Jump to content

Photo

Нововведение: Пользователи в бане видны каждому!

40 replies to this topic

#31 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 08 December 2003 - 03:15

Джон, хочешь я займусь тем, что буду писать о забаненных в топике о забаненных? Просто писать. :) Типа: Сегодня был забанен опасный флудер Хакерок, отличавшийся особой жестокостью и циничностью. :)
  • 0

#32 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 08 December 2003 - 13:32

Серьезно, может кто-нибудь создаст пришпиленный топик на болтанке, где мы сможем обсуждать проблемы такого характера. Лично я обеими руками за!
  • 0

#33 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 08 December 2003 - 13:50

Однако! ребяты, мы может и будем обсуждать, но ведь причин то мы частенько не знаем. Как и в случае со мной, в топике "забаненые" меня не объявили, да и так не объяснили, но Джон (за что ему спасибо) бан отменил. А причину я так и не узнал... ;D ;D ;D
  • 0

#34 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 08 December 2003 - 15:39

Дарк на Болталке? Да там зафлудят все. Ну в конце концов можно писать в топике Глас Народа. Я же просто предлагаю писать в Забаненных, так как топик не выполняет своей функции.
  • 0

#35 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 08 December 2003 - 21:06

Кстати, а Минс выдал неплохую идею. Можно сделать шуточный топик на болталке, где все юзеры смогут узнать самую свежую информация криминального мира форума, получить описания особо опасных уголовников и рецедивистов, вывесить список "Most Wanted" (я думаю Фиенд будет на 1-ом месте ;D ), и естественно причины банов. Всё это проделать с юморком. Я думаю особых усилий это не потребует, но веселья будет много. Можно и ведущего назначить - вон Минса, как автора идеи :)
  • 0

#36 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 08 December 2003 - 21:13

А ведь Минс прав, лучше это сделать в топике "забаненные"... Если конечно не против John.
  • 0

#37 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 08 December 2003 - 21:18

Нам осталось получить одно: РАЗРЕШЕНИЕ ДЖОНА писать в топике забаненые.
  • 0

#38 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 08 December 2003 - 22:05

Разводить флуд в самом чистом форуме? Нет. Создайде в болталке, я его пришпилю (сделаю наверху).
  • 0

#39 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 08 December 2003 - 22:29

Самое главное, чтобы в подобном топике не было Флейма, Джон, очень тебя прошу, если такой топик появится, следи за ним построже, а то вон развели 8 страниц флейма, в "старичках"
  • 0

#40 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 10 December 2003 - 16:11

Если создавать такой топик в Болталке, то постигнет его участь того, что случается с любым топиком на Болталке или же тогда действительно следить за ним, как за топиком "Мой рабочий стол". Любо - дорого глянуть! А вот "Поиздеваемся над забаненными?" - это ужасно...и печально...
  • 0

#41 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 12 January 2004 - 22:02

Ну что ж, неплохое нововведение..
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic