Jump to content

Photo

Новый подфорум.

44 replies to this topic

#31 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 27 December 2003 - 11:31

2arstein:
Вообще то новости удобнее читать на этой странице
http://gameguru.ru/news/
А так этот подфорум практичеки никому не нужен.
  • 0

#32 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 27 December 2003 - 15:15

2 Минс, вообще то закрыли форум, из-за того, что клан развалился, а сайтом БК стала твориться какая-то фигня. Впрочем об этом тебе лучше справиться у Шамблера.
  • 0

#33 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 December 2003 - 15:37

А действительно. Может будет лучше, если просто заменить форум "Игровые новости" на новый подфорум.
  • 0

#34 krukovets

krukovets

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 401 posts

Posted 09 January 2004 - 00:55

А я вот хочю чтоб был создан подфорум Казаки,но вижу моя мечта не збудеться.
  • 0

#35 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 January 2004 - 01:07

Господа и Дамы, во-первых подфорума про БК никогда не было, был подфорум СВ!!! Это я помню и знаю, так как для того чтобы сделать клан в СВ нужен свой сайт, но я Шамбу предложил попросить Джона выделить нам места, Джон согласился и выделил его. Потом в промежуток времени пока я отсутствовал, что-то не сложилось и подфорум свернули, я кстати причин до сих пор не знаю... Во-вторых что-то я нечувствую перегрузки сервака полсе появления подфорума Кино, и ещё 3-ёх новых подфорумов Фифа, Сайлент Хилл, Морроувинд... Так что подфорум новости удалять не надо!!!
  • 0

#36 krukovets

krukovets

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 401 posts

Posted 09 January 2004 - 02:22

Может это показаться нелепо но встаки спрошу, Что такое СВ?
  • 0

#37 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 January 2004 - 12:31

2 Амстель Смутные Времена, это игра вроде БК только как мне кажется лучше, причём намного...
  • 0

#38 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 09 January 2004 - 14:29

arstein Подфорум СВ удалили, потому что не сложилось с созданием клана и такое прочее.   Согласна, что Новости не стоит удалять или менять на что-либо другое.
  • 0

#39 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 January 2004 - 18:46

2 Спок рад что поддерживаешь...Да Джон бы и не удалил....
  • 0

#40 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 09 January 2004 - 20:47

Ну теперь и я согласен потому, что перегрузки действительно нету. Тогда почему бы не сделать форум по старым квестам. Ну например по Space Quest или Легенда Кирандии. Джек Орландо и Неверьвхудо. Да есть еще куча интересных и старинных квестов. Можно не просто о квестах, а вообще о старых играх. Ведь это стопроцентно понравится всем присутствующим на форуме юзерам, которым больше 12 лет. И возможно привлечет на форум еще больше людей. Ведь это так классно вспомнить об играх своего детства или ранней молодости.  Джон, как ты к этому относишься?
  • 0

#41 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 January 2004 - 20:57

2 Бумер Будет лучше разделить подфорум квесты, на 2 части "старые квесты aka настальгия" и "новые квесты aka новая технология" или чёто типа того...
  • 0

#42 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 09 January 2004 - 21:05

А я вообще не в курсе зачем выделели ФИФУ в отдельный подфорум. В спотре она и так лидеровала. Ну а так впрочем здравая идея с выделением популярных игр. Ещё бы Героев добавить и вообще зашибись будет.
  • 0

#43 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 09 January 2004 - 21:17

Ну ФИФУ правильно сделали, что вывели в отдельный топик. И она по-моему лидирует среди ровосозданных.
  • 0

#44 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 January 2004 - 23:24

2 Даз_Женя Нет героев добовлять не надо, т.к. в них уже все поиграли и новогго пока не намечается, а фИФА вот новая уже есть...и это вообще как бы вечная игра можно сказать...
  • 0

#45 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 10 January 2004 - 15:17

Да, ФИФА игра вечная, а герои 5 будут только в 2005 году. Насчет старых и новых квестов. Подфорум с новыми не надо создавать, он итак есть, а вот со старыми квестами надо. Даже не с квестами, а просто со старыми играми. Это ж действительно ностальгия. Джон, как смотришь на такое предложение?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users