Jump to content

Photo

Произвол модератора чата Sandman’a.

55 replies to this topic

#16 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 27 December 2003 - 19:54

Билли: "Если честно, и так было давно понятно что этот больной интерес Зандмана к кишкам и внутренностям посетителей чата к хорошему не приведёт. " Билли, ты прав, я не возражаю против кренделей и фишек, но модератор - это не тот чувак, который должен страдать подобной туфтой. "Хм, а может Фиенд, Пис и Cанд это одно лицо, ха? " Лол, Билли, ты заметил, что они активизируются поочереди? Лол. Может ты прав.
  • 0

#17 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 December 2003 - 19:59

Вполне может быть. Надо попросить Джона проверить IP адресок всех этих трех юзеров. Может он действительно одинаковый? Тогда Санд действительно влетел. Минс и еще у меня такое ощущение, что ты тоже недолюбливаешь Санда. Причины в топике "Предложения по поводу форума".
  • 0

#18 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 27 December 2003 - 20:41

Бумер: "Минс и еще у меня такое ощущение, что ты тоже недолюбливаешь Санда. Причины в топике "Предложения по поводу форума". " Бумер, ты ошибся. Зенд для меня просто тотем, лол. Шютка, лол. Ты прав я его мягко говоря недолюбливаю, ну и что? Я то не модератор, понимаешь? А вот модератор не может руководстоваться эмоциями принимая решения репрессивного характера, так поступают убогие личности, лол. Вот Бумер ты скажем недолюбливаешь модератора в Играх, скажем Лендсторма, лол, но это же не может быть причиной того, что он начнет удалять твои потсы в Играх, пральна? Он их и не удаляет, лол. Он их должен удалять только если начнешь писать чушь.
  • 0

#19 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 December 2003 - 21:09

Ну скажем Лэндшторма я не недолюбливаю, а отношусь к нему нормально потому, что некоторые наши интересы совпадают. Например, ФИФА, но это не по теме. Сейчас в форумах Джон надо бы, чтобы он зашел в этот топик и внес ясность, что делать с Сандом
  • 0

#20 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 28 December 2003 - 00:59

Да, я там была, Минс доставал всех лолами и процитировал 2 раза, слова действительно не ахти какие... ну кикнул его Сэнд, но зачем админ разводит такой флуд... болтовня не прекращается, сначала я перестала ее читать, потом у меня оборвалась связь (хотя такого раньше не было), может, надо было перезайти, а то много сообщений висело. короче, где ходит этот админ, кот. банит за такие слова, днем. Вот когда он нужен. Сэнд, действительно, ты много болтаешь ни о чем
  • 0

#21 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 28 December 2003 - 05:33

хех....если хаметите Сенд ещё ни разу не выразился Наверно боится что его свергнут :) Я вчера тоже был там и спросил что такое ЛОЛ ? потому что правда этого не знал Но он мне всё доходчиво обьяснил я думаю у него вчера настроения не было хорошего
  • 0

#22 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 28 December 2003 - 08:56

Бумер, не волнуйся, Минс просто так привел пример. Действитльно, Минс. Я ненавижу мультипост. Ты вчера намультипостил, но черт возьми, оба поста в тему и если их удалить нарушится нить разговора, поэтому я просто вкатал в твой пост предупреждение. Но был вчера и другой случай. Минс был свидетелем, как два юзера (видимо друзья в реале) говорили о своем о девичьем в ожном из топиков в играх, я замучился за ними подтирать их 15 постов. Джону я не стал про них говорить, так как один из них - новичек, а второго (хоть он мне и не нравится) жалко, он пять минут, как из бана вышел. Пэтому я ограничился устными предупреждениями в приват. ИТОГ: Модер должен честно выполнять свою работу. Не должен использовать  свой пост не по назначению. Должен быть дружелюбным к нарушителям, пока не убедиться, что они либо специально нарушают правила и им класть на предупреждения, либо они не хотят понимать, что нарушают правила, либо они уже замучили всех юзеров форума. В случае с Сэндом, же я так понял, существовала личная неприязнь к определенному юзеру. А также он выделил "элитных" юзеров, которым все можно. ТУ Бэд.
  • 0

#23 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 28 December 2003 - 15:17

Хм, вчера зашёл в чат под Большим_Хрустем и поговорил с Большим_Грызем (то бишь Сандом ;D ). Ну подаставал я его вопросами разными, парень мне ничего такого особенного не сказал. Просто как всегда завёл песенку про то, что он плевал на моё мнение. Когда я начал расспрашивать по Минса, он сказал что и на его мнение плевал. Хм, а по моему если бы человек плевал на мнения всех, то он бы жил отшелником, ха?
  • 0

#24 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 28 December 2003 - 15:50

Ещё одна флудо-флеймерская тема про меня... Вам не надоело? Может попросить Джона добавить к списку правил ещё одно: "Запрещается создавать флудерские темы про Sandman'a, так как их очень много и они захламляют форум своей непотребностью." 2 Meanstrick: Ну а чего ты хотел? Я сделал тебе предупреждение, а ты продолжил свою песенку. Хочешь, чтобы я написал как всё это происходило действительно? Отлично... Значит, зашёл я в чат ночью и стал свидетелем перебранки некоего Pirat'a и Педофила (за такой псевдоним, Минс, тебя уже забанили бы на некоторых форумах и чатах). Сделал предупреждение обоим, Ну, одному раньше, другому позже, но подряд в двух сообщениях. Так что можно считать одновременно. Далее, после моего предупреждения, Пират продолжил сквернословить, а ты привёл цитату из его сообщения. Я не знаю, как там кто, но для меня существует такое понятие, как "сквернословие в чате". Мне не важно, было ли слово достоянием Минса, Пирата или Джона. Главное для меня то, кто его использовал. Правила говорят, что нельзя в своих сообщениях употреблять различного рода маты, ненормативную лексику и т.д. Если тебе пишут в приват - пиши и ты в приват, не вынося флейм с матами на всеобщее обозоение. Ну, после второго нарушения, я решил применить наиболее мягкую меру наказания - Kick, зная, что всё равно вы сразу же вернётесь. Это было сделано для того, чтобы вы успокоились. Вы, конечно же, вернулись... И поехало... В результате ты был забанен вместе с Пиратом за сквернословие, игнорирование предупреждений модератора и за публичную фалометрию в чате. Я, конечно, понимаю, что всем хочется померяться своим достоинством, но устраивать это в чате открыто... Ты уж извини, но у нас, видимо, диаметрально противоположные представления о морально-этических нормах. Кстати, что меня больше всего поразило, так это то, что LonG вообще не предпринимала никаких действий, чтобы успокоить матерщиков. Да и вообще была как будто пьяная. А на счёт моего отношения к тебе... Ну, я ведь не первый день был модератором в чате. Раньше, когда ты общался нормально, без примененния ненормативной лексики, я тебе ничего не говорил. 2 Fisher: Боюсь, ты обладаешь недостаточным количеством информации, чтобы делать хоть какие-то выводы. Хотя, это ведь твои мысли. Если хочешь, чтобы Минс определял их ход, то слушай всё, что он говорит и принимай безоговорочно. Я лишь дам совет. Всегда относись критически к словам пользователей. И к моим, и к Минса, и даже Джона. В конце-концов у тебя должна быть своя голова на плечах. 2 Матрикс: А ты не задумывался над тем, что я какжусь тебе, да и не только тебе, нудным потому, что у тебя ужасно ограниченный лексикон и недостаток эрудиции? Твоя следующая фраза говорит о многом: "Сенд до того нуден, что с ним невозможно нормально общаться. Ты ему одно слово - он тебе десять...замудренных." Понимаешь, мои слова, возможно для тебя "замудрённые". Подумай над этим, Матрикс. 2 -Stitch-: Я уже неоднократно говорил, что вы просто не знаете Fiend'a. Может для тебя это станет неожиданностью, но он не матюкается, когда вы на него не нападаете. Более того, с ним достаточно интересно пообщаться. Например, он мне предоставил полезную информацию по Tron 2.0 и Silent Hill 3. Да и не тебе судить его, Пика. Как я уже говорил, может он и флудил на форуме, но делал это ТОЛЬКО в Болталке, в отличие от многих (и тебя в том числе), которые не гнушаются и другими подфорумами. 2 LandStorm: Учитывая то, что ты написал в своём сообщении, я считаю, что мне абсолютно не нужно перед тобой или кем-либо другим обьясняться в этом... Скажу одно - посмотри в толковом словаре, что означает слово "уважение". 2 Boomer: Если под "выпендривается" ты имел в виду мою жёсткость по отношению к флудерам и матерщикам, то спешу сообщить, что Shambler вообще выкидывал из чата и банил без предупреждений. Я ему тогда говорил, что это неправильно, но он меня не послушал. Я делаю пользователям одно или два предупреждения (зависит от серьёзности нарушения) как минимум перед тем, как принимать какие-либо меры. Если человек не понимает, за что я сделал ему предупреждение, я обьясняю причину таких действий с моей стороны, дабы потом не возникало никаких сомнений в виновности пользователя при повторном нарушении. 2 AnnaBanana: Боюсь, если чат закрыть для тех людей, которые говорят "о чём-то", то его можно будет вообще закрыть. Возможно, сначала чат предназначался для обсуждения игровых вопросов в реальном времени. Пользователи, которые не хотели ждать ответа на форуме, могли зайти в чат и попросить помощи там. Как ты знаешь, сейчас в чате достаточно редко говорят об играх. На счёт "болтовни"... Если ты до сих пор не знаешь, в чате существуют различные комнаты, где ты можешь уединиться с собеседником. Также существует команда /ignore, которая позволяет игнорировать текст сообщений неугодного тебе пользователя. Далее, если тебя не удовлетворяют условия общения в чате, ты можешь воспользоваться ICQ. И ты прекрасно знаешь, что я часто предлагаю вам выбрать тему для разговора. Понимаешь, Аня, ты ведь тоже не первый день в чате и должна знать, что он из себя представляет. Я вообще не понимаю, какие у тебя могут быть претензии ко мне... 2 Kidimi: Эх, Дима, ты видимо до сих пор так меня и не знаешь... Я не боюсь, что меня "свергнут", так как это никак не повлияет на мою реальную жизнь. На счёт настроения... Если я подключился в Интернет, то настроение у меня уже не плохое. Тем более, я не вхожу в категорию тех людей, у которых эмоции руководят действиями чаще разума. 2 Bill_Gates: А кто тебе сказал, что мне безразлично мнение всех? Не думаешь же ты, что вы с Минсом - единственные, с кем я общаюсь? И ещё, ты мне обьясни, что значит "жить отшельником" в Интернете? И вообще, что значит "жить" в Интернете?
  • 0

#25 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 28 December 2003 - 17:05

Я не упомянал интернет вообще, Санд. Хватит поясничать.
  • 0

#26 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 28 December 2003 - 17:29

2 Сенд
Сенд написал(а)

А ты не задумывался над тем, что я кажусь тебе, да и не только тебе, нудным потому, что у тебя  ужасно ограниченный лексикон и недостаток эрудиции? Понимаешь, мои слова, возможно для тебя "замудрённые". Подумай над этим, Матрикс."

Сэнд, кто сказал что я не понимаю твоих "замудренных" выражений? А сказал, что они замудренные, но я не говорил, что я их не понимаю. Я тоже могу кидаться такими словечками. Например, мне кажется, что ты мизантропик и, к тому же ты НЕ лапидарен. Такое чувство, что ты страдаешь словесным поносом, который прет и прет из твоих уст, Сэнд.  

Почему слово "lapidaren" закрывается цензурой?

• 0

#27 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 28 December 2003 - 18:59

А кто такой лапидарен. 2 Sandman Ты я смотрю не понимаешь всей серьезности вопроса? Ведь если столько юзеров имеют против тебя что-то против значит это не просто так!
  • 0

#28 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 28 December 2003 - 21:43

2 Boomer: Если ты мне говоришь, что я не понимаю всей серьёзности вопроса, то значит ты ещё слишком мало пробыл на ГГ. Слова GameGuru и Серьёзность почти несовместимы. Так что, я скажу тебе аналогичную фразу: Ты не понимаешь всей несерьёзности вопроса. 2 Bill_Gates: Подумав хоть минуту над моими словами, ты бы понял, почему я написал про Интернет. По-моему в реале мы не знакомы. Мне безразлично твоё мнение и Минса, как я говорил. С вами я знаком только в Интернете. По-моему достаточно логично будет предположить, что ты говоришь про общение в Интернете. Но ты же назвал это жизнью. Вот тебе и жизнь в Интернете. Ещё вопросы? 2 Матрикс: Понимаешь, Матрикс. в чём между нами разница? Ты можешь кидаться "замудрёнными" словечками... Я верю. Ты можешь ими кидаться, если захочешь. То есть, обычно ты этого не делаешь. А я общаюсь таким образом. Для меня это не "замудрённые" словечки, а слова, которые составляют лексикон взрослого интеллигентного человека.
  • 0

#29 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 28 December 2003 - 22:05

2 Сандман Это всё твои домыслы. Нечего на меня рычать. К тому же, может быть я тебя в реальной жизни знаю, может я твой сосед или приставлен следить за тобой, ты можешь это 100% знать?
  • 0

#30 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 28 December 2003 - 22:36

2 Санд Ты взрослый интеллектуальный человек? Санд, анекдоты нужно писать не в Обсуждении, а в Болталке. Тебе не кажется, что ты себя переоцениваешь? Я не говорил, что для тебя это "замудренные" выражения. Я имел ввиду, что они могут быть загадочными для некоторых юзверей ГГ, типа Бумера, который не знает, что означает слово "лaпидaрный".
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users