Jump to content

Photo

Произвол модератора чата Sandman’a.

55 replies to this topic

#1 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 27 December 2003 - 14:33

:) Итак, леди и джентльмены, чуваки и чувихи, я хотел бы вам рассказать о тех мерзостях, которые творятся в чате по ночам.  Я хотел бы рассказать вам какое чудовище вообще скрывается под личинкой эдакого добренького беленького козлика, которым Зандман так хочет себя выставить. Но это не так, лол. Итак, я зашел в чат где то около 2 ночи сегодня. Там тусовалось много пипла, так что свидетелей достаточно. Чуть позже зашел этот двуличный админ, лол, Зандман, под ником «Большой Грызь». Для тех кто не в курсе поясню - Зандман немножко недолюбливает меня, лол. Уж не знаю почему, у паренька очень много комплексов, так что мотивы его действий может понять только квалифицированный психоаналитик. Какой то лох под ником Пират позволил себе назвать всех присутствующих лохами. Это произошло после того, как он понял, что ему никто не может помочь с его долбанным ИксПи. Переходим непосредственно к экшену, лол. Я, как нормальный человек, возмутился недостойным поступком  Пирата и сказал ему что то вроде этого: «Тебе лучше закрыть пасть, лох». Этот горе-модератор Зандман сразу же делает мне предупреждение и начинает угрожать выкинуть из чата, лол. Заметьте, мне он сделал замечание даже раньше, чем Пирату, лол. О чем это говорит? Я думаю итак всем ясно. Чувак явно неравнодушен ко мне, лол. Что же в таких ситуациях делают модераторы с нормальной психикой? Я имею ввиду Диннера Рата, Воланда и многих других. В таких ситуациях они делают предупреждение нарушителю порядка, в данном случае - Пирату. Человеку же который мирно общался с людьми и попытался осадить матерщинника, они никаких предупреждений не делают. До определенного предела конечно. То есть эти модераторы не создают конфликт, а гасят его причину. Этот же чувачок именно упивается своей иллюзией власти, лол. Дальше происходит следующее. Пират мне в привате предлагает «потрахать мышь», лол. Я возмущаюсь таким предложением, лол, и делаю его слова достоянием всех чаттеров, в частности я рассчитывал, что модераторы (в большей степени Лонг, чем этот Хрызь, лол) сделают ему еще пару предупреждений. И этот *?::;% Зандман выкидывает меня из чата! Гы-гы-гы, я возвращаюсь и он начинает мне объяснять, что я(!!) матюкнулся (!!) 2 раза, поэтому он меня выкинул. Не правда ли, забавный клоун? Самый веселый модератор, лол. Что же я сказал, лол? Я сказал «лох» и «трахать мышь». Причем «трахать мышь» - была цитатой. «Лох» - это для многих не ругательство вообще, лол. «Мышь» - гы-гы, не знаю может для кого то ругательство, лол. «Трахать» - смотрите все словарь русского языка, лол. И вот за ЭТО у нас выкидывают из чата? Май Гат, а вот когда приходят реальные матерщинники, этого борца за чистоту чата, днем с огнем не сыщешь, лол. Надеюсь все поняли, что Зандман обложался и показал свою непрофессиональность. Идем далее, гы-гы. Это еще не все, лол. Он же меня не забанил. Пока. Гы. Я стал мирно беседовать с Зандманом, пытаясь для себя определить, какое именно у него расстройство, путем анализа потока флейма, выливавшегося из него. Я спросил у него, что он сегодня ел. Он сказал, что картошку. Я спросил с салом или без. И тут он говорит что ел картошку с моей(!) печенью. Как вам это? Модератор-фантазер, лол. Но если ему можно фантазировать, то ПОЧЕМУ мне нельзя? Я, в свою очередь, сообщил ему, что в данный момент я ем его мозг, который не так объемен, как я рассчитывал. ЛОЛ. Что он делает дальше? Правильно, он забанил меня. За что? За то, что я вел себя в точности как он. У меня вопрос, почему этот клоун еще не забанен? Свидетелями этого гнусного нарушения прав человека были  - Бешаный ребенок, ЛонГ и многие другие. Причем многие из присутствующих еще в самом начале заметили Зендмену, что он неадекватен, лол, но ему было класть на это. Вот такую ххррень творит зандман в чате. Если кто был свидетелем его гнусных преступлений, пишите, интересно послушать других жерв, лол.
  • 0

#2 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 27 December 2003 - 14:48

Да... Хоть я этого всего и не видел, но согласен с тобой, Минс, что Сэнд к тебе точно неравнодушен после прочитанного.
  • 0

#3 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 27 December 2003 - 14:52

Я в эту ночь в чате не был, но я был там месячишко назад, когда со мной начал разговаривать Сенд...Это длинная история. Он мне начал втирать в мозги про некоего Фрейда - психолога, вроде. Он мне начал читать лекцию, вместо того, чтобы следить за порядками. Сенд до того нуден, что с ним невозможно нормально общаться. Ты ему одно слово - он тебе десять...замудренных. Вот такая вот история.
  • 0

#4 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 27 December 2003 - 14:59

Гы, самое интересное, когда в чате (слава богу редко) появляется Учитель, Идол и Тотем Занда - то ли Пис, то ли Фиенд, я их путаю, гы-гы. Ему МОЖНО материться в чате, вы не знали? И Санд (модератор!) его всячески поддерживает! И даже потом говорит что-то вроде: "Когда придет Лонг, скажите ей, чтобы она не смела банить Писа (или Фиенда) за маты!"
  • 0

#5 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 27 December 2003 - 15:21

Млин, мне уже около пяти юзеров рассказывало, что Сэнд реально то ли боится, то ли (утрированно) "лижет задницу" Фиенду, но чтобы еще и Пису. Мне не очень верилось, но раз и ты, Минс, подтверждаешь... Неплохо было бы Сэнду объясниться.
  • 0

#6 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 27 December 2003 - 15:30

Матри, не обращай внимания, лол. Тебе еще повезло, что он не стал тебя грузить разными кишками и вывернутыми внутренностями, лол, этим де***ом этот извращенец любит позаниматься.  
  • 0

#7 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 December 2003 - 15:31

Я, насколько заметил, то это только Сандман так выпендриваеться, а остальные модеры чата ведутсебя очень даже нормально. Просто развелось всяких ******* в чате( это я не про тебя Санд), которые сначала на тебя гонят, а потом тыбе за них попадает. Ноя заметил такую вещь. Если какому-то лоху говоришь: " Ну урод, жопа тебе. Я твой адрес по IP вычислю и тогда жди гостей". Помогает безотказно. Проверял сам кучу раз. ЗЫ звездочки я расставлял сам поэтому за это меня прошу не банить.
  • 0

#8 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 27 December 2003 - 15:34

Матри, не обращай внимания, лол. Тебе еще повезло, что он не стал тебя грузить разными кишками и вывернутыми внутренностями, лол, этим де***ом этот извращенец любит позаниматься.  

Минс, он грузил меня всем этим...знаешь, как мне было противно  >:( Он предлагал мне купить кишки подохшей рыбы. Да он помешан на этих вывернутых внутренних органах. Бррр. Да он же настоящий Ганнибал...Надо дать ему такое погоняло! :)

• 0

#9 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 27 December 2003 - 15:58

Стич: "Гы, самое интересное, когда в чате (слава богу редко) появляется Учитель, Идол и Тотем Занда - то ли Пис, то ли Фиенд, я их путаю, гы-гы. Ему МОЖНО материться в чате, вы не знали? И Санд (модератор!) его всячески поддерживает! И даже потом говорит что-то вроде: "Когда придет Лонг, скажите ей, чтобы она не смела банить Писа (или Фиенда) за маты!" Стич, спасибо за информацию, лол, если это действительно так, а я в этом не сомневаюсь, так как у меня нет причин не верить старику Стичу, то тогда администрации нужно делать серьезные выводы о модераторе Зандмане. Нелья одной рукой банить фенда, а другой рукой позволять ему материться в чате. Это нелогично, лол. Ленд: "Млин, мне уже около пяти юзеров рассказывало, что Сэнд реально то ли боится, то ли (утрированно) "лижет задницу" Фиенду" Фантасично, лол, я думал пожаловаться на произвол модератора, а тут открываются таааакие вещи, лол. Этот чувак гниет по всем параметрам. Ленд, Лонг реально была. Бумер: "насколько заметил, то это только Сандман так выпендриваеться, а остальные модеры чата ведутсебя очень даже нормально" Истина глаголит твоими словами, Бумер. паренек явно съехал с катушек от чрезмерной власти, которая ему была предоставлена. Матрикс: "Минс, он грузил меня всем этим...знаешь, как мне было противно   Он предлагал мне купить кишки подохшей рыбы. Да он помешан на этих вывернутых внутренних организмах. Бррр. Да он же настоящий Ганнибал...Надо дать ему такое погоняло" Администрация! Лол. Я не понимаю вам нужен модератор чата, который встречает людей предложением покушать кишки гнилой рыбы? Кстати он сам сразу же сказал, что типа можешь жаловаться, но я писать в этом топике ничего не буду, лол. Сейчас я понимаю почему, лол.
  • 0

#10 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 December 2003 - 16:00

Да Матрикс ты прав. А еще лучше Джек Потрошитель!
  • 0

#11 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 27 December 2003 - 17:12

Насчет ЛонГ... Спасибо, Минс. Насчет Сэнда, приведу цитату за сентябрь LandStorm: Сэнд, тебе так идет, когда напротив твоего ника нет слова "(админ)" Sandman: Почему ты так считаешь? Вопрос, я так понял, был риторический. =)
  • 0

#12 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 27 December 2003 - 17:16

Бумер: "Да Матрикс ты прав. А еще лучше Джек Потрошитель! " Лол. Господа, я понимаю ваше отвращение и чувство омерзения, которое вы испытываете к этому чувачку, но давайте обсуждать факты, а не ругать его. Ругать будут в другом месте, лол.
  • 0

#13 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 December 2003 - 17:32

А какие факты. Ведь без обругивания и гноения кого-то никаких фактов нету. Ведь ты создал этот топик из-за произвола Санда, а мы подтверждаем этот факт! Вот и все!
  • 0

#14 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 27 December 2003 - 18:40

Если честно, и так было давно понятно что этот больной интерес Зандмана к кишкам и внутренностям посетителей чата к хорошему не приведёт. Да и то, что Занд имеет двойные стандарты - тоже давно было известно. Но чтоб поощрять матершинников - это уже слишком. Хм, а может Фиенд, Пис и Cанд это одно лицо, ха? ;D
  • 0

#15 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 27 December 2003 - 19:46

2 Билл Может быть. ;D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic