Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#46 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 07 December 2003 - 22:35

2 Meanstrick Не сравнивай меня ни с кем, очень тебя прошу...........
  • 0

#47 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 07 December 2003 - 22:52

Шамби Твоим делом это будет, когда ты будешь кривляться перед зеркалом. А здесь ты несёшь отвественную должность модератора.
  • 0

#48 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 07 December 2003 - 23:26

2 Bill_Gates Ты прав несу и что?
  • 0

#49 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 08 December 2003 - 00:18

Свег, Смайл модер? Фантастично. Он видимо специально заходит когда меня нет, ну ты понимаешь о чем я, блин...а классные были времена в чате, а Свег?....Ты...я...и Смайл....гы-гы....мда... Билли ты чертовски прав. Шам, если ты не хочешь не буду, я ж всего то хотел сказать, что в сравнении....с другими чуваками....которые модераторы....вот и все что я хотел сказать...я же даже не сказал о ком я.
  • 0

#50 Shiko

Shiko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 305 posts

Posted 08 December 2003 - 00:22

о, да)))) я отлично еще помню тот ваш разговор в чате))) примирение))) Времена и впраду были забавными))
  • 0

#51 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 08 December 2003 - 12:31

Минс, то, что Смайл модер - ерунда. Еще и Сенд модер, если ты не знал. Но самый страшный, конечно, Шамб :]
  • 0

#52 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 08 December 2003 - 13:20

А Феникс нервный какой-то, чуть, что прощай чат.....
  • 0

#53 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 08 December 2003 - 13:48

Диннер, я хотел бы отметить тебя как одного из самых корректных и справедливых модераторов чата за всю его историю. :)
  • 0

#54 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 08 December 2003 - 14:39

Спасибо, братец! (кланяется) Но должен тебя дополнить - среди мужчин-модераторов. Наши девушки все, как одна, правят нежно и ласково :D
  • 0

#55 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 08 December 2003 - 20:22

2 Диннер, ты самый крутой модератор (мужик) Тебя в чате можно выкинуть из окна, раздавить..... ;D
  • 0

#56 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 08 December 2003 - 20:55

Ты прав несу и что?

Обернись назад, ты давно уже уронил свою ношу. Теперь она валяется в зловонной луже и ждёт нужного человека...
  • 0

#57 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 08 December 2003 - 22:36

Стоп-стоп-стоп.... ну почему я всегда должен указывать на флейм? Хватит ругаться, как дети малые, лучше расскажите, что произошло. Хех-хех-хех... Шамб меня недавно выкинул из чата просто так, этим занимались и Илья и Диннер. Но я решил пожаловаться только на Шамба.... шутю-шутю. Шамб выкидывал меня, так как я его попросил. А вот Диннер и, особенно, Илья, просто так ради прикола. Меня это даже несколько обидело тогда. Илья решил выпендриться перед девчонками, взял и push-aнул меня. (я в принципе не в обиде). Dinner же, по ошибке... хех-хех. Два лэндшторма в чате было, он сначала не того выбил (может притворился, что ошибся... хех-хех) Беспредел одним словом.
  • 0

#58 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 09 December 2003 - 00:21

Надеюсь Джон прочитает пост Лэнда....... это многое обьясняет............ 2 Билл Гейтс Уважаемый прошу вас выйди в список всех форумов и посмотри на подфорум "стратегии", о а в особености на список модераторов.........
  • 0

#59 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 09 December 2003 - 00:48

2Ланд А вот Диннер и, особенно, Илья, просто так ради прикола. Меня это даже несколько обидело тогда. Илья решил выпендриться перед девчонками, взял и push-aнул меня. (я в принципе не в обиде). Dinner же, по ошибке... хех-хех О боже, что ты делаешь!!! Мы ж так вобще без админов в чате останемся!!! )))
  • 0

#60 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 09 December 2003 - 00:57

Уважаемый прошу вас выйди в список всех форумов и посмотри на подфорум "стратегии", о а в особености на список модераторов.........

Уважаемый, прошу посмотреть на дату отправки моего сообщения и не городить чуши - когда я писал тот пост, то ещё не знал что тебя сняли. Но как видишь моя шутка оказалась пророческой...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users