiend'a.» Куда нам уж до тебя, лол. «Может для тебя это станет неожиданностью, но он не матюкается, когда вы на него не нападаете.» Для нас это просто таки сенсационная новость. Типа не трогайте дядю фенда и тогда все будет гармонично, лол. «Более того, с ним достаточно интересно пообщаться.» Когда свадьба? «Как я уже говорил, может он и флудил на форуме, но делал это ТОЛЬКО в Болталке, в отличие от многих (и тебя в том числе), которые не гнушаются и другими подфорумами.» В отличие от многих. Лол. Например в отличие от дяди Зенда, который на хрен зафлудил все подфорумы. «2 LandStorm: Скажу одно - посмотри в толковом словаре, что означает слово "уважение".» А тебе рекомендуется проштудировать словарь ненормативной лексики. чувак. Ты профнепригоден. «что Shambler вообще выкидывал из чата и банил без предупреждений. Я ему тогда говорил, что это неправильно, но он меня не послушал» Да, но он делал это обоснованно в отличие от тебя. «Я делаю пользователям одно или два предупреждения (зависит от серьёзности нарушения) как минимум перед тем, как принимать какие-либо меры.» Ложь. Перед тем как меня забанить, ты не сделал ни одного предупреждения. И все мы прекрасно знаем почему. Не было причин для предупреждений. Ты уже захлебываешься в собственной лжи, чувак. «Тем более, я не вхожу в категорию тех людей, у которых эмоции руководят действиями чаще разума.» Ха-ха-ха. Давайте не будем разубеждать старика Зенда. Лол. Пускай живет в тумане и дальше. Бумер: «2 Sandman   Ты я смотрю не понимаешь всей серьезности вопроса? Ведь если столько юзеров имеют против тебя что-то против значит это не просто так!» Золотые слова. Зенд: «Для меня это не "замудрённые" словечки, а слова, которые составляют лексикон взрослого интеллигентного человека» Надо заметить, что Зендмен – самый скромный модератор в истории ГГ. ЛОЛ. «Минстри, у тебя тоже двойные стандарты. С одной стороны Сенд не может руководствоваться эмоциями, а с другой ты, создающий топик из ненависти, как многие знают, к Сенду.» Морсик, фишка в том, что он модератор, понимаешь? Я – нет. Я не пользуюсь служебным положением. Он – да, поэтому ему многое нельзя из того, что мне можно. Но зато ему многое можно из того, что мне нельзя. Если же он хочет делать то, что ему нельзя а мне можно – он должен перестать быть модератором, и наоборот, если я хочу делать то, что мне сейчас нельзя, а ему можно – значит я должен стать модератором. Идем далее, я не испытываю ненависти к кому бы то нибыло здесь, лол. Как можно испытывать ненависть к приходящим письмам, лол? Топик я создал, только потому, что искренне считаю, что чувак Зенд сделал то, что не мог сделать модератор. Я создавал топики про Феникса, про Воланда и хрен знает про кого, что ж  я всех их ненавижу, лол? «И еще, я была свидетелем... помни это... Минс, ты преувеличил…. И, Минс, ты его провоцировал» Провоцировал?  Какое это имеет значение? Вот пример. Тюрьма. Двор тюрьмы. На вышке охранник с пулеметом. Во дворе заключенный. Заключенный начинает прикалываться над охранником, крича ему: «Я щас убегу, лол, перепрыгну забор и убегу». Охранник берет пулемет и расстреливает заключенного нахрен. На суде, где судят охранника, появляется неземной красоты девушка, так эротично смотрит на судью своими ангельскими глазками и говорит: «Ну так, его же провоцировали, г-н судья». Мда. Спрашивается, что за отношения между охранником и девушкой. лол.
  • 0

#42 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 29 December 2003 - 16:47

Минс, извини, что я заполнил твой топик оффтопами о Матриксе, но раньше был топик называющийся "Любительские обзоры", где Матрикс и начал меня поносить, но потом Джон удалил этот топик и решил я написать тут потому, что Матрикс и тут начал посягать на мою честь и достоинство! И кстати еще одно доказательство того, что Зенд предвзято к тебе относится. Вчера я был в чате.  Зенд был под ником Большой Грызь, по-моему. Так вот какой-то штемп под ником Валентин начал гнать на остальных чатлан. Я и Вано ответили ему тем же. Ну в смысле нехорошими словами 8)!! Так вот Занд на это даже не обратил внимание, а продолжал болтать с Янусиком. Слушай, Минс, а может Санд в тебя влюбился!!!!?? :) И у него не традиционная половая ориентация!! ;). Чего бы он ктебе так цеплялся??? Ай-ай-ай Сенд. Шалунишка ты наш :) :) :) И еще одно. Ты написал, что мои слова " ЗОЛОТЫЕ ", а ты читал, как Санд ответил на эти "ЗОЛОТЫЕ" слова. Он написал, что он, мол, самый добродушный и не предвзятый модератор чата из всех остальных модераторов и что слова ГГ и серьезность - антонимы. И что вопрос мой несерьезен. Что-то типа того. А самое главное с чем я согласен из приведенных тобой доказательств так это то, что Санд у нас самый скромный. Как говориться: " За что себя люблю, так это за ум, красоту и скромность" 8)
  • 0

#43 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 29 December 2003 - 17:55

Господа вникатся в суть проблемы я не стал.... ненавижу рамсы Минса и Сэнда........ Они оба мои приятели и поэтому я небуду высказывать своё мнение...
просто прокоментирую:

Ещё одна флудо-флеймерская тема про меня...
Вам не надоело? Может попросить Джона добавить к списку правил ещё одно: "Запрещается создавать
флудерские темы про Sandman'a, так как их очень много и они захламляют форум своей непотребностью."

Может лучше создать про тебя подфорум?  ;)
  • 0

#44 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 29 December 2003 - 17:58

Бумер: "И кстати еще одно доказательство того, что Зенд предвзято к тебе относится. Вчера я был в чате.  Зенд был под ником Большой Грызь, по-моему. Так вот какой-то штемп под ником Валентин начал гнать на остальных чатлан. Я и Вано ответили ему тем же. Ну в смысле нехорошими словами !! Так вот Занд на это даже не обратил внимание, а продолжал болтать с Янусиком. " Лол. Зенд, старина, ты лажаешся все глубже и глубже. Что скажешь СЕЙЧАС? "Минс, а может Санд в тебя влюбился!!!!??  И у него не традиционная половая ориентация!! . Чего бы он ктебе так цеплялся Ай-ай-ай Сенд. Шалунишка ты наш " Бумер, ты даже не представляешь насколько близко ты подобрался к истине, лол. Бемер, лол - это гы-гы.
  • 0

#45 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 29 December 2003 - 18:23

А куда подевался этот Супер-Мега-Госу-Ацца Meanstrick (ага он уже побывал здесь.) или уже получил заслуженное предупреждение. За что?  Да просто уже в этом топике он успел нарушить как минимум два правила ГГ. Первое не самое страшное, оскорбление и неучтивые выражения в адрес пользователей, администрации и модераторского состава. Минс запомни горячо тобой любимое выражение "LOL" переводится не только как Laugh Out Loud (смеюсь громче громкого), но и еще (и этим очень часто пользуются в инете) - Lamers On Line (ламера на линии). Не знающие тебя люди могут сильно обидится на эти высказывания.  Второе и самое главное. Тебе обязательно нужно вынести предупрежденте или даже забанить за провоцирование флуда на форуме и за личные разборки. Все Я высказался. ЗЫ Если Вам не нравится Sandman, то могу сказать одно. Всегда найдется человек не согласный с мнением другого. Если хотите я могу создать топик "За что я не люблю Alex Nel'а" и флудите там сколько хотите. По вопросам создания данного топика обращаться в приват. ЗЗЫ Заметьте Sandman в своих постах не разу не употребил ругательство или "разрезанные части тела" которые Вы ему приписали. Он был всегда корректен в своих выражениях в отличие от вас.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users