Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#121 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 03 January 2004 - 13:32

Угу... последние трое суток, как не приду, там по жизни Мари сиди. Не спала 50 с лишним часов. В последнюю ночь я ей так и сказал, что если она сейчас же спать не пойдет, то... неважно. Ну она согласилась в обмен на... неважно.  В чате остался Занд. А данного кекса я там не видел ни разу, хотя когда иду ночью в... неважно, то включаю комп и смотрю кто в чате есть.
  • 0

#122 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 03 January 2004 - 14:54

Шторм, что ты этим хочешь сказать??
  • 0

#123 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 03 January 2004 - 15:58

Итог: Ооочень редко видел, чтобы ночью не было админа. Тогда, как сейчас (днем) ни одного админа в чате нет! Нам нужен регулярный дневной админ, типа Ильи.
  • 0

#124 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 03 January 2004 - 16:55

Лэнд все таки иногда днем в чате бывают админы. Особенно на выходных. Хотя с тобой я согласен. Пусть паренек, который хочет стать админом чата подаст заявку в топик работа на ГГ ил Ха-Ха или Сталкеру. ГГ админы чата хорошие,холодные и беспощадные нужны. Побольше бы таких модеров как Мэри.
  • 0

#125 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 03 January 2004 - 23:15

2 Boomer: На счёт беспощадности я с тобой согласен... Ну не могут люди общаться без мата. Им делаешь первое предупреждение в надежде, что это их хоть как-то припугнёт что ли... Так ведь не помагает... Первое предупреждение действует на них, как красная тряпка на быка. То есть, в большинстве случаев, за первым предупреждением почти сразу следует второе. Выкидываешь человека из чата, зная что он всё равно зайдёт, опять же, предполагая, что он одумается. Опять нет... Человек начинает матюкаться намерянно, чтобы показать, какой он смелый - не боится модератора. Или же начинает играть в какие-то глупые игры, пытаясь доказать, что то слово, которое он употребил, является литературным и пристойным. Короче, приходится человека банить... Все думают, что мне доставляет удовольствие банить пользователей. Если честно, мне это не нравится. Это лишняя работа для меня.
  • 0

#126 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 January 2004 - 01:05

Ээээ... Сэнд, ты случайно не Фиенда имеешь в виду? Да уж, твоей беспощадности в то время как он матерится можно только позавидовать. :D
  • 0

#127 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 04 January 2004 - 05:08

Шторм, я сижу в чате по ночам, мне видней кто в это время там сидит, не правда ли? А Ильи давно уж нет, он крайне редко теперь нас посещает. На счет дня спорить не буду, я редко днем бываю.
  • 0

#128 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 04 January 2004 - 09:56

2 Sandman Sandman "Выкидываешь человека из чата, зная что он всё равно зайдёт, опять же, предполагая, что он одумается. Опять нет... Человек начинает матюкаться намерянно, чтобы показать, какой он смелый - не боится модератора. Или же начинает играть в какие-то глупые игры, пытаясь доказать, что то слово, которое он употребил, является литературным и пристойным." Это ты не про Минстрика, случайно? Лучше не заводи заново про него тему потому, что ты не прав и так считает большинство юзеров( а главное - я лол) в этом ты мог убедиться в топике про тебя. Ты, конечно, модератор, да, но большинство юзеров форума на стороне Минстрика (а главное - я лол). Так, что держись Минс мы с тобой!
  • 0

#129 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 January 2004 - 10:43

2 Морс... я же сказал, нужен кто-нибудь типа Ильи. Я вроде как в курсе, что его уже давно в чате нет. ::idk
  • 0

#130 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 04 January 2004 - 16:36

Да, модеров много и бывают довольно часто, но когда они нужны - увы..   И сделать так, чтоб в чате модер был круглые сутки - снова увы... to Boomer Хороши заговорщики;D Объединились против Сенда, а когда тот перестал в топик писать сами между собой перессорились :D P.S. "Лучше не заводи заново про него тему " Я тормоз или подобные темы всегда создавал Минс?))
  • 0

#131 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 04 January 2004 - 16:56

Ilada "to Boomer Хороши заговорщики Объединились против Сенда, а когда тот перестал в топик писать сами между собой перессорились " С кем это мы перессорились. Я с Минсом не ссорился. А Матрикс! Это особый случай о котором я не буду тут писать во избежание оффтопа. Хочешь подробностей - все вопросы в приват. Ilada "P.S. "Лучше не заводи заново про него тему " Я тормоз или подобные темы всегда создавал Минс?)) " Да. Тему создал Минс, но вот эта реплика:"Или же начинает играть в какие-то глупые игры, пытаясь доказать, что то слово, которое он употребил, является литературным и пристойным." в исполнении Сандмана звучала и в топике про Минса. Поэтому я решил, что он про него хочет опять поговорить.
  • 0

#132 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 04 January 2004 - 21:39

Моё мнение - оно моё и в приват тебе что-то доказывать не буду. А про то, что ты решил, что Сенд хочет поговорить про Минса.. Всё может быть. Только поговорить и создать тему вещи разные или я снова тормоз. P.S. Сюда писать больше не буду. В конце концов я и в ту не писала, чтоб сохранить нейтральность))
  • 0

#133 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 05 January 2004 - 02:26

2 Boomer: Я эту тему заново поднимать не буду. Мне это не нужно и писал я не про Минстрика, а про пользователей в общем. Что касается того, прав я или нет... Так ведь умерла ваша тема...
  • 0

#134 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 05 January 2004 - 11:48

Сэнд, Да знаем мы, что ты Джона слезно умолял закрыть ту тему.  :D
  • 0

#135 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 05 January 2004 - 13:25

Гм, кстати о присутствии в чате модераторов, вернее о их отсутствии. Порой в чате появляются агресивно настроенные гомосексуалисты и начинают заниматься там, простите, виртуальным сексом. Это, должен вам сказать весьма не лицеприятное зрелище...  На данном этапе мы должны приложить все усилия для обеспечения чата круглосуточным модераторским дежурством во избежание подобных эксцессов.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users