Jump to content

Photo

Нужен ли нам форум про музыку?

39 replies to this topic

#31 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 21 January 2004 - 21:24

Хотя...с другой стороны, если сейчас создать топик про Музыку, то опять пойдут споры на выборы модераторов в этот топик, а это только лишняя суматоха, или уже определились модеры? Вот ещё что: советую заблокировать счетчик сообщений в этом топике, если его создадут, потому что опять пойдут дурацкие темы, типа: "Мне нравится попса", "Я люблю <такую-то группу>" и т.д. и т.п. Короче, флуда в это топике будет навались.

Твоё сообщение никак не относится к теме. Мне это не нравится. Сейчас накатаю высшему руководству и тебя забанят нафик...

Это ж как ты сообщишь высшему руководству, если ты сам им являешься? :)
  • 0

#32 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 22 January 2004 - 13:51

Да флуда в этом топике не избежать. Скорее всего он будет похож на подфорум "Кино", где один фильм - одна тема. А фильмов то много :) Как избавиться от этого я даже не представляю, ведь трудно найти людей с полностью совпадающими вкусами. Можно конечно создавать топики по жанрам, но это будет не эффективным,  так в каждом жанре много исполнителей и легко запутаешься кого здесь обсуждают, да и споров что куда относить возникнет много. Вообщем есть предложение обсудить как оптимизировать данный форум, если конечно он будет создан. PS: Традиции существуют для того чтобы их ломать.
  • 0

#33 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 22 January 2004 - 18:02

2 хаха МОЛОДЦА ::friends только.... ладно, а то горло перегрызешь:D :D мало осталось динозавров... ::hello только я еще и  в BLACK'e сижу, ну и стили иже с ними ::bad ::bad ::bad ...за свои стили я тоже кому угодно горло перегрызу... ::ban ::ban ::ban в смысле застрелю... ;) ;)
  • 0

#34 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 22 January 2004 - 18:04

Mr. Anderson:  ::friends точно - без счетчика,как прочитал что ты написал - так сразу пот прошиб холодный ::hello
  • 0

#35 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 22 January 2004 - 20:54

На этом форуме, если он будет, нужно будет действительно отключать счётчик, а то через месяц другой у нас появятся еще десяток генералов лол!
  • 0

#36 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 23 January 2004 - 09:37

Там счётчика однозначно не надо, это понятно по подфоруму "кино", там множество сообщений вроде "классный фильмец", "мне понравился" или "отстой" ... Причём один человек может оставить таких 2 поста подряд.... А так бы не плохо было с таким форумом, пообсуждать музыку, клипы... У меня как раз музыки на 4,5 гига а клипов на 3,5 .... Думаю будет интересный подфорум...
  • 0

#37 2 Million Faces

2 Million Faces

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 23 January 2004 - 15:55

Форум Музон обязательно нунен..................Там мона писать про песни которые мы слушаем когда играемси в игры!!!!!!!!!!!!
  • 0

#38 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 23 January 2004 - 20:14

Ну а чем тя болталка не устраивает? В музыке не возможно будет, как в кино. Ну будут темы типа: кому нравится""" или №№№ полный отстой. Там будет тока флуд и флейм, в купе со взаимными оскорблениями. Конечно вы можете назначить туда кучу модеров, но и это вряд ли поможет.
  • 0

#39 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 24 January 2004 - 16:02

Не, Вервульф, ты не прав. И такие топики там будут. Это я точно могу сказть. А  где будет флейм там будет бан и килл, чтобы другим не повадно было.
  • 0

#40 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 24 January 2004 - 16:21

Сделаю ради эксперимента. На неделе.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic