Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#61 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 09 December 2003 - 18:12

Ну да помница Диннер и меня выкидывал пару раз. Но это было сделано так изящно, что я ничего не почуствовал. Помница он мне и говорить не давал на свадьбе Шамблера кстати, хотя я был там свидетелем, гы-гы. Вот у кого надо брать пример новым модераторам.
  • 0

#62 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 09 December 2003 - 18:20

Меня Шамб выпиннул за просто так - вот такая это... А потом сказал: "Ну как, тебе нечего сказать, да?" :)
  • 0

#63 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 09 December 2003 - 18:54

Матрикс, я думаю ты просто слишком долго молчал, видимо он решил, что ты завис и решил избавить чат от зависшего чела. Это кстати правильная практика по моему. Иногда челы заходят и молчат как рыбы. Это несколько раздражает так как появляется ощущение, что тебя подслушивают.
  • 0

#64 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 09 December 2003 - 19:01

Кстати, в данный момент я сижу в чате и молчу. Посижу еще минут 15, просто интересно выкинут меня или нет?..
  • 0

#65 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 10 December 2003 - 13:50

Текс...вот это уже поинтересней будет: Недельку заходили в пустой чат, а окошко твердило, что в чате уже один пользователь есть, этим пользователем, судя по всему, была САМА КОМНАТА, в которую попадал пользователь, а теперь новая фишка: 2 пользователей в чате В общих комнатах нет пользователей... Лана, один из пользователей - комната, а другой тогда кто??? :))) Есть предположение, что незримо там теперь присутствует сам Президент:)
  • 0

#66 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 10 December 2003 - 14:13

Дарк, это зависит от того, кто модератор. Гы-гы Лонг, это у тя такие глюки? У меня таких никогда не было.
  • 0

#67 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 10 December 2003 - 17:15

Duke: А вы знали что в чате 3 из 5 пользователей   LonG: Маша, ты тоже видишь 3 из 5 в чате? Marry (для LonG): вижу, и могу обяснить, другие два в других комнатах... Duke (для Marry): А вот и нет   Duke (для Marry): Нас тут только трое   LonG: нет, в том то и дело, что никого больше нет *** Минс, если это глюки, то не у меня одной. В этот момент, в чате было только три пользователя, но иконка выдавала, как 5.
  • 0

#68 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 11 December 2003 - 17:40

Я вам давно уже говорил, что это не комната, а слежка. (Пациент болен: шизофрения на лицо... хи-хи) И это уже недели две длится.
  • 0

#69 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 12 December 2003 - 17:20

Я кстати вчера зашел в пустой (якобы) чат, но когда зашел увидел гостя и еще одного чувака, не помню ника. Вот такие вот приколы. Теперь я тоже глючу.
  • 0

#70 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 13 December 2003 - 19:18

ЛонГ права, подтверждаю. Видел собственными глазами, когда чат показывал двух лишних пользователей. С Минсом все сложнее. Грибы, должно быть. :D
  • 0

#71 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 13 December 2003 - 19:42

Уже не показывает. Исправил.
  • 0

#72 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 14 December 2003 - 04:59

Спасибо...:) Сейчас всё нормально. Есть предложение (нет, есть его не будем...) Тут как-то зашёл разговор с одним оЧень уважаемым пользователем чата и он сказал честно, почему иногда у него появляется желание погулиганить в чате, (а я себя поймала на мысли, что точно такая прикольная шутка мне тоже приходила в голову, особенно, когда на клаве  кн. Enter не поддавалась:)) - а именно: когда посылаешь сообщение пользователю, сначало в рабочую строку вносишь его имя и...Взгляд падает на пусковую кнопку, а на ней написано "ПОСЛАТЬ" ...:)))круто, правда? Хошь не хошь, а как бы ты ласково не обратился к юзеру, ты в конце концов его "посылаешь". Согласна, это шутка, но -просто предложение, вместо "послать" назвать кнопочку "Enter" (к примеру, я имею в виду)
  • 0

#73 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 15 December 2003 - 23:50

Диннер, очень смешно, братец. Интересно когда пару раз я неожиданно вылетал из чата, а единственным админом был ты, это тоже видимо были проделки грибов? :) Лонг, я честно говоря как не тужился........так и не смог понять сути твоего предложения. То есть ты предлагаешь ввести функцию посыла юзера нажатием одной кнопки?
  • 0

#74 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 16 December 2003 - 16:40

Минс, (странно, где у тебя комп -то установлен? :) ), это просто дизайнерское предложение заменить надпись кнопи: вместо "послать" - "Enter"(к примеру)
  • 0

#75 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 19 December 2003 - 15:38

А еще нам обещали сделать так, чтобы в этом чате показывалось время сообщений, как в старом. Я не забыл!  :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users