Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#76 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 19 December 2003 - 15:46

Я тоже не забыл..... вообще много чего обещали.
  • 0

#77 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 19 December 2003 - 18:08

а скока я всего помню,насчёт обещаний.....кому рассказать-не поверят... Джон!....А Джон?... кстати о модерах...есть отдельные... Дюк (для Ольгетта): Кстати а я говорил что ты дура и сука........ к чему ты клонишь? зверок (для Дюк): не надо. Ольгетта (для зверок): мы!!! Дюк: Кстати я какраз хотел предложить закурить трубку мира....   Ольгетта (для зверок): по-моему,его пора банить Дюк: Я так и не понял кого вы хотели усыновить... Ольгетта (для зверок): или я прямиком в обсуждения с жалобой бана он так и не получил...
  • 0

#78 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 19 December 2003 - 19:26

А кто такой зверок? Кто-то из админов?
  • 0

#79 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 19 December 2003 - 20:53

Это это...... тьфу...... уффффх...... не ну надоже! Ну у меня прям дыханее перехватило от удивления, от наглости Ольгеты... Как только тебе не стыдно..... Блин Джон не слушай её.... она бредит........ а главное какой выгодный кусочек вырезала-то а..... А там где меня называют дегенератом, придурком и болваном это решили оставить..... причём нас в чате было ВСЕГО трое и мы никому постороннему не мешали!! Джон у Ольгетты припадок.... блин я просто не могу тебе рассказать....... сами пусть разберутся...... КОГО они решили усыновить!
  • 0

#80 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 19 December 2003 - 21:17

2 John Джон, ну ты пораскинь мозгами, подумай кто из форумцев может быть зверком...хорошенечко подумай...вспомни всех админов чата ГГ....вспомни, почему этот админ называет себя "зверком"...Для того, чтобы раскрыть тайну этого зверка, не надо обладать огромным коэффициентом АйКью...достаточно пробежаться по Болталке...почитать посты этой Ольгетты. которая вопит в Обсуждении...ВСПОМНИЛ? То-то же! :)
  • 0

#81 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 23 December 2003 - 16:09

так, я не отрицаю, что тоже вела себя не лучшим образом, однако и меня не забанили:), тут пахнет наказанием...или зачем нам модераторы, раз от них всё равно никакого толку?
  • 0

#82 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 23 December 2003 - 22:41

Лонг, я полностью поддерживаю твое дизайнерское предложение по поводу кнопки Энтэр. Я стал обращать на эту фишку внимание, после того, как ты мне сообщила о ней, лол. Теперь я тоже раздражаюсь.
  • 0

#83 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 24 December 2003 - 16:41

[ GameGuru.ru: Чат: >>> Fucker с трудом вползает в GameGuru.ru: Чат. ] АNИА: прикольный чел и на год разница, я про тя вообще молчу АNИА: трахер, привет бешаныйребенок: это звучит.. Comrade: Трахер...   АNИА: да, у Пинк так собачку зовут АNИА (для бешаныйребенок): у вас зато не было браной ночи, он тя сразу бросил, а Кид хороший... вот Fucker (для АNИА): Знаю бешаныйребенок: куда бросил??\ бешаныйребенок: он не бросал... он трудоголик  я таких люблю   АNИА: Трахер, у тебя наверное ник не соответствующий действительности, обычно некоторые выбирают ники соответственно таким, какими они ХОТЕЛИ БЫ быть.... ANИА (для Fucker): неа, не знаешь, это эксклюзивная инфа   Fucker (для АNИА): Я уже привык к этому нику! Мне многие знают под ним! [ GameGuru.ru: Чат: >>> Силач шатаясь входит в GameGuru.ru: Чат. ] Fucker (для АNИА): В Coolэе разок писали! Fucker (для АNИА): Т.е в COOL'е АNИА (для бешаныйребенок): вот и будешь мучиться со своим ...голиком, он даже на офф не соизволил прийти Силач: Привет     АNИА (для Fucker): хи, я тя ваще не знаю бешаныйребенок (для АNИА): ну и что... Comrade (для Fucker): чё там писали? АNИА (для Fucker): кстати, то, что кто-то привык это не о чем не говорит, я про реал Силач:     АNИА (для Fucker): ты читаешь кул? ну и сакс, пару раз покупала, по-моему я тож отттуда знаю, ты наверное не из Москвы АNИА: привет чувак Силач: Привет чувачка Comrade (для Силач):   бешаныйребенок (для АNИА): тебе собаки нравятся? АNИА (для АNИА): ну так, если их дома не держать бешаныйребенок (для АNИА): а кошки? бешаныйребенок: я вчера такого пекинеса защелкала   Fucker (для АNИА): Ты меня не знаешь??? Да??? Я че говорил, что меня все знают? На сайте vicecity-rus.narod.ru была? Можешь не заходить! Его все равно щас нету! Так вот это был мой сайт! И кто на нем был, меня знают! АNИА (для бешаныйребенок): есть у меня одно полосатое породистое сущ-во бешаныйребенок:   АNИА (для бешаныйребенок): фу, они страшные можнатые пуфики, к ним даже не попристаешь, у моей подруги есть Fucker (для Comrade): Собачку пинк Факером звать... АNИА (для Fucker): пфф! на сайте хи, на мне этот сайт Comrade (для Fucker): Розовый ееее....ееее...БАЛЬЩИКОМ??? Силач: Поговорите со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     АNИА (для бешаныйребенок): мне больше коккер-спаниэльки нравятся бешаныйребенок (для Силач): да детка? АNИА (для Comrade): сам поговори, вот сидишь, тупишь, нам и неинтересно бешаныйребенок (для АNИА): а мне мопсы бешаныйребенок (для АNИА):   Силач (приват): Сам детка Comrade: Yeah,baby,Yeah!   бешаныйребенок (для Силач):   Fucker (для АNИА): Тебе не надо и не надо! Факт тот, что если ты меня не знаешь, не значит, что меня все знают. ВООБЩЕМ ОТСТАНЬ! АNИА (для Comrade): не, трахером, Пинк это тетка, а не цвет бешаныйребенок (для Силач): тогда уж сама детка, я девушка   АNИА: сорри Комр, не тебе Fucker (для Comrade): ЕБАЛЬЩИКОМ бешаныйребенок (для АNИА, Fucker):   АNИА (для Fucker): кто ВСЕ? как ты можешь говорить все? я тоже к ним отношусь, но не зн. тя! Силач (приват): Я вообщето патцан!!!!!!!!!!!!!! бешаныйребенок (для Силач): нет... ты не пацан... ты тормоз... бешаныйребенок (для Силач): я говорю что Я девушка... а ты мне что ты пацан вообще-то... АNИА: не пацан"... как по-пацански звучит Fucker (для АNИА): ТЫ ТУПАЯ ЧТО ЛИ???????????? Я ГОВОРЮ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МЕНЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бешаныйребенок (для АNИА): Силач (приват): Сам детка бешаныйребенок (для АNИА): бешаныйребенок (для Силач): тогда уж сама детка, я девушка Силач (приват): Где ты живёшь??????????????? бешаныйребенок (для АNИА): Силач (приват): Я вообщето патцан!!!!!!!!!!!!!! [ GameGuru.ru: Чат: >>> <БАХ!> КОЛИБРИ выламывает дверь и входит в GameGuru.ru: Чат. ] бешаныйребенок (для Силач): дома... Силач: В каком городе?????????????? КОЛИБРИ: привет всем!!! бешаныйребенок: в Москве... Fucker (для КОЛИБРИ):   бешаныйребенок (для КОЛИБРИ):   Comrade (для КОЛИБРИ):   Чатовой (для КОЛИБРИ): энтаро КОЛИБРИ (для Fucker):   КОЛИБРИ (для бешаныйребенок):   Силач (приват): Да может в деревне КОЛИБРИ (для Comrade):   АNИА: при   АNИА (для бешаныйребенок): да я и не про тебя КОЛИБРИ (для Чатовой):   бешаныйребенок (для Силач): да... как ты догадался? Comrade: Бумееееер!   бешаныйребенок (для АNИА):   АNИА (для Fucker): что ты орешь! во нервный, этим ты доказываешь лишний раз свою неправоту бешаныйребенок (для АNИА): а... бешаныйребенок (для АNИА): ну... АNИА (для бешаныйребенок): ты трахера знаешь? или сайт етот его? Силач (приват): Жопой о касяк головой о печку!!!!!!!!!!!!!!! Fucker (для АNИА): Я не виноват, что ты тупая... отстань вообще! бешаныйребенок (для АNИА): неа.... Fucker (для АNИА): Да! Ты идиотка! Откуда бабам знать мой сайт? бешаныйребенок (для АNИА): Трахтенберга знаю.. бешаныйребенок (для Силач): уау!!! АNИА (для Fucker): хм, почему это я тупая? потому что ты скахал? ха, Fucker (для АNИА): Господи! Отъебись! АNИА (для Fucker): заметь придурком или идиотом я тя еще не назвала, хотя надо бы!   Прошу учесть администрации никакой. Это было днем. И никто ни чего сделать не мог. Вся администрация тусует вечером, поставьте кого-то ночью и днем.
  • 0

#84 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 25 December 2003 - 16:39

Дженни! А что было, когда ты ушла (теперь понятно куда)! Комрад заступался, потом к матам F*cker'a присоединился еще чел, потом меня всё достало, ушла... не могу найти игнор Джен, а почему ты в неоднократно повторенное Е**щик не поставила звездочки?
  • 0

#85 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 25 December 2003 - 22:06

Надо Женю делать админом. Уж она то будет банить за дело, а не за цвет сообщений. Раньше еще иногда ЛонГ днем была, но сейчас она ушла так сказать в отпуск и вообще настала труба.
2 Аннушка: игнор найти не можешь, почитай справку - там все команды есть, а вообще - вот:    /ignore nickname
Пользуйся на здоровье. :)
PS Раздражаю такие индивидуумы иногда:

Силач: Поговорите со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

• 0

#86 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 25 December 2003 - 22:37

Может человек на грани самоубийства...дефецит общения, одиночество... Скорее всего, раз его в чате больше не видели, он прибегнул к суициду.
  • 0

#87 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 26 December 2003 - 00:25

Хаааа, точно. Ну и чего они тогда молЧАТ? задал бы хотя бы банальный вопрос как дела... а Дженни часто в чате днем? и вообще она не зарегеная по-моему
  • 0

#88 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 26 December 2003 - 01:16

Кандидатуру Дженни поддерживаю. Мне кажется не стоит говорить, что она будет самым красивым и умным модератором.
  • 0

#89 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 December 2003 - 09:13

Ну пусть Диннер поговорит, он раньше способствовал тому, чтобы ЛонГ сделали админом. 2 Билл. Я не знаю, часто ли ты бываешь в чате. Но я как ни зайду, там обязательно найдется такой человек, который орет "поговорите со мной" Можно так подумать, что каждый десятый хочет покончить жизнь самоубийством. Ну хочешь ты поговорить - займи сперва человека чем-ниубдь, пару шуток каких-нибудь отпусти, а дальше все само пойдет. А когда так говорят - сразу охота пропадает с тамкими общаться. Ну хорошо, преположим они самоубийцы, но искать помощи в чате - это тогда верная смерть. Сидит там какой-нибудь малолетний AssHoler и начнет над ним потешаться, матами покрывать. Да тот сразу из форточки рыбкой сиганет. А вообще - я пытался с такими пообщаться - так выясняется, что они совсем еще дети, вот и не знают, о чем разговаривать. 2 Анна: а вот если сделают админом - будет зарегенная там сидеть, а то беспредел какой-то, понимаешь. =)))))
  • 0

#90 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 26 December 2003 - 15:43

Надо будет почаще заходить в чат...там видно веселье...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users